Страница 2 из 461 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: ШЕСТОЙ КЛАСС 2019-2020

  1. ответ для *Sale* , на сообщение « ШЕСТОЙ КЛАСС 2019-2020 »
    #11
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Моя что-то читала по списку, что именно я не вникала, но вроде пока не все. Читала что хотела в основном, и это было совсем не из списка, но успеет еще. Вагон времени впереди.

  2. ответ для *Sale* , на сообщение « ШЕСТОЙ КЛАСС 2019-2020 »
    #12
    Старожил
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 068

    Моя список почти осилила, но у нас он короткий, произведений 10, странно было бы, если бы не .

  3. ответ для *Sale* , на сообщение « ШЕСТОЙ КЛАСС 2019-2020 »
    #13
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    Дочь в расслаблении, список идёт с трудом, но она ещё продолжает мыслить что сентябрь у нее будет в лайт режиме. После травмы то у неё Домашнее обучение ещё весь сентябрь. Хотя я буду договариваться что бы в школу ходила всё равно.

  4. ответ для *Sale* , на сообщение « ШЕСТОЙ КЛАСС 2019-2020 »
    #14
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Может у нас список был коротким, но моя за первые две недели все прочитала )

  5. ответ для *Sale* , на сообщение « ШЕСТОЙ КЛАСС 2019-2020 »
    #15
    Наш человек Аватар для *Макарошка*
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 738

    Доброе утро! Если не сложно, выложите списки литературы. Нам не давали, читаем, что хотим. Может, и по программе чего почитать успеем))

  6. ответ для Enni , на сообщение « Моя что-то читала по списку, что именно... »
    #16
    Небожитель Аватар для sekunda
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    16 599

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Моя что-то читала по списку, что именно я не вникала, но вроде пока не все. Читала что хотела в основном, и это было совсем не из списка, но успеет еще. Вагон времени впереди.
    Даже в лагере?

    Sent from my Redmi Note 5 using Tapatalk


  7. ответ для sekunda , на сообщение « Даже в лагере? Sent from my Redmi... »
    #17
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
    Даже в лагере?

    Sent from my Redmi Note 5 using Tapatalk
    А почему нет? В лагерях не запрещено чтение. Моя обычно рано просыпается, ну вот такие у нее биоритмы что чаще всего в 7.00 ребенок уже одет и умыт и своими делами занимается, так что утром почитает точно перед тем как остальные встанут. Ну, и девочка взрослая уже 12 лет, надо будет, найдет время, не найдет, значит почитает дома. Недели до школы вполне достаточно, читает она быстро. Она электронную книгу повезла с собой с недочитанным летним заданием и две здоровые бумажные книги почитать по своим интересам. Раз повезла, значит, собиралась читать. Обычно у нее получается сделать то что она собирается. Я в лагере любила почитать в тихий час и вечерком перед сном, никаких проблем с этим не испытывала.

  8. ответ для Enni , на сообщение « А почему нет? В лагерях не запрещено... »
    #18
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    моя тоже в лагере за 4 дня проглотила книгу,которую на 2 недели взяла. но не из списка))). если очень хочется,время находится

  9. ответ для Enni , на сообщение « А почему нет? В лагерях не запрещено... »
    #19
    Небожитель Аватар для sekunda
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    16 599

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    А почему нет? В лагерях не запрещено чтение. Моя обычно рано просыпается, ну вот такие у нее биоритмы что чаще всего в 7.00 ребенок уже одет и умыт и своими делами занимается, так что утром почитает точно перед тем как остальные встанут. Ну, и девочка взрослая уже 12 лет, надо будет, найдет время, не найдет, значит почитает дома. Недели до школы вполне достаточно, читает она быстро. Она электронную книгу повезла с собой с недочитанным летним заданием и две здоровые бумажные книги почитать по своим интересам. Раз повезла, значит, собиралась читать. Обычно у нее получается сделать то что она собирается. Я в лагере любила почитать в тихий час и вечерком перед сном, никаких проблем с этим не испытывала.
    Здорово, умница

    Sent from my Redmi Note 5 using Tapatalk


  10. ответ для Masliak , на сообщение « моя тоже в лагере за 4 дня проглотила... »
    #20
    Небожитель Аватар для sekunda
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    16 599

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    моя тоже в лагере за 4 дня проглотила книгу,которую на 2 недели взяла. но не из списка))). если очень хочется,время находится
    Что зы а книга и лагерь?)

    Sent from my Redmi Note 5 using Tapatalk


Страница 2 из 461 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •