Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Кнопочный телефон с точкой доступа Wi-Fi

  1. #11
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    ТС, описанные симптомы похожи на то, что в сабжевом телефоне сломался датчик приближения (у моего такая же фигня). Этот датчик где-то в районе селфи-камеры, думаю, что замена его будет стоить дешевле поиска и проще использования кнопочного телефона в качестве точки доступа.

  2. ответ для Леля_ , на сообщение « Спасибо за ответ, посмотрю. редми у... »
    #12
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 319

    Цитата Сообщение от Леля_ Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, посмотрю.

    редми у него как раз сейчас. гасить экран - не выход.

    У него трудности как раз в пользовании им, как телефоном. Пожилой человек, уже трудно ему перестроиться на пользование таким, полгода мучений, нам всем надоело (он, то отключает звук, нажимая вместо кнопки выключения экрана на кнопку звука, то ещё что. интернетом, читалкой, приложениями прогноза погоды, навигатором, ту-ту пользуется практически без проблем, а вот, как телефоном - засада).

    Нам всем это надоело, и поэтому хочется для чисто телефонных разговоров чтоб у него было "говорящее полено" с точкой доступа.
    что за редми?
    H&S - read only mode

  3. ответ для dGalka , на сообщение « ТС, описанные симптомы похожи на то,... »
    #13
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 319

    Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    ТС, описанные симптомы похожи на то, что в сабжевом телефоне сломался датчик приближения (у моего такая же фигня). Этот датчик где-то в районе селфи-камеры, думаю, что замена его будет стоить дешевле поиска и проще использования кнопочного телефона в качестве точки доступа.
    это вы так дымаете- практически ни на обну модель нет отдельно датчиков приближэния.
    проблема решается частично програмнмо.
    H&S - read only mode

  4. #14
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    это вы так дымаете- практически ни на обну модель нет отдельно датчиков приближэния.
    проблема решается частично програмнмо.
    У моего антикварного айфона датчик приближения и фронтальная камера представляют собой единый блок и стоят при замене адекватно, возможно, я зря поторопилась обобщить это свое знание на сяоми )
    Про программное решение с удовольствием послушаю подробнее вместе с ТС

  5. ответ для lomaster-spb , на сообщение « что за редми? »
    #15
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    честно говоря, навскидку не помню, вроде ноут. надо смотреть.

    Но, скорее всего, буду покупать симку билайновскую с интернетом, за 100 руб. ему хватит на месяц. А говорить по своему кнопочному телефону будет.

  6. #16
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 319

    Зачем менять камеру -если нужно поменять датчика ну да айфон

  7. #17
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 217
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  8. ответ для Rolph , на сообщение « Есть!!! ... »
    #18
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение

    Но я уже купила симку для интернета. А для разговоров использует старый телефон.

    А пока подождем отзывов про этот чудо-телефон.

  9. ответ для Леля_ , на сообщение « :080: :)) Но я уже купила симку для... »
    #19
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщений
    379

    Цитата Сообщение от Леля_ Посмотреть сообщение

    Но я уже купила симку для интернета. А для разговоров использует старый телефон.

    А пока подождем отзывов про этот чудо-телефон.
    Есть вариант по-элегантнее Energizer Energy E240S и для пожилого, мне кажется поудобнее. Адски хочу его себе, так как не уживаюсь со смартфоном. Внешне - это копия Нокии 3110 (2017), но имеет много доработок.
    Только вот как его купить?..Может кто подскажет? До рынка России он так и не добрался, я даже в представительство Energizer обращался, но там разводят руками - не их епархия. Русифицированная версия есть, судя по обзорам

  10. #20
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 319

    Цитата Сообщение от Игристый Посмотреть сообщение
    Есть вариант по-элегантнее Energizer Energy E240S и для пожилого, мне кажется поудобнее. Адски хочу его себе, так как не уживаюсь со смартфоном. Внешне - это копия Нокии 3110 (2017), но имеет много доработок.
    Только вот как его купить?..Может кто подскажет? До рынка России он так и не добрался, я даже в представительство Energizer обращался, но там разводят руками - не их епархия. Русифицированная версия есть, судя по обзорам
    ссылку на обзор в студию. профильный форум не знает таких поделок
    есть e241 и e241s
    представлены в начале сентября
    "
    Energizer представил два бюджетных телефона под управлением KaiOS — E241 и E241S. Младшая модель получила поддержку сетей третьего поколения и цену в 29,99 евро (~2200 рублей), а старшая — 4G и будет продаваться по цене 34,99 евро (~2600 рублей)."


    про 240 инфы не нашол в продажэ похоже так и не пояился нигде
    H&S - read only mode

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •