Тема: Бюстгальтер с открытой спиной?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Смеш
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    3 997

    Бюстгальтер с открытой спиной?

    Здравствуйте! Кто-нибудь знает, где продаётся бюстгальтер с силиконовыми лямками и силиконовой застёжкой на спине? Надо срочно купить к вечернему платью! Помогите советом, плиз!

  2. ответ для Смеш , на сообщение « Бюстгальтер с открытой спиной? »
    #2
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 863

    Цитата Сообщение от Смеш Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Кто-нибудь знает, где продаётся бюстгальтер с силиконовыми лямками и силиконовой застёжкой на спине? Надо срочно купить к вечернему платью! Помогите советом, плиз!
    силикон не красиво в вырезе будет смотреться.
    надо что-то такое искать -

  3. ответ для Смеш , на сообщение « Бюстгальтер с открытой спиной? »
    #3
    Мега-элита Аватар для Смеш
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    3 997

    Да, вот такое бежевое, как вариант, тоже подойдёт! Вопрос, где их можно купить?

  4. ответ для Смеш , на сообщение « Бюстгальтер с открытой спиной? »
    #4
    Элита Аватар для Луч Солнца
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    2 177

    Я на Вайлдберриз и озоне с силиконовыми лямками и спиной покупала

  5. ответ для Смеш , на сообщение « Бюстгальтер с открытой спиной? »
    #5
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от Смеш Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Кто-нибудь знает, где продаётся бюстгальтер с силиконовыми лямками и силиконовой застёжкой на спине? Надо срочно купить к вечернему платью! Помогите советом, плиз!
    Не покупайте силикон. Это ужасно, когда он виден. Либо купите белье как выше (на вайлдберриз вроде видела). Либо эконом вариант - отрезать от старого бюстика чашечки и вшить в платье. Если платьем похвастаетесь, проще будет советовать)

  6. ответ для Смеш , на сообщение « Да, вот такое бежевое, как вариант,... »
    #6
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 863

    Цитата Сообщение от Смеш Посмотреть сообщение
    Да, вот такое бежевое, как вариант, тоже подойдёт! Вопрос, где их можно купить?
    я думаю во всяких бельевых магазинах типа Бюстье, Ойшо, Милавица, Гольфстрим и т.п. должны быть. Сразу консуьтантам на входе вопрос ставьте - что вам нужно, чтобы время не терять, они все свои модели знают). Там всего лишь к обычному лифу прикладывается дополнительно лишня длинная бретель. Посмотрите по сайтам магазинов - лиф для платья с открытой спиной. на худой конец - в инете умелицы сооружают конструкции из тейпов на груди под такие открытые платья)

  7. ответ для Смеш , на сообщение « Бюстгальтер с открытой спиной? »
    #7

  8. #8
    Мега-элита Аватар для Смеш
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    3 997

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    я думаю во всяких бельевых магазинах типа Бюстье, Ойшо, Милавица, Гольфстрим и т.п. должны быть. Сразу консуьтантам на входе вопрос ставьте - что вам нужно, чтобы время не терять, они все свои модели знают). Там всего лишь к обычному лифу прикладывается дополнительно лишня длинная бретель. Посмотрите по сайтам магазинов - лиф для платья с открытой спиной. на худой конец - в инете умелицы сооружают конструкции из тейпов на груди под такие открытые платья)
    Мне кажется,что такие конструкции не очень надежные, боюсь отвалятся по дороге! А по магазинам пройдусь, посмотрю,спасибо за совет!)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •