Тема: Снимает ролики про все! Какой нужен кружок?

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    325

    Снимает ролики про все! Какой нужен кружок?

    Добрый день! Посоветуйте, куда направить нашу девочку? Снимает телефоном ролики в ускоренном режиме разные: собирает из лего, я варю компот, закрываем варенье и т.д. вмонтирует туда музыку и все смотрим. Может есть где-то какие-то занятия, чтобы развить этот интерес? Мы уже всей семьей сломали головы!!!!! Может кто знает, куда направить нашу девочку десяти лет?

  2. #2

    Ой, как я вас понимаю. Я тоже устала бороться. Это мода блогеров и т.д. Всё всё снимают ,записывают , ведут блоги, на свои блоги всю информацию. Это ж так на самом деле опасно, много разных идиотов есть.. Сложно уследить за ребёнком. Ребёнок деградирует вместе с интернетом. Смотрите, на это же всё влияет круг общения, одноклассники, друзья. Девочки уже с детства хотят быть в МОДЕ! Значит нужно найти МОДНОЕ занятие. Я могу предложить девочку отдать в школу моделей/ актёрскую школу. Это очень как раз поднимает самооценку , развивает ребёнка и очень пригодится ! Я думаю на время может отвлечь.

  3. #3
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 091

    Цитата Сообщение от mama_sashenki Посмотреть сообщение
    Ой, как я вас понимаю. Я тоже устала бороться. Это мода блогеров и т.д. Всё всё снимают ,записывают , ведут блоги, на свои блоги всю информацию. Это ж так на самом деле опасно, много разных идиотов есть.. Сложно уследить за ребёнком. Ребёнок деградирует вместе с интернетом. Смотрите, на это же всё влияет круг общения, одноклассники, друзья. Девочки уже с детства хотят быть в МОДЕ! Значит нужно найти МОДНОЕ занятие. Я могу предложить девочку отдать в школу моделей/ актёрскую школу. Это очень как раз поднимает самооценку , развивает ребёнка и очень пригодится ! Я думаю на время может отвлечь.
    Зачем с этим бороться и почему ребёнок деградирует?
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  4. #4
    Элита Аватар для Елленка
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки
    Сообщений
    2 662

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    Зачем с этим бороться и почему ребёнок деградирует?
    Вот и я не вижу проблемы. Не надо бороться. Надо возглавить и одобрить. Вместе придумывать сюжеты, подсказывать интересные решения. Может дочка - будущий гениальный режиссер?
    (А Вы хотите, чтобы она тоже варенье закатывала? ? )

    есть много Клубов - где учат компьютерной графике, фотосъемке, анимационной мультикации

  5. #5
    Наш человек Аватар для poki
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    5 640

    Посмотрите в АЦТ вроде школа блогеров есть и кинооператоров

    Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk
    Стынет кофе. Плещет лагуна, сотней мелких бликов тусклый зрачок казня за стремленье запомнить пейзаж, способный обойтись без меня.

  6. #6
    Старожил Аватар для полинчик
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    м. старая деревня
    Сообщений
    1 190

    Есть школа видеоблогеров на чкаловской, как раз на этот возраст. Я своего водила.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •