Страница 351 из 1526 « Первая  «  2513013413473483493503513523533543553614014518511351 Последняя »  » 

Тема: ВосьмиКЛАССные будни 2019 ;)

  1. ответ для meamour , на сообщение « ВосьмиКЛАССные будни 2019 ;) »
    #3501
    Небожитель Аватар для Peppylota
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    17 150

    мне вот надо с собой нурофен как раз или анальгин хотя бы
    у меня будут дни х в поездке, а это как минимум день болеть все будет и я таблетку пью
    и голова может заболеть тоже..

    чем нурофен то не угодил? там же минимально в нем ..

    а там покупать не известно продадут или нет и сколько это будет стоить

  2. ответ для Peppylota , на сообщение « мне вот надо с собой нурофен как раз... »
    #3502
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 578

    Цитата Сообщение от Peppylota Посмотреть сообщение
    мне вот надо с собой нурофен как раз или анальгин хотя бы
    у меня будут дни х в поездке, а это как минимум день болеть все будет и я таблетку пью
    и голова может заболеть тоже..

    чем нурофен то не угодил? там же минимально в нем ..

    а там покупать не известно продадут или нет и сколько это будет стоить
    Переложите из пачки в баночку несколько таблеток,я так всегда вожу,ни разу не отобрали.У меня есть заветная банка,где лежат все остронеобходимые лекарства,главное помнить,как какая таблетка выглядитВсе остальное вожу в чемодане.Тот отобранный Нурофен,кстати,купили в аэропорту,не хотелось чемодан открывать-засунула в рюкзак ребенка,мы потом еще с подружкой ржали,что у таможенников бизнес совместный с местной аптекой..Меня больше спицы бамбуковые убили,во-первых,потому что они стоят как самолет,а во-вторых,потому что я ними летаю лет 5 и в самолете из всех занятий могу только слушать музыку и вязать..

  3. #3503

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Это на кого нарвешься.У нас в этом году на Крите отобрали пачку купленного там Нурофена и мои деревянные спицы.Никогда не отбирали,а тут отобрали и никакие уговоры не помогли.Я 20 лет вяжу в самолетах,последние дни летаю с деревянными спицами и никогда проблем не было.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    сильно подозреваю что ингалятор, преднизолон и шприц в комплекте наводят сотрудников на опред мысли. трупов на рейсе никому не надо.. поэтому чемоданчик и пропустили. вот крем от загара выкинули.

    нурофен у нас был в блистере без коробки ну и в принципе все в зип пакетах.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  4. ответ для mamamalchikov , на сообщение « сильно подозреваю что ингалятор,... »
    #3504
    Наш человек Аватар для Maxim&S
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    В 5 минутах от СПб
    Сообщений
    8 113

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    сильно подозреваю что ингалятор, преднизолон и шприц в комплекте наводят сотрудников на опред мысли. трупов на рейсе никому не надо.. поэтому чемоданчик и пропустили. вот крем от загара выкинули.

    нурофен у нас был в блистере без коробки ну и в принципе все в зип пакетах.
    Я и дочка астматики. Всегда вожу с собой как минимум пару ингаляторов, до школы возила ещё небулайзер и ампулы с лекарством. Обычно таможенники уточняли, что это, и при словах астма в тяжелой форме - пропускали без проблем. Таблетки вожу в косметичке - ни разу не отбирали.
    А жизнь летит, и жить охота, и слепо мечутся сердца меж оптимизмом идиота и пессимизмом мудреца (ИМ Губерман)

  5. #3505
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    В сумке в ручной клади всегда куча лекарств во внутреннем кармане, ни разу даже не просили показать. Авиакомпании были разные.

  6. ответ для meamour , на сообщение « ВосьмиКЛАССные будни 2019 ;) »
    #3506

    Ну, жидкие лекрства смотрят почти всегда. Причем, у меня они исторически в одной косметичке с нежидкими, посл разы просили отложить в отдельный зип-пакетик.
    Но это все не про таблетки нурофен/ношпа
    Небулайзер и приборчик для измерения давления возили без проблем, но небулайзер иногда приходилось доставать-объяснять.

  7. ответ для Китри , на сообщение « В сумке в ручной клади всегда куча... »
    #3507
    Наш человек Аватар для мамаNata
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    6 039

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    В сумке в ручной клади всегда куча лекарств во внутреннем кармане, ни разу даже не просили показать. Авиакомпании были разные.
    И у меня так же.
    Пакет с лекарствами в чемодане и в сумочке ,в кармашке необходимое и на всякий случай.

  8. ответ для meamour , на сообщение « ВосьмиКЛАССные будни 2019 ;) »
    #3508
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 507

    Больше всего вопросов вызывает ноутбук.
    К лекарствам не цепляются обычно. У вас какая компания?

  9. #3509
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Больше всего вопросов вызывает ноутбук.
    К лекарствам не цепляются обычно. У вас какая компания?
    Ноутбук в ручной клади вопросы вызывает? Сталкивались только с обратной ситуацией: положили ноут в чемодан, при досмотре прикопались, сказали достать и переложить в ручную кладь. Пришлось с ноутом таскаться.

  10. ответ для meamour , на сообщение « ВосьмиКЛАССные будни 2019 ;) »
    #3510
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 793

    У меня выкинули жидкость для линз, правда потом в самолёте принесли пузырёк 20 мл, той марки которой я пользуюсь.

Страница 351 из 1526 « Первая  «  2513013413473483493503513523533543553614014518511351 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •