Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Безусловному принятию БЫТЬ!!!

  1. #1
    Частый гость Аватар для Marysik19
    Регистрация
    14.07.2019
    Сообщений
    36

    Безусловному принятию БЫТЬ!!!

    Всем Привет :-)!!! В лихие два года моей адаптации свет в конце тунеля был и был он определенно Здесь… Спасибо Всем за Ваши истории радостные и не очень... за опыт.. за лучшее завтра...за СВЕТ, от которого было светлее и теплее, чем от сочувствующих и недоумевающих близких... это конечно лирика, но и без неё никак :-)



  2. ответ для Marysik19 , на сообщение « Безусловному принятию БЫТЬ!!! »
    #2

    интересно! вы два года проживали адаптацию тяжелую в одиночку , и не писали? это наврное было непросто

  3. ответ для Marysik19 , на сообщение « Безусловному принятию БЫТЬ!!! »
    #3
    Частый гость Аватар для Marysik19
    Регистрация
    14.07.2019
    Сообщений
    36

    Давайте знакомиться, в Беларуси все Маруси:-), мне под сорок, есть два самодельных сына 14 и 12 лет, усыновленная доча 6-ти лет отроду, муж, три собаки и кот, кажется никого не забыла...

    Отправлено с моего HUAWEI TIT-AL00 через Tapatalk

  4. ответ для Найс , на сообщение « интересно! вы два года проживали... »
    #4
    Частый гость Аватар для Marysik19
    Регистрация
    14.07.2019
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    интересно! вы два года проживали адаптацию тяжелую в одиночку , и не писали? это наврное было непросто
    :-) ничего нового к сожалению я бы не написала...

    Отправлено с моего HUAWEI TIT-AL00 через Tapatalk

  5. ответ для Marysik19 , на сообщение « Безусловному принятию БЫТЬ!!! »
    #5
    Частый гость Аватар для Marysik19
    Регистрация
    14.07.2019
    Сообщений
    36

    Желание непременно усыновить ребенка было на старте, а рождение второго сына с аутизмом, существенно усилило желание и придало ускорение, на сколько это было возможно...
    Беременность Дочей далась нелегко, токсикоз на протяжении всей берменности имел место быть :-) Окончив ШПР, мы как и положено выпускникам все между собой созваивались, и вот в очередной раз одна из будущих приемных мам сказала, что ей предложили девочку и она ездила её смотреть, скинула фото... я посмотрела и для себя решила твердо " лялька как лялька, но явно не моя, не легла", потом долго думала если бы предложили нам наверно не рискнула бы, не моё... как бы не так :-) :-) :-) знала бы сколько за это "не моё" повоюю сама с собой...

    Отправлено с моего HUAWEI TIT-AL00 через Tapatalk

  6. ответ для Marysik19 , на сообщение « Безусловному принятию БЫТЬ!!! »
    #6
    Частый гость Аватар для Marysik19
    Регистрация
    14.07.2019
    Сообщений
    36

    Ребенка отдавали в приемную семью с последующим усыновлением, у будущей приемной мамы уже был, усыновленный в 6-ти месячном возрасте, мальчик(она принимала его роды в машине скорой помощи… и так бывает), самодельных детей не было. Прошел суд, ребенка передали в семью и приемная мама узнает,что она беременна и ещё видимо в этот момент всплывает вероятность наличия у девочки гепатита С ( но это мои предположения)
    После очередного созвона узнаем, что девочку решают вернуть в ДД... показала мужу фотку, поехала смотреть одна… игрушки дома забыла, по дороге добыла сладостей и .... на выхлопе однозначно "НЕТ" Ладненькая, ручки-ножки-жопка, коньячного цвета кучерявые волосики, меленькие черты лица, напористая и ни разу не застенчивая... Вернулась домой сама не своя, по натуре спокойная, уравновешенная выпала из колеи на сутки...

    Отправлено с моего HUAWEI TIT-AL00 через Tapatalk

  7. ответ для Marysik19 , на сообщение « Безусловному принятию БЫТЬ!!! »
    #7
    Частый гость Аватар для Marysik19
    Регистрация
    14.07.2019
    Сообщений
    36

    Муж взял бразды правления в свои руки и постановил, раз игрушки куплены- нужно отвести и отдать ребенку, ну и глянуть заодно вживую, чтобы решение я не принимала одна. Приехали. Вывели из подъезда малявку, Вы бы видели как он на неё смотрел, сколько трепета, нежности... точка невозврата пройдена :-) :-) :-). Домой ехали молча... благо недалеко...а дальше я всё себе быстро разложила по полочкам и выходило всё очень даже неплохо: 100% -ое попадание с мужем ( и я не ошиблась) это его ребенок и бонусом конечно безболезненное введение в семью,где растёт ребенок с аутизмом,нового члена семьи ( чего забирая дочу из ДД явно бы не произошло). Оставалось дело за малым-договориться самой с собой :-)…

    Отправлено с моего HUAWEI TIT-AL00 через Tapatalk

  8. ответ для Marysik19 , на сообщение « Безусловному принятию БЫТЬ!!! »
    #8
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Геатита не побоялись?

  9. ответ для Ленchik , на сообщение « Геатита не побоялись? »
    #9
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    Цитата Сообщение от Ленchik Посмотреть сообщение
    Геатита не побоялись?
    Извиняюсь за вопрос, а чего его бояться-то???

    у контактных деток всё становится ясно в 1,5 года, а это же не пьющий взрослый, который давно убил себе печень и вёл себя асоциально на столько, что вирус у него бушует в организме в огромных количествах, если и ребёнок заражён, то это часто безопасно для окружающих так как за пределы печени может толком и не выходить вирус. А если и вышел его в крови не много, вероятность кого-то заразить при соблюдении всех правил гигиены минималистичная.

    Стоять на учёте, динамику наблюдать надо, если выявлено, детей часто и не лечат до подросткового возраста даже так как лечить можно только с 4х лет и 20 кг веса и то старыми препаратами с кучей побочек и не очень большой вероятностью излечения, а новые препараты есть только с 12 лет и они в разы лучше, хотя и платные. Вот и большая часть родителей и врачей если нет отрицательной динамики не рекомендует лечить, ждут, растут. Дают рекомендации по гигиене, оказанию первой помощи и диете. Всё. 21й век же.

  10. ответ для Ленchik , на сообщение « Геатита не побоялись? »
    #10
    Частый гость Аватар для Marysik19
    Регистрация
    14.07.2019
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от Ленchik Посмотреть сообщение
    Геатита не побоялись?
    когда узнали бояться было уже поздно

    Отправлено с моего HUAWEI TIT-AL00 через Tapatalk

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •