Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Безусловному принятию БЫТЬ!!!

  1. ответ для Marysik19 , на сообщение « Безусловному принятию БЫТЬ!!! »
    #21
    Элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 014

    Очень хорошенькая девочка!

  2. #22
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 572

    Какая чудная девочка! Она и с самого начала замечательная и трогательная.

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  3. ответ для Marysik19 , на сообщение « четыре года дома Отправлено с моего... »
    #23

    Русалочка))))
    Не отвлекайтесь на всяких мастодонтов, вам ещё 5 оправдывающихся комментариев писать)) (с.)

  4. ответ для Marysik19 , на сообщение « Безусловному принятию БЫТЬ!!! »
    #24
    Частый гость Аватар для Marysik19
    Регистрация
    14.07.2019
    Сообщений
    36

    Сп:-)ртсменка, культуристка и пр:-)сто красавица

    Отправлено с моего HUAWEI TIT-AL00 через Tapatalk
    было фото :-)

  5. ответ для Marysik19 , на сообщение « Безусловному принятию БЫТЬ!!! »
    #25
    Частый гость Аватар для Marysik19
    Регистрация
    14.07.2019
    Сообщений
    36

    Имея средний доход диагноз гепапит страшен тем, что даже продав машину и дачу, на которой самое ценное это помидоры в сезон, мы вряд ли смогли бы обеспечить хорошее лечение ребенку, но с другой стороны в ДД светил бы тот же бюджетный вариант... на том и порешили...
    Пересдав дважды анализы разными методами выдохнули,надеюсь окончательно...

    Отправлено с моего HUAWEI TIT-AL00 через Tapatalk

  6. ответ для Marysik19 , на сообщение « Безусловному принятию БЫТЬ!!! »
    #26
    Частый гость Аватар для Marysik19
    Регистрация
    14.07.2019
    Сообщений
    36

    Ну вот вводные данные есть, очень боялась, что получатся целые простыни :-)... будем считать знакомство состоялось...
    Доча нам досталась П :-)ДАРОЧНАЯ, сон, горшок, еда всё на ура... посадила ребенка на горшок, отвернулась на минутку- она уже попу вытерла, одевалась- раздевалась сама, кушала сама, играла сама... короче пыталась, да что там пыталась, контролировала ситуацию пополной... но я то воробей стрелянный, стаж на литлване два года:-), много читала, откуда руки-ноги растут понимала, но принять не могла... Физического отторжения не было... тискательная такая... меня выбивали ГЛАЗА и САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ...

    Отправлено с моего HUAWEI TIT-AL00 через Tapatalk

  7. ответ для Marysik19 , на сообщение « Ну вот вводные данные есть, очень... »
    #27
    Гость Аватар для ItsGoodToDream
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    12

    Какая у вас доча лапочка!

  8. ответ для Marysik19 , на сообщение « Безусловному принятию БЫТЬ!!! »
    #28

    Хорошенькая очень!

  9. ответ для Marysik19 , на сообщение « Безусловному принятию БЫТЬ!!! »
    #29
    Частый гость Аватар для Marysik19
    Регистрация
    14.07.2019
    Сообщений
    36

    Вы когда-нибудь сталкивались взглядом с цыганскими детьми, вызов всему миру, дерзость и вседозволенность, они всегда пристально смотрят в глаза и очень редко отводят взгляд первыми... это на 1000% был наш вариант... Под пристальным взглядом малявки в голове постоянно пульсировало "не моя", останавливалась, переводила дух и сама себе говорила "ясный пень не твоя ... ПОКА не твоя"... и каждый раз это действо вызывало улыбку, так я начала ходить и улыбаться сама себе:-) :-) :-)
    Вместе с тем ребенок нам достался очень жизнерадостный и легкий,только вот та легкость с которой она нагибала и манипулировала окружащими совсем не радовала... вообще манипуляции, сталкивание лбами, построение треугольников всё как по написанному... детка во что бы то ни стало должна была выжить, для чего просто необходимо было вернуться в привычную среду обитания.. все усилия были направлены на одно "верните туда где взяли" и только крепко уснув, когда вытягивались согнутые и поджатые в локтях и коленях ручки и ножки, когда разглаживались и становились спокойнее меленькие черты лица, мой маленький солдатик сдавал свои позиции, но только до утра, а завтра снова в бой...

    Отправлено с моего HUAWEI TIT-AL00 через Tapatalk

  10. ответ для Marysik19 , на сообщение « Безусловному принятию БЫТЬ!!! »
    #30
    Частый гость Аватар для Marysik19
    Регистрация
    14.07.2019
    Сообщений
    36

    Надо отдать должное собственному инстинкту самосохранения, после непродолжительных боёв местного значения между дочей и мамой, пришло понимание, мало того,что эта возня меня убивает морально, так ещё и дочу это явно сильнее не делает... на это я пойти не могла... почему, да потому что самолюбивая:-)
    Когда-то моя мама сказала " в себе нужно любить всё, даже дырку в ж*пе, а знаешь почему, да потому что она твоя"... простите за мой французский :-) Доча была уже опредленно моя :-), но моего в ней ПОКА было явно маловато :-) :-) :-)
    За что мы любим людей, у меня с этим всё просто, чем больше мы в человека вкладываемся,в том числе и морально, делаем ему хорошего, тем больше мы его любим... вот так и началось моё отращивание принятия...

    Отправлено с моего HUAWEI TIT-AL00 через Tapatalk

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •