Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Кнопочный телефон с точкой доступа Wi-Fi

  1. #1
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Кнопочный телефон с точкой доступа Wi-Fi

    Здравствуйте.
    Хочу купить отцу (80 лет) кнопочный телефон с мобильным интернетом и точкой доступа Wi-Fi.
    Сейчас у него есть андроид с сенсорным экраном, но поговорить с ним по телефону очень трудно : постоянно нажимает то щекой, то ещё чем, и разговор уходит на удержание, либо обрывается. Но т. к. он научился пользоваться интернетом и тариф на телефоне уже включает 7 гигов интернета, то хочу купить ему кнопочный для разговоров и чтобы этот телефон мог раздать интернет на ноутбук и другие устройства.

    Покупать ещё одну симку не хочу, у него очень дешевый тариф с 700 минутами исходящих и 7 гигами интернета. я лучше потрачусь на такой телефон (если он существует).

    Может ли кто посоветовать модель такого телефона?
    Существуют ли кнопочные телефоны с обычным, несенсорным экраном, мобильным интернетом и точкой доступа Wi-Fi для раздачи интернета на другие устройства?

    Заранее благодарна откликнувшимся!

  2. #2
    Активный участник Аватар для Manny
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    483


  3. ответ для Manny , на сообщение « https://ae01.alicdn.com/kf/HTB15ibfXyzxK... »
    #3
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    А зачем мне модем? Нужен КНОПОЧНЫЙ телефон с несенсорным экраном и с точкой доступа: интернет надо раздать на другие смартфоны и ноутбук. За модемом я прямо в магазин пошла бы. 😀

  4. ответ для Леля_ , на сообщение « А зачем мне модем? Нужен КНОПОЧНЫЙ... »
    #4
    Элита Аватар для nigilist256
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 868

    Цитата Сообщение от Леля_ Посмотреть сообщение
    А зачем мне модем? Нужен КНОПОЧНЫЙ телефон с несенсорным экраном и с точкой доступа: интернет надо раздать на другие смартфоны и ноутбук. За модемом я прямо в магазин пошла бы. 😀
    Посмотрите модели BlackBerry, у них есть кнопочные с wi-fi.
    Но за эту цену можно взять тот же redmi, который гасит экран при разговоре, если это вдруг нельзя решить с текущим телефоном.
    Точность - вежливость королей (с)

  5. ответ для nigilist256 , на сообщение « Посмотрите модели BlackBerry, у них... »
    #5
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Цитата Сообщение от nigilist256 Посмотреть сообщение
    Посмотрите модели BlackBerry, у них есть кнопочные с wi-fi.
    Но за эту цену можно взять тот же redmi, который гасит экран при разговоре, если это вдруг нельзя решить с текущим телефоном.
    Спасибо за ответ, посмотрю.

    редми у него как раз сейчас. гасить экран - не выход.

    У него трудности как раз в пользовании им, как телефоном. Пожилой человек, уже трудно ему перестроиться на пользование таким, полгода мучений, нам всем надоело (он, то отключает звук, нажимая вместо кнопки выключения экрана на кнопку звука, то ещё что. интернетом, читалкой, приложениями прогноза погоды, навигатором, ту-ту пользуется практически без проблем, а вот, как телефоном - засада).

    Нам всем это надоело, и поэтому хочется для чисто телефонных разговоров чтоб у него было "говорящее полено" с точкой доступа.

  6. #6
    Наш человек Аватар для Nikum
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    ВО, ПС
    Сообщений
    5 228

    BlackBerry - действительно дорого, и кнопки такие маленькие, что для пожилых точно не подойдет, да и не факт, что он будет раздавать интернет.

  7. ответ для Леля_ , на сообщение « Спасибо за ответ, посмотрю. редми у... »
    #7
    Элита Аватар для nigilist256
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 868

    Цитата Сообщение от Леля_ Посмотреть сообщение
    поэтому хочется для чисто телефонных разговоров чтоб у него было "говорящее полено" с точкой доступа.
    В том и проблема, что "говорящее полено с точкой доступа" - звучит как телега с космическим двигателем.
    Точность - вежливость королей (с)

  8. #8
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Цитата Сообщение от nigilist256 Посмотреть сообщение
    В том и проблема, что "говорящее полено с точкой доступа" - звучит как телега с космическим двигателем.

    Я понимаю, но вдруг кто знает такой телефон, и подскажет. Я готова купить такую телегу с космическим движком за дорого, т.к. она окупится за год.

  9. ответ для Леля_ , на сообщение « :046: Я понимаю, но вдруг кто знает... »
    #9
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от Леля_ Посмотреть сообщение

    Я понимаю, но вдруг кто знает такой телефон, и подскажет. Я готова купить такую телегу с космическим движком за дорого, т.к. она окупится за год.
    Nokia 8110 4G
    https://m.market.yandex.ru/product--...54726&clid=721

    Или старые модели поискать - вроде nokia e52 e72

  10. ответ для varab , на сообщение « Nokia 8110 4G... »
    #10
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Спасибо, пошла изучать

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •