Страница 651 из 1526 « Первая  «  1515516016416476486496506516526536546556617017511151 Последняя »  » 

Тема: ВосьмиКЛАССные будни 2019 ;)

  1. #6501
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 660

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Не, они просто ленивые дурачки. Им лень с газом заморачиваться

    English teacher
    ну хорошо, ну не было бы революции в 2014, году, они бы тоже страдали? почему они сами ничего не делают и не делали?
    там есть часть людей им все мало и мало, вечно недовольные,
    сами ничего делать не хотят, видимо они ждут что РФ будет им платить по 100 тыр на чел, и потом им все равно будет мало
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  2. ответ для no remorse , на сообщение « ну хорошо, ну не было бы революции в... »
    #6502
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 944

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    ну хорошо, ну не было бы революции в 2014, году, они бы тоже страдали? почему они сами ничего не делают и не делали?
    там есть часть людей им все мало и мало, вечно недовольные,
    сами ничего делать не хотят, видимо они ждут что РФ будет им платить по 100 тыр на чел, и потом им все равно будет мало
    Я вас очень удивлю, если скажу, что люди далеко не все могут сделать сами? Для этого и нужно государство, чтобы обеспечить, как минимум, достойный уровень медицины, образования и социальной помощи тем, кто сам не может работать по разным причинам. А также обеспечить благоприятный фон для развития бизнеса, чтобы у людей были рабочие места, а у работодателей была возможность платить достойные зарплаты.

    English teacher



  3. #6503
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 660

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Я вас очень удивлю, если скажу, что люди далеко не все могут сделать сами? Для этого и нужно государство, чтобы обеспечить, как минимум, достойный уровень медицины, образования и социальной помощи тем, кто сам не может работать по разным причинам. А также обеспечить благоприятный фон для развития бизнеса, чтобы у людей были рабочие места, а у работодателей была возможность платить достойные зарплаты.

    English teacher
    так почему они трясут с РФ этот газ?
    и недовольны
    эти дома старые в основном, люди строились до 2014 года, почему они страдают то от РФ
    как я поняла, РФ как раз массово и газифицирует ударными темпами, но нет же. все всем недовольны опять.
    я посмотрела планы по газификации пригородов Севастополя, как раз массово стали после 2014 года, не бывает все и сразу, ни в одной стране мира. Реально власти что то делают. А люди все равно недовольны, все им мало.
    Хорошо что есть все равно счастливые и довольные
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  4. #6504
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 944

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    так почему они трясут с РФ этот газ?
    и недовольны
    эти дома старые в основном, люди строились до 2014 года, почему они страдают то от РФ
    как я поняла, РФ как раз массово и газифицирует ударными темпами, но нет же. все всем недовольны опять.
    Наверно, потому, что теперь РФ их родина, которой они платят налоги. С правами же еще и обязанности приходят.

    English teacher



  5. ответ для no remorse , на сообщение « слушайте, а почему они об этом не... »
    #6505
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 486

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    слушайте, а почему они об этом не спрашивали у Украины? они столько лет там жили, и хотят чтобы РФ предоставило им все и сразу? а они будут сидеть и ждать?
    я не понимаю
    меня поражает
    они до 2014 года ничего не делали, а сейчас я почитала, все трясут с РФ и страдают
    обалдеть психология у людей
    Они ничего не просят и ничего не получают. Конкретно эти трубы были положены ещё при Украине.
    Тогда, когда были газифицирована многие частные дома в Керчи, в конце 2007-2010 гг.
    А вентиль включить не могут.
    Работу они не меняли, как работали на в гос. бюджете, так и работают. Занимаются свои делом. По узкой специальности.
    Газ никто не трясёт.

    А живут тяжело как и жили. Вот и все. Дома старые, да, ждут газ для полного сноса и постройки нового дома.
    Они не недовольны. Просто факт, что есть такие люди, работают, приносят пользу, а коттеджа так и нет и тачка крутая не появилась. Есть простая машина.

  6. #6506
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 660

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Наверно, потому, что теперь РФ их родина, которой они платят налоги.

    English teacher
    и теперь ничего делать не надо все упадет с неба? и РФ с помощью волшебной палочки сделает все то что им обещала Украина до 2014 года в один момент?
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  7. ответ для no remorse , на сообщение « и теперь ничего делать не надо все... »
    #6507
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 944

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    и теперь ничего делать не надо все упадет с неба? и РФ с помощью волшебной палочки сделает все то что им обещала Украина до 2014 года в один момент?
    Предлагаете людям самим газопровод проложить из Сибири?
    Я все время вас читаю и не могу избавится от мысли, что вы троллите.

    English teacher



  8. ответ для Стекло , на сообщение « Они ничего не просят и ничего не... »
    #6508
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 660

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Они ничего не просят и ничего не получают. Конкретно эти трубы были положены ещё при Украине.
    Тогда, когда были газифицирована многие частные дома в Керчи, в конце 2007-2010 гг.
    А вентиль включить не могут.
    Работу они не меняли, как работали на в гос. бюджете, так и работают. Занимаются свои делом. По узкой специальности.
    почему они не трясли с украины, почему они трясут с РФ
    ведь до 2014 года они платили налоги Украине
    почем сейчас виновата РФ?
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  9. #6509
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 944

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    почему они не трясли с украины, почему они трясут с РФ
    ведь до 2014 года они платили налоги Украине
    почем сейчас виновата РФ?
    А кто сказал, что они не трясли?

    English teacher



  10. #6510
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 660

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Предлагаете людям самим газопровод проложить из Сибири?
    Я все время вас читаю и не могу избавится от мысли, что вы троллите.

    English teacher
    я не знаю, что вы предполагаете, я не понимаю, почему у этих конкретно людей виновата РФ в газе.
    и все.
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

Страница 651 из 1526 « Первая  «  1515516016416476486496506516526536546556617017511151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •