Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Что из гаджетов купить в США, чтобы здесь продать? Ну, кроме iТехники

  1. ответ для AntiDuck , на сообщение « Что из гаджетов купить в США, чтобы... »
    #11
    Наш человек Аватар для kort1974
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    5 099

    Есть один минус, недавно проанонсировали обновленную версию шилда, правда или нет неизвестно.

  2. ответ для kort1974 , на сообщение « Есть один минус, недавно... »
    #12
    Наш человек Аватар для AntiDuck
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    деревня Купчино
    Сообщений
    5 407

    1. Шилд же есть на Яндекс.Маркете и на русской версии сайта Nvidia. Т.е. не дефицит и поставки видимо есть.

    Цитата Сообщение от kort1974 Посмотреть сообщение
    Есть один минус, недавно проанонсировали обновленную версию шилда, правда или нет неизвестно.
    Ну да, я так и думал - что-нибудь за $500 - $800, что можно предзаказать в Штатах, перегнать сюда с оказией (+1-2 месяца с момента доставки в Штатах), и все равно успеть до начала официальных продаж в РФ (это бывает на месяцы позже, а есть товары, которых в РФ нет - спрос слишком низкий чтобы заморачиваться производителю всей сертификацией).

  3. ответ для AntiDuck , на сообщение « 1. Шилд же есть на Яндекс.Маркете и на... »
    #13
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от AntiDuck Посмотреть сообщение
    1. Шилд же есть на Яндекс.Маркете и на русской версии сайта Nvidia. Т.е. не дефицит и поставки видимо есть.


    Ну да, я так и думал - что-нибудь за $500 - $800, что можно предзаказать в Штатах, перегнать сюда с оказией (+1-2 месяца с момента доставки в Штатах), и все равно успеть до начала официальных продаж в РФ (это бывает на месяцы позже, а есть товары, которых в РФ нет - спрос слишком низкий чтобы заморачиваться производителю всей сертификацией).
    Действительно, инструмент приходит в голову.

  4. ответ для varab , на сообщение « Действительно, инструмент приходит в... »
    #14
    Наш человек Аватар для AntiDuck
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    деревня Купчино
    Сообщений
    5 407

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    Действительно, инструмент приходит в голову.
    Мне тоже, но пока никому ничего не надо. Да и не поедет уже никто в ближайшее время
    Для электрики/электроники - проблема с питанием (адаптер нужен или другой источник питания) - это уменьшает надежность при эксплуатации, а всякого рода наборы железок - я тут плотно не узнавал, но подозреваю что в первую очередь для американских машин будут подходить.

    По крайней мере у автомастера со стажем - наборы ключей, отверток, приспособ - все европейского, самые лучшие немецкого производства.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •