Страница 9 из 9 « Первая  «  56789

Тема: Английский с мамой (англомамы делятся опытом)

  1. #81
    Элита Аватар для alosonka
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 938

    Цитата Сообщение от Мария69 Посмотреть сообщение
    Занимаюсь дома с детьми по программе "играем в английский" Курс с элей Кружковой очень крутой курс даже для тех кто не знает английский.
    Прошла ее бесплатный марафон 5 дней где она рассказывает о нем. Понравился подход. Тоже хотим начать. Пока проходим первый бесплатный курс из 15 занятий my english baby. Тоже хорошо идет. 3х летка многое сам повторяет

  2. #82

    Мы дома сами тож занимаемся. Каждый день три новых слова учим

  3. #83
    Старожил Аватар для Barbariska Fantikova
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 292

    Я не знаю что у Кружковой в курсе, я смотрела вебинары и они мне не понравились совсем. Начинающих отправляю к Надежде Корн
    (english4mybaby) или в Englishonok.

  4. #84
    Старожил Аватар для Barbariska Fantikova
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 292

    Девочки, я организую сейчас мини-группы (по 5-6 человек) онлайн с носителями для детей 5-8 лет. В основном для детей - билингвов и с продвинутым уровнем английского. Но есть и желающие -начинашки. Если наберем желающих, то сделаем и такую группу. Если кому-то интересно, пишите мне в личку.

  5. #85
    Активный участник Аватар для Кисута
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    378

    Здравствуйте!
    Искренне удивилась, прочитав про тотальную амнезию языка (у взрослых). Неужели так может быть, чтобы выветрелось без следа)
    У меня дочка, с которой мы начали заниматься английским в её 5 лет. До этого читали книжки-стишки на русском с рифмованными строчками к английскому слову, в общем так, баловство в основном а не занятия. В её 5 купила карточки с целевой лексикой, освоили их. Потом попали на курс к Кружковой. Мне не с чем сравнивать, но результат действительно хороший. Ребенок очень много понимает и может пусть примитивно, но разговаривать на английском. Помимо этого мы участвовали в тематических марафонах (animals, spring and Easter, summer и тд), это тоже очень хороший вклад в копилку знаний внесло.
    Помимо этого читаем книги, смотрим пеппу, иногда разучиваем стишки и fingerplay, играем в лото и многие другие игры на английском. Периодически смотрим и делаем поделки с Bri (brireads).
    Недавно освоили с дочкой первый урок чтения по phonics, в результате она научилась складывать слоги из звуков первой строчки.
    И вот сейчас у нас (а точнее у меня) полнейший затык, в каком плане: все уроки курса пройдены, задания сделаны, марафонов новых нет (или я не вижу их). Сама я составлять занятия не умею, тем более по новым ещё не освоенным темам.
    Пожалуйста посоветуйте куда двиаться? Может есть ресурсы с планами занятий и подбором всех видов материалов к ним, можно и платно.
    И сообщение выше о занятиях для новичков тоже очень интересно. Дочке 5,6, занимаемся получается что около 5 месяцев.

  6. #86
    Наш человек Аватар для stuart
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    7 231

    Цитата Сообщение от Barbariska Fantikova Посмотреть сообщение
    Девочки, я организую сейчас мини-группы (по 5-6 человек) онлайн с носителями для детей 5-8 лет. В основном для детей - билингвов и с продвинутым уровнем английского. Но есть и желающие -начинашки. Если наберем желающих, то сделаем и такую группу. Если кому-то интересно, пишите мне в личку.
    Здравствуйте. В живую предполагаете набрать? Мне интересно. Мальчик 6 лет. Не совсем нулевой.если онлайн, я с вами.

  7. #87
    Наш человек Аватар для stuart
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    7 231

    А мы для себя открыли readingeggs. Методика по обучению чтения. Только начали.

  8. #88

    Рада найти эту тему. Давно хочу с ребенком начать изучать. Занимались 10 уроков с Элей, результат был хороший, потом забросили. Не хватает материалов и моих сил. Сейчас 6 лет.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

Страница 9 из 9 « Первая  «  56789


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •