Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: В каких ЖК есть кладовки

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    476

    В каких ЖК есть кладовки

    Хочу купить кладовку в более-менее приличном ЖК. Без квартиры. Территориально — правобережный Невский и прилегающий Красногвардейский. Пока нашла только ЖК Европейский в Кудрово.
    Посоветуйте, где искать. Стройка вроде бы массовая, но объекты с кладовками не попадаются.
    И еще буду благодарна за совет, что существенно в кладовках кроме площади и режима доступа.

  2. ответ для yunna , на сообщение « В каких ЖК есть кладовки »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    449

    В Магнифике должны быть

  3. ответ для SummerBreeze , на сообщение « В Магнифике должны быть »
    #3
    Активный участник
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    476

    Цитата Сообщение от SummerBreeze Посмотреть сообщение
    В Магнифике должны быть
    Да, уже туда ездила. Застройщик их продает только с квартирами. Да и ценник озвучили -- 100 за метр
    А так да, был бы вариант.
    Еще нашла на Дальневосточном 15, но тоже продажа кладовок без квартиры под вопросом

  4. ответ для yunna , на сообщение « Да, уже туда ездила. Застройщик их... »
    #4
    Активный участник
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от yunna Посмотреть сообщение
    Да, уже туда ездила. Застройщик их продает только с квартирами. Да и ценник озвучили -- 100 за метр
    А так да, был бы вариант.
    Еще нашла на Дальневосточном 15, но тоже продажа кладовок без квартиры под вопросом
    Вообще, это логичная абсолютно ситуация, т.к. все ЖК с кладовками от условного "Комфорта" и выше, территория обычно закрыта у них, доступ владельцам квартир. В общем, для застройщика это геморрой, как с т.з. предоставления доступа к кладовым, так и с той точки зрения, что кладовые и паркинги фактически осуществляют комфорт владельцев квартир, а не сторонних граждан + участвуют во всяких рекламных предложениях (паркинги в подарок при покупке, и т.д.)

    P.S. В тех ЖК, что активно застраиваются вам, скорее всего, и не продадут помещение. По вышеописанным причинам. Попробуйте поискать в уже сданных, если у них эти площади остались невостребованными, от Юита, Бонавы, Сетла но на очень гуманный ценник я бы не рассчитывал. Цена квадрата будет примерно как цена квадрата в паркинге.

  5. ответ для yunna , на сообщение « В каких ЖК есть кладовки »
    #5

    Цитата Сообщение от yunna Посмотреть сообщение
    Хочу купить кладовку в более-менее приличном ЖК. Без квартиры. Территориально — правобережный Невский и прилегающий Красногвардейский. Пока нашла только ЖК Европейский в Кудрово.
    Посоветуйте, где искать. Стройка вроде бы массовая, но объекты с кладовками не попадаются.
    И еще буду благодарна за совет, что существенно в кладовках кроме площади и режима доступа.
    КУ
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  6. ответ для yunna , на сообщение « Да, уже туда ездила. Застройщик их... »
    #6
    Banned
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    13 547

    Цитата Сообщение от yunna Посмотреть сообщение
    Да, уже туда ездила. Застройщик их продает только с квартирами. Да и ценник озвучили -- 100 за метр
    А Вы думали всего в полтишок уложиться?

  7. ответ для yunna , на сообщение « Да, уже туда ездила. Застройщик их... »
    #7
    Активный участник
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от yunna Посмотреть сообщение
    Да и ценник озвучили -- 100 за метр
    Вообще, кстати, с учетом того, сколько стоят квадраты в ЖК комфорт-класса, цена вроде как вполне "честная"

  8. ответ для yunna , на сообщение « В каких ЖК есть кладовки »
    #8
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 210

    В ЖК "Сосновка" есть, но он вам территориально не подходит

  9. ответ для yunna , на сообщение « В каких ЖК есть кладовки »
    #9
    Активный участник
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    476

    Съездила сегодня посмотреть кладовки в Кудрово
    Ценник гуманный (35 за квадрат), но в общем это подвал советских девятиэтажек, туда и зайти-то страшно, не то что вещи складывать.
    Коммуналку, кстати все озвучивают примерно одинаково-200-300 руб за 4 метра в месяц.
    В ПИК на Дальневосточном 15 ценник озвучили — 123 за метр.
    Я как-то тоже считаю, что цена кладовки за метр должна быть такой же, как у подземной парковки, но не квартиры. Видимо, дефицит.
    В Сосновку, конечно, далеко ездить. Попробую сначала все подряд стройки вдоль Дальневосточного прошерстить.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от yunna Посмотреть сообщение
    Съездила сегодня посмотреть кладовки в Кудрово
    Ценник гуманный (35 за квадрат), но в общем это подвал советских девятиэтажек, туда и зайти-то страшно, не то что вещи складывать.
    Коммуналку, кстати все озвучивают примерно одинаково-200-300 руб за 4 метра в месяц.
    В ПИК на Дальневосточном 15 ценник озвучили — 123 за метр.
    Я как-то тоже считаю, что цена кладовки за метр должна быть такой же, как у подземной парковки, но не квартиры. Видимо, дефицит.
    В Сосновку, конечно, далеко ездить. Попробую сначала все подряд стройки вдоль Дальневосточного прошерстить.
    Так а 100-120 за квадрат в приличном ЖК комфорт-класса в пределах города и не найдете. В магнифике лайфстайл 150+ точно, а в резиденс все 170. Вы чуть от жизни отстали.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •