Тема: ВосьмиКЛАССные будни 2019 ;)

  1. ответ для capitel , на сообщение « в лифте оденьте маску, в метро и... »
    #10331
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 638

    Цитата Сообщение от capitel Посмотреть сообщение
    в лифте оденьте маску, в метро и магазине
    а еще лучше - спуститесь по лестнице, не трогая перила
    я и поднимаюсь сейчас по лестнице на 10 этаж, это хорошая тренировка - буду продолжать (и удивляюсь, почему я раньше этого не делала)
    а на улице маску носить - полный бред
    Я своего после уроков снарядила на улицу прогуляться на самокате кружок по району.
    Еще в квартире натянул перчатки и снуд по самые глаза, на улице сказала лицо открыть , если идут люди спокойненько на другую сторону тротуара, благо людей щас немного, тротуары широкие и свободные, и так в перчах до самого дома, не снимая
    Потом я их вжик-вжик мылом, сохнут быстро
    Для себя решила, что так логично

  2. ответ для meamour , на сообщение « ВосьмиКЛАССные будни 2019 ;) »
    #10332
    Наш человек Аватар для Алексо
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    7 715

    да у всех и здоровье разное и привычки, про иглы сама видела - это круто, я год назад доползла до массажа и прошла 10 сеансов, все легче стало, и голова и шея, просто где столько денег уже взять. Короче только собой и надо заниматься. Но я не такой человек, а доказать, что это надо тебе в поликлинике это атас, причем я тоже с температурой 37 уже пять дней, блин

  3. ответ для sagenka , на сообщение « Чихать лучше в маске, конечно. А вот... »
    #10333
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    Чихать лучше в маске, конечно. А вот бояться заразиться на прогулке от прохожего в паре метров мне кажется чрезмерным.
    Вообще на немецком сайте Института Коха много интересного. В числе прочего приведены ссылки на 2 (китайских) исследования, что в воздухе вокруг пациентов с серьезной вирусной нагрузкой не доказывается наличие жизнеспособных вирусов, из чего делается вывод, что передачу вирусов в аэрозолях в обычной жизни вряд ли стоит принимать во внимание.
    Там же нашлась ссылка на сравнение тяжелого течения коронавирусной инфекции (по китайским статьям) с тяжелым течением сезонных пневмоний (немецких) 2015-2019 годов. Их обеих групп в реанимации оказывались около 20%, только пациенты с короной остаются в реанимации существенно дольше, из них у большего числа развивается ARDS и на ИВЛ они остаются существенно дольше, чем люди с пневмонией.

  4. #10334
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Ну мне тоже так кажется, что ходить по улице в маске необязательно и не опасно без нее.. Но я думаю, что можно найти и исследования ( не знаю насколько обоснованные, но сам факт) в подтверждение обратного. Главное что искать и чему верить есть такой эффект в психологии))

  5. ответ для meamour , на сообщение « ВосьмиКЛАССные будни 2019 ;) »
    #10335
    Небожитель Аватар для Peppylota
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    17 150

    добрый вечер..

    надо выйти бы проветриться..

    так планшет и ждем, оплатила 1 апреля..
    завтра ДР у моей, а подарка нет

  6. ответ для meamour , на сообщение « ВосьмиКЛАССные будни 2019 ;) »
    #10336
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 422

    Когда уже парикмахерские откроют.. Мой на улидцу идли не хочет днем. Реально уже заплетается..

  7. #10337
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 568

    Вот так оказывается..

  8. #10338
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 638

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Когда уже парикмахерские откроют.. Мой на улидцу идли не хочет днем. Реально уже заплетается..
    А я машинку откапала сижу и думаю - может подстричь, за месяц все равно отрастет

  9. ответ для meamour , на сообщение « ВосьмиКЛАССные будни 2019 ;) »
    #10339

    Маски.. У меня сегодня в 20 м от дома пламя в 2 м высотой прошло.. уверяю, пожарные и подбежавшие соседи все были без масок.
    кто-то на шашлычки сходил, йолки.

  10. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Маски.. У меня сегодня в 20 м от дома... »
    #10340
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 422

    Ни че се шашлычки

Страница 1034 из 1526 « Первая  «  345349349841024103010311032103310341035103610371038104410841134 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •