Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Подскажите детский центр или площадку где можно оставить ребенка

  1. #21
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    сомневаюсь что согласятся где-то в центре взять на длительное время ребенка 2,5 года
    а дома ребенку проще. лично мне было бы спокойнее дома- вдруг там пожар или эвакуация в центре? сейчас это часто встречается

  2. ответ для ba-dashka , на сообщение « может лучше найти кого-нибудь кто... »
    #22

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    может лучше найти кого-нибудь кто сможет дома с детьми посидеть?
    Вы знаете, если бы все было так просто, вопрос бы не поднимался. У меня нет никого, кто мог бы посидеть с детьми. И иногда вопрос встаёт очень остро. Няню тоже найти ещё нужно, чтобы и хорошая была и детям не навредила и квартиру не вынесла. А когда тебе нужно срочно, такую Няню как найти то?
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  3. #23
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Вы знаете, если бы все было так просто, вопрос бы не поднимался. У меня нет никого, кто мог бы посидеть с детьми. И иногда вопрос встаёт очень остро. Няню тоже найти ещё нужно, чтобы и хорошая была и детям не навредила и квартиру не вынесла. А когда тебе нужно срочно, такую Няню как найти то?
    знаю в Инстаграмме службу экстренных нянь https://instagram.com/kidsout_ru?igshid=nj3lagwe5ldz
    отзывы хорошие
    Жанна.

  4. ответ для Sinjean , на сообщение « знаю в Инстаграмме службу экстренных... »
    #24
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    знаю в Инстаграмме службу экстренных нянь https://instagram.com/kidsout_ru?igshid=nj3lagwe5ldz
    отзывы хорошие
    Вот я тоже посматриваютна эту службу, но реально стрёмно детей оставлять раз в пятилетку человеку, которого впервые видишь. И детей, да и квартиру тоже.

  5. ответ для Alias1 , на сообщение « Вот я тоже посматриваютна эту службу,... »
    #25
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    Странная логика. с конкретным человеком с документами оставлять стрёмно, а под очень условный присмотр в детской комнате ТЦ - нет?

  6. ответ для Мурзилочка , на сообщение « Странная логика. с конкретным... »
    #26
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от Мурзилочка Посмотреть сообщение
    Странная логика. с конкретным человеком с документами оставлять стрёмно, а под очень условный присмотр в детской комнате ТЦ - нет?
    Детская комната в ТЦ существует, например, уже несколько лет и, например, я уже неоднократно видела администратора, который там работает. А придет ко мне домой некая Маша с поддельными документами, которую я впервые вижу. Да даже с настоящими документами, кто ее знает, не светит ли она куда вместе с моим ребенком и имуществом
    Но конкретно я оставляла только один раз на полчаса. И до этого мы в этой игровой вместе с ребенком были раз 6. Ну и игровые на виду, любой может зайти, увидеть. А дома, если камер нет, кто там знает, что с ребенком делают.

  7. ответ для Мурзилочка , на сообщение « Странная логика. с конкретным... »
    #27

    Цитата Сообщение от Мурзилочка Посмотреть сообщение
    Странная логика. с конкретным человеком с документами оставлять стрёмно, а под очень условный присмотр в детской комнате ТЦ - нет?
    Видимо у вас вообще логики нет.
    Ниже вам все подробно расписали, повторяться не буду. Добавлю только может вы в органах работаете? А я как обычный гражданин вряд ли отличу поддельные документы от настоящих это во первых, а во вторых свинтит эта так называемая няня куда нибудь с моим ребёнком или без него и что потом...
    Няню выбирают не одним днем даже, это долгий и сложный процесс.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  8. #28
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Видимо у вас вообще логики нет.
    Ниже вам все подробно расписали, повторяться не буду. Добавлю только может вы в органах работаете? А я как обычный гражданин вряд ли отличу поддельные документы от настоящих это во первых, а во вторых свинтит эта так называемая няня куда нибудь с моим ребёнком или без него и что потом...
    Няню выбирают не одним днем даже, это долгий и сложный процесс.
    Спасибо, что рассказали о сложностях выбора няни маме двоих маленьких детей, у которых есть постоянная няня и периодически бывают разовые няни (в том числе и с кидсаута). Способности нянь к печатанию паспортов Вы явно переоцениваете, проверить действительность документов и обычному человеку несложно (если Вас интересуют документы, а не степень ответственности и навыки человека, которому Вы детей оставляете). А вот оставлять двухлетку в ТЦ, где задача администратора - смотреть, чтобы дети не разнесли игровую комнату, следить отдельно за каждым ребёнком и предотвращать опасные для ребёнка ситуации явно никто не будет, - это очень смелый выбор.

  9. #29

    Цитата Сообщение от Мурзилочка Посмотреть сообщение
    Спасибо, что рассказали о сложностях выбора няни маме двоих маленьких детей, у которых есть постоянная няня и периодически бывают разовые няни (в том числе и с кидсаута). Способности нянь к печатанию паспортов Вы явно переоцениваете, проверить действительность документов и обычному человеку несложно (если Вас интересуют документы, а не степень ответственности и навыки человека, которому Вы детей оставляете). А вот оставлять двухлетку в ТЦ, где задача администратора - смотреть, чтобы дети не разнесли игровую комнату, следить отдельно за каждым ребёнком и предотвращать опасные для ребёнка ситуации явно никто не будет, - это очень смелый выбор.
    Я крайне рада что вы очень опытная мама в выборе нянь. Если вы не в курсе, то в игровых комнатах бывают услуги по присмотр за детьми, опция платная и на одного ребёнка полагается одна няня, кроме того есть типа частных детских садов или развивашек на пол дня, где небольшая группа детей именно такое место я и искала. Мне не нужна неизвестно какая няня в моей квартире. Вы можете приглашать кого угодно к себе домой и к своим детям. Вам хочется почесать языком идите в няньские топик. Я искала место, если вы такого не знаете лучше пройдите мимо.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •