Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Лечить зубы ребенку дцп. Где?

  1. ответ для Ix Ik , на сообщение « Вставлю 5 копеек про Земледельческую:... »
    #21
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Цитата Сообщение от Ix Ik Посмотреть сообщение
    Вставлю 5 копеек про Земледельческую: обращались дважды, очень довольны, справки собрать сложно, но можно( я за мес все распланировала- что и когда сдавать, сложнее всего экг в пол-ке и расшифровка кардиолога- но платно все решаемо). Врачи супер профессионалы, довольна отделением и лечением. Делают за 40 мин наркоза столько, сколько успеют. При необходимости назначают ещё раз- через пару недель- уже справки собирать не надо.
    честно-честно? Мне то все про один зуб рассказывают.

  2. #22
    Наш человек Аватар для Ix Ik
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 029

    В последний раз два вылечили, в первый раз два(три?) вылечили, молочные несколько вырвали и назначили повторно.
    Сейчас можно у них по тел или на сайте записаться, раньше только можно лично раз в неделю в определенные часы.
    Я очень довольна подходом, а анализы можно ж и платно сдать и гораздо быстрее, чем в поликлинике.
    Чтобы ни происходило, все хорошо!

  3. ответ для Ix Ik , на сообщение « В последний раз два вылечили, в первый... »
    #23
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Цитата Сообщение от Ix Ik Посмотреть сообщение
    В последний раз два вылечили, в первый раз два(три?) вылечили, молочные несколько вырвали и назначили повторно.
    Сейчас можно у них по тел или на сайте записаться, раньше только можно лично раз в неделю в определенные часы.
    Я очень довольна подходом, а анализы можно ж и платно сдать и гораздо быстрее, чем в поликлинике.
    не, многовато для нас наркозов все равно получится.

  4. ответ для Муррр , на сообщение « Лечить зубы ребенку дцп. Где? »
    #24

    Мы на прошлой неделе лучили зубы на земледельческой. Анализы в пк сдали все в один день, потом пришли забрали результаты и получили справки об отсутствии карантина.ЭКГ сначала сказали что все в отпусках и делать не кому, но услышав волшебные слова "для госпитализации" сразу нашли кто может сделать. Да у нас инва пндшная, нужна была бумажка оттуда об отсутствии противопаказаний.
    У нас возникла небольшая проблемка, анализ крови для пк хороший, а для них не очень( Пересдали кровь у них на отделении , в итоге на лечение нас взяли только в 13,30. Из 4 человек в палате , 3-их отправили на пересдачу крови, и в итоге одним все же отказали в лечении.
    Персонал внимательный, все что можно вылечили. После наркоза мой мальчик немного тупить начал( Но вроде отходит .
    До этого мы несколько раз лечили зубы без наркоза. Держали. Он орал, вырывался. Стресс был и у меня и у него(

  5. ответ для Ix Ik , на сообщение « В последний раз два вылечили, в первый... »
    #25
    Активный участник
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от Ix Ik Посмотреть сообщение
    В последний раз два вылечили, в первый раз два(три?) вылечили, молочные несколько вырвали и назначили повторно.
    Сейчас можно у них по тел или на сайте записаться, раньше только можно лично раз в неделю в определенные часы.
    Я очень довольна подходом, а анализы можно ж и платно сдать и гораздо быстрее, чем в поликлинике.
    А где направление брать? И как вы понимаете, что болит зуб у ребенка? Сорри за глупые вопросы


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для goldarim , на сообщение « А где направление брать? И как вы... »
    #26
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Ну в идеале стараться не доводить до того, чтоб болел зуб. Лучше лечить на стадии кариеса. А направление мне тоже интересно кто даёт. Вот сейчас на плановой госпитализации в 5 дгб стоматолог осмотрела, , написала, что есть кариес. Видимо с этой выпиской надо будет в поликлинику. Педиатр или стоматолог ?

  7. ответ для Муррр , на сообщение « Лечить зубы ребенку дцп. Где? »
    #27

    Направление в районной стоматологии.
    Как понять что зуб болит, я спросила врача. Сказала смотрим внимательно десну. Будет припухлость, покраснение.Будет плакать, тереться этим местом.

  8. #28
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 369

    Цитата Сообщение от Зазза Посмотреть сообщение
    Направление в районной стоматологии.
    Как понять что зуб болит, я спросила врача. Сказала смотрим внимательно десну. Будет припухлость, покраснение.Будет плакать, тереться этим местом.
    Это уже пульпит и у особого ребенка это... (нецензурное ругательство).
    Во-первых, такое за один раз не лечится, во-вторых, зачем ждать, чтобы уже болело? Зачем так запускать? Ребенок же страдает.
    У меня знакомая мамаша дождалась до того, что ее особая дочь (очень тяжёлая, голову не держит) отказывалась от еды, рот не открывала, ночами не спала, эпи приступы участились и все из-за зубов.
    Найти врача, который экстренно особого ребенка с болью возьмётся лечить это тот ещё квест.
    Профилактика наше все.

  9. ответ для Муррр , на сообщение « Лечить зубы ребенку дцп. Где? »
    #29
    Активный участник
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    461

    У моего появился кариес сразу в 4 зубах, но стоматолог говорит подождать с лечением.а я боюсь, что будет боль.спасибо всем за ответы


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #30

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    Это уже пульпит и у особого ребенка это... (нецензурное ругательство).
    Во-первых, такое за один раз не лечится, во-вторых, зачем ждать, чтобы уже болело? Зачем так запускать? Ребенок же страдает.
    У меня знакомая мамаша дождалась до того, что ее особая дочь (очень тяжёлая, голову не держит) отказывалась от еды, рот не открывала, ночами не спала, эпи приступы участились и все из-за зубов.
    Найти врача, который экстренно особого ребенка с болью возьмётся лечить это тот ещё квест.
    Профилактика наше все.
    Конечно профилактика на 1 месте! Каждые 3 месяца рекомендовали показываться. Это я пытала врача как понять что все совсем плохо( ну мало ли). Нам 4 и 5 отказались лечить, т.к идёт смена зубов, говорят там уже корни растворились.

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •