Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Тест-Драйв от марки La Roche-Posay

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-Драйв от марки La Roche-Posay »
    #41

    Добрый вечер!
    Мой отзыв об использовании Cicaplast бальзам В5.
    Во-первых, хочу отметить возможности применения бальзама: для детей и взрослых, при ссадинах и царапинах, сухости и шелушении, раздражении, ожогах, покраснениях. Как маму мальчика меня очень порадовало, что один маленький тюбик справляется со множеством регулярных напастей.

    Во-вторых, компактный размер тюбика позволяет взять его в дорогу. Наносить средство очень удобно, вытянутый «носик» позволяет наносить бальзам точечно.

    Теперь о результатах.
    Использовали для заживления места укуса комара/мошки, которое ребёнок расчесал до крови. Согласно рекомендации на упаковке, дважды в день; в течение трех дней - и ранка почти полностью затянулась (см фото). Зуд больше не беспокоил.

    Пользовалась бальзамом сама. Время от времени появляются прыщики на лице. Пробовала бальзам дважды. Мелкие высыпания подсыхали и исчезали за один (!) день. Размером посерьезнее «зрели» и полностью исчезали с лица за 3-4 дня.

    Бальзам без запаха. Текстура приятная, не липкая. Впитывается легко. К одежде не прилипает.

    Сегодня помазала свежую царапину у ребенка, посмотрим как быстро заживет.

    Продукцию La roche-posay я давно знаю и регулярно использую (в основном средства для атопиков), вот и новая палочка-выручалочка появилась в косметичке. Буду рекомендовать друзьям с активными малышами. Спасибо за возможность познакомиться с новым продуктом!

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-Драйв от марки La Roche-Posay »
    #42

    Добрый день.
    Я с сыном стали участниками тест-драйва от марки La Roche-Posay мульти восстанавливающего бальзама CICAPLAST BAUME B5 6 августа )))
    Бальзам в удобной и практичной упаковке (лично для меня удобной) с очень приятной текстурой, не жирный, не скатывается (как бывало в других марках), впитывается достаточно быстро.
    Использовала для себя в качестве увлажняющего бальзама на носу)) - результат очень понравился!!! нос - это вечная моя проблема с сухостью. Бальзам применяла 1 раз 2-3 дня ( в самом начале тестирования) и результат держится по сей день. И применяла при небольших высыпаниях (прыщечках) точечно 2 раза в день 2 дня - результат очень понравился - покраснение прошло за ночь, исчезли за 2 дня!

    Мы с сыном проводим очень много времени на природе. Царапины, ссадины, укусы это не отъемлемая часть))
    Царапины, ссадины ребенка мазала на ночь - заживляет за ночь!!! честно говоря очень удивлена что так может быть.

    Бальзам - очень понравился!))) Я довольна результатом.
    Я безусловно порекомендую, как качественный и приятный в использовании бальзам, который действительно борется с проблемами кожи, в отличие от многих других аналогов.

    Благодарю организаторов Тест-Драйва от марки La Roche-Posay за предоставленную возможность протестировать данный продукт

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-Драйв от марки La Roche-Posay »
    #43

    Добрый день.
    Я с дочкой (ей 4 месяца) стали участниками тест-драйва от марки La Roche-Posay мульти восстанавливающего бальзама CICAPLAST BAUME B5
    Марку люблю и знаю давно. Мне советовали ее врачи- дерматологи.
    Бальзам имеет несколько вариантов объёма (15, 40 и 100 мл), что удобно.
    Восстанавливающее и заживляющее средство для сверхчувствительной и/или склонной к атопии кожи младенцев, детей и взрослых.

    • улучшает процесс восстановления кожи и обладает антибактериальными свойствами
    • успокаивает сухие, раздражённые участки кожи
    • защищает кожу, благодаря насыщенной питательной текстуре
    • текстура не жирная, нелипкая, не оставляет белых следов
    Все так, как и заявлено.

    Крем действительно нежирный, не скатывается, впитывается достаточно быстро.
    Использовала для себя в качестве увлажняющего бальзама на пальцы рук, тк они пострадали от бытовой химии.Мгновенный результат (6 часов с момента нанесения).Бальзам применяла 1 раз 2-3 дня. Результат за 6 часов:покраснение прошло, трещины на коже уменьшились, болевые ощущения уменьшились, кожа увлажнена.На коже ощущение окклюзии (защитной пленки) за счет нанесения крема толстым слоем.
    Ребенка (4 месяца)мазала на ночь - эффект тотже, заживляет за ночь. Впрочем, другого от этой марки я и не ожидала 😌
    Довольна результатом.
    Фото говорят яснее любых слов.
    Фото ДО:



    Фото ПОСЛЕ:










    Благодарю организаторов Тест-Драйва от марки La Roche-Posay за предоставленную возможность тестирования🎉😊

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-Драйв от марки La Roche-Posay »
    #44

    ТЕСТ ДРАЙВ LA ROCHE POSAY - CICAPLAST

    Всем доброе утро! Надеюсь, успела) и мое мнение тоже учтут в статье)

    От марки LA ROCHE-POSAY у меня только самые хорошие впечатления, периодически пользуюсь пенкой для умывания, мицелярной водой, увлажняющим кремом. Про CICAPLAST раньше не слышала.

    Протестировала и на себе и на ребенке. Тестировала на даче и в мини отпуске, на море.

    Про себя:

    1. Идеально восстанавливает и смягчает кожу рук.
    От воды - мытья посуды и мытья рук - у меня жутко сухая (и от природы тонкая) кожа. Крем для рук у меня везде, в машине / во всех сумках и тд.
    Наносила и днем и на ночь - очень очень хорош. Единственное - тюбик маленький поэтому для постоянного использования получится дороговато), хотя, надо признать, крем достаточно экономный, малого количества хватает на большую поверхность.
    Но как SOS или как периодическая подпитка / помощь - идеально!

    2. На море попробовала нанести на ночь на стертую шлепками поверхность между пальцами - подсушило, но ранка не исчезла), хотя после волшебства с руками я надеялась)

    3. После самолета и долгого ночного перелета у меня кожа на лице в жутком состоянии всегда. Нанесла на ночь, не пожалела)
    Так делать не нужно, с утра нет ощущения легкости, скорее жирности и тяжести. Если наносить, то тонким слоем....


    Про ребенка:

    1. Каждый раз на море у дочери натирается от купальника пах (очень любит воду и очень подвижная, а кожа предрасположена к раздражениям и оч нежная), не зависимо от купальника...
    Я уже знаю об этом и еду с присыпками / кремами и тд.
    В этот раз попробовала CICAPLAST. Подсушивает, мне показалось и заживляет, хотя мы не доводили до критического состояния.
    В общем для таких целей - подходит.

    2. Натерла поясом на животе кожу. Тут вообще никаких вопросов - моментально, за ночь все успокоилось / подсушилось.


    Вывод - действительно SOS средство, идеально для сухой и раздраженной кожи. СПАСИБО!!!

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-Драйв от марки La Roche-Posay »
    #45
    Активный участник Аватар для AnnaGarbar
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    купчино,будапештская
    Сообщений
    438

    CICAPLAST тестирование крема

    Добрый вечер.

    Мои впечатления от использования крема CICAPLAST в целом положительные.
    Текстура плотная, по первому ощущению жирный крем создающий пленку, но через несколько секунд это ощущение проходит, крем впитывается, нет жирного блеска, липкости.
    Несколько раз мазала нос ребенка - сухость и раздражение от постоянного использования салфеток при насморке. От обычных детских кремов щипет, обычно использую персиковое масло, но оно жирное, и он его стирает.
    CICAPLAST - не щипет (это огромный плюс), впитывается и успокаивает.
    Среди косметических семейных средств точно не будет лишним.

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-Драйв от марки La Roche-Posay »
    #46
    Активный участник Аватар для BabyDoll
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    here and there...
    Сообщений
    398

    Всем привет
    Рада, что успела "прыгнуть в последний вагон", и мне тоже достался на тестирование бальзам CICAPLAST марки LA ROCHE-POSAY .

    С продукцией бренда я знакома хороша - пользуюсь кремами для лица и мицеллярной водой и очень довольна. Но про бальзам узнала только на ЛВ.
    Сначала думала, что я так себе тестировщик - потому что кожа ни у меня, ни у детей не атопичная. Но получив в бальзам и изучив инструкцию, которая очень удобно располагается прямо на коробке (в картинках!), поняла, что он,в принципе, универсален от любых покраснений. А значит - поможет (может помочь!) и от укусов комаров и мошек, коих в августе в Ленинградской области почему-то завались.

    Что могу сказать: после первого применения зуд прошел буквально через пару минут, покраснение стало меньше к утру (мазала вечером), а через сутки вообще исчезло.

    Воодушевившись, я использовала CICAPLAST против прыщиков на лице, которые беспокоят меня периодически, не смотря на то, что я давно вышла из подросткового возраста.
    Тут результат был не такой стремительный - прыщи не исчезли на следующий день, но стали заметно бледнее и как бы подсохли. И бледнели -бледнели -бледнели. А исчезли примерно через неделю, после первого применения бальзама.

    Что касается моих ощущений во время применения: бальзам не щиплет, не стягивает кожу и не липкий. Это большой плюс для меня. Также он не оставляет жирного блеска или какого-то следа (например, белого, как при использовании некоторых средств с цинком). Быстро впитывается. Еще он достаточно экономичен в использовании. Сначала я думала, что такой маленький тюбик быстро закончится. Но использовала более недели каждый день - а он практически полный. Потому что благодаря удобному носику тюбика бальзама выдавливается совсем чуть-чуть. а много его и не надо! На один прыщичек мне хватало с лихвой бальзама размером чуть больше крупной песчинки (надеюсь, что понятно объяснила).

    В общем, мой вывод, средство хорошее. Не на каждый день,а именно в случае проблем!

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-Драйв от марки La Roche-Posay »
    #47

    Благодарим всех участниц за отзывы о продукте!

    Итоговую статью по результатам тест-драйва вы можете прочитать на нашем сайте: https://littleone.com/publication/64...plast-baume-b5

    Также хотим проинформировать всех участников, использовавших Cicaplast Бальзам B5 с целью устранения признаков атопии, о том, что у данной марки есть специальная линейка для сухой, очень сухой и атопичной кожи – LIPIKAR: https://www.laroche-posay.ru/telo/ga...rive%20reviews

    • Все продукты с приставкой AP+ предназначены именно для атопичной кожи. В линейке представлены средства для очищения и ухода за атопичной кожей в разных текстурах: бальзам для лица и тела, масло для ванны и душа, очищающий крем-гель.

    • Продукты без приставки AP+ предназначены для сухой и очень сухой кожи: молочко для тела, гель для душа, крем для рук.

    • Также на сайте laroche-posay.ru есть образовательный проект для мам «Школа Детской Кожи», в котором освещают и тему атопического дерматита у детей: https://www.laroche-posay.ru/baby-da...rive%20reviews

    • Если у мам есть вопросы к дерматологу, эксперты марки смогут на них ответить (форма для вопросов дерматологу): https://www.laroche-posay.ru/faq/?ut...rive%20reviews

    Думаем, эта информация будет крайне полезна родителям детей с атопичной кожей.

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-Драйв от марки La Roche-Posay »
    #48

    Ого. круто. Бесплатно получить Тест драйв. Нужно попробовать. Еще скажу друзьям, может и им понравится это предложение.

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-Драйв от марки La Roche-Posay »
    #49
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    Цитата Сообщение от RedDog Посмотреть сообщение
    Ого. круто. Бесплатно получить Тест драйв. Нужно попробовать. Еще скажу друзьям, может и им понравится это предложение.
    Цитата Сообщение от smileonme Посмотреть сообщение
    Отличное предложение. Люблю участвовать в разных Тест драйвах. Так и пользу получаешь и бесплатно косметику. Так что я то же в деле)
    В каком предложении вы собрались учавствовать?

  10. ответ для irisy , на сообщение « В каком предложении вы собрались... »
    #50

    Цитата Сообщение от irisy Посмотреть сообщение
    В каком предложении вы собрались участвовать?
    Сумасшедшие понабежали

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •