Страница 6 из 37 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: ГУАП знакомимся!

  1. ответ для Ядзита , на сообщение « Приказам по контракту на очное... »
    #51
    Гость
    Регистрация
    06.06.2019
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    11

    Та же самая ситуация! Вот один в один. Трубку, правда, взяли (тоже странно - сын не мог дозвониться все утро, а у меня со второго раза получилось, звонила с мобильного, номер без префикса набирала). Очень хочется увидеть этот дополнительный приказ. Странная ситуация какая-то. Зачем в принципе было два приказа по контрактникам формировать?

  2. ответ для Stefans , на сообщение « Та же самая ситуация! Вот один в один.... »
    #52
    Старожил Аватар для Ядзита
    Регистрация
    26.06.2017
    Адрес
    Шарик
    Сообщений
    1 270

    Цитата Сообщение от Stefans Посмотреть сообщение
    Та же самая ситуация! Вот один в один. Трубку, правда, взяли (тоже странно - сын не мог дозвониться все утро, а у меня со второго раза получилось, звонила с мобильного, номер без префикса набирала). Очень хочется увидеть этот дополнительный приказ. Странная ситуация какая-то. Зачем в принципе было два приказа по контрактникам формировать?
    Я написала письмо на ящик приемной комиссии и общий, позвонила в приемную ректора-там "мы ничего не знаем, звоните в приемную". Вечером отзвонилась девушка, видать втык получили, и сегодня ответ с ПК пришел на письмо, но без копии приказа. Накосячили, однозначно. У нас договор от 26 июня в третьей сотне, а в приказе с 800-тых начиная, сколько ж они потеряли, интересно? Я просто и девочку на культурологии не нашла, она с нами одновременно подавалась и платила сразу, меня это и насторожило.
    Аккуратнее с мыслями, они творят реальность...

  3. ответ для Ядзита , на сообщение « Я написала письмо на ящик приемной... »
    #53
    Старожил Аватар для Ядзита
    Регистрация
    26.06.2017
    Адрес
    Шарик
    Сообщений
    1 270

    А никто на мед комиссию не ходил, как там, быстро?
    Аккуратнее с мыслями, они творят реальность...

  4. ответ для Ядзита , на сообщение « Я написала письмо на ящик приемной... »
    #54
    Гость
    Регистрация
    06.06.2019
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    11

    Мы договор вообще 2 августа заключили и оплатили сразу. Меня еще смутило то, что в приказе на нашу специальность два мальчика с баллами выше, чем у моего сына. Он как раз по баллам за ними шел, третьим в очереди, так сказать. Поэтому вчера уже возникла мысль, что решили не брать тех, у кого баллы меньше какого-то уровня. Утро было очень нервным. Ну и до сих пор как-то не по себе.

  5. ответ для Ядзита , на сообщение « Я написала письмо на ящик приемной... »
    #55
    Гость
    Регистрация
    06.06.2019
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    11

    Мой сын вот сейчас поехал на медкомиссию. Вчера этот квест не был пройден, он приехал на Большую Морскую вместо Гастелло................

  6. ответ для Luis , на сообщение « ГУАП знакомимся! »
    #56
    Наш человек Аватар для Svetlanka81
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Отрадное Лен. обл
    Сообщений
    9 542

    Всем привет.
    Для информации на андроиде есть приложение "Спутник ГУАП" там есть очень удобное расписание занятий, навигация по БМ, перед сессией появится расписание экзаменов

  7. ответ для Luis , на сообщение « ГУАП знакомимся! »
    #57
    Мега-элита Аватар для Luis
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    3 657

    Дорогой первокурсник, приглашаем тебя и твоих родителей на самый красочный «День знаний ГУАП»!

    https://vk.com/guap_ru?w=wall-122496494_8868

    Кто пойдет? Я собираюсь)

  8. #58
    Старожил Аватар для Ядзита
    Регистрация
    26.06.2017
    Адрес
    Шарик
    Сообщений
    1 270

    Цитата Сообщение от Stefans Посмотреть сообщение
    Мы договор вообще 2 августа заключили и оплатили сразу. Меня еще смутило то, что в приказе на нашу специальность два мальчика с баллами выше, чем у моего сына. Он как раз по баллам за ними шел, третьим в очереди, так сказать. Поэтому вчера уже возникла мысль, что решили не брать тех, у кого баллы меньше какого-то уровня. Утро было очень нервным. Ну и до сих пор как-то не по себе.
    Ну вот да, нервно! Умом понимаешь, что не-не должно, а сомнения то гложат
    Аккуратнее с мыслями, они творят реальность...

  9. ответ для Svetlanka81 , на сообщение « Всем привет. Для информации на... »
    #59
    Старожил Аватар для Ядзита
    Регистрация
    26.06.2017
    Адрес
    Шарик
    Сообщений
    1 270

    Цитата Сообщение от Svetlanka81 Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Для информации на андроиде есть приложение "Спутник ГУАП" там есть очень удобное расписание занятий, навигация по БМ, перед сессией появится расписание экзаменов
    Спасибо, сыну скажу. Он всё время спрашивает, откуда ты это всё знаешь? А там все здания и факультеты фигурируют? Мой что то смотрел-сказал, только главное здание участвует, но он мог так посмотреть...
    Аккуратнее с мыслями, они творят реальность...

  10. ответ для Luis , на сообщение « ГУАП знакомимся! »
    #60
    Гость
    Регистрация
    06.06.2019
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    11

    Медкомиссию проходят на Ленсовета, на Гастелло ремонт. Все быстро.

Страница 6 из 37 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •