Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: АГАМА бородатая

  1. ответ для Коша и Риша , на сообщение « АГАМА бородатая »
    #21
    Частый гость
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    м.Рыбацкое п.Понтонный т.8-911-141-60-66 Юлия
    Сообщений
    68

    Одуванчик давала листочек зелёный, он съел половину листочка. Ещё давала виноград без косточек зелёный. Съел две ягодки ( для удобства резала каждую пополам вдоль ягоды). Все это давала с пинцета (шевелила и трясла). Яблоко ещё давала пару кусочков размером сантиметр. Сверчков просто размораживала до комнатной температуры ( про кипяток мне не сказали в магазине) и давала обваляв в кальции.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Коша и Риша , на сообщение « АГАМА бородатая »
    #22
    Частый гость
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    м.Рыбацкое п.Понтонный т.8-911-141-60-66 Юлия
    Сообщений
    68

    Вчера первый раз выкупали нашего Жорика ( так зовут нашу агаму). После купания он был в террариуме очень активный, часто перемещался и лез на стену . К вечеру стал как обычно тихим и ушёл «мидитировать» под лампу. Это нормальное поведение после купания? Ваш тоже «оживляется» после водных процедур?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Коша и Риша , на сообщение « АГАМА бородатая »
    #23
    Элита Аватар для Коша и Риша
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 694

    купать надо еженедельно при 35-39 градусах. мой купаться ненавидит.бегает по ванне, шипит. после купания обычный. часто какает в ванной. как то объелся винограда-так понос был. так что ягоды, все таки, на десерт надо давать. а основной корм-зелень. жаль.,что агамы об этом не знают, да и зелень быстро портится-завядает. сейчас перешли на зеленый перец с огорода. попробовали консервы? девочку ему не планируете прикупить?

  4. ответ для Коша и Риша , на сообщение « АГАМА бородатая »
    #24
    Частый гость
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    м.Рыбацкое п.Понтонный т.8-911-141-60-66 Юлия
    Сообщений
    68

    Во время купания наш сидит в воде неподвижно, только голова кверху. Во время купания, я рукой ему на голову водичку капала с пальцев, он не шевелится, может только чуть голову повернуть. Купала 15 мин , вода была 35 градусов, мерила, прежде чем опустить животинку. А вот потом , когда вернула его в террариум, он начал бегать и сходил в туалет. Из еды давала ему пару ягод ежевики, малины. Но больше пары ягод он не ест, а вот сверчков готов лопать с большим аппетитом. Подругу ему боюсь покупать, вдруг характерами не сойдутся. Тогда придётся рассаживать, а второй большой террариум у меня некуда ставить.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •