Страница 429 из 461 « Первая  «  329379419425426427428429430431432433439 Последняя »  » 

Тема: ШЕСТОЙ КЛАСС 2019-2020

  1. #4281

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Вчера в новостях было про этот опрос - техническая проверка такого способа голосования на выборах. Так что мнение родителей о ДО и не интересовало, просто выбрали сознательную часть граждан желающих добровольно отметить свое отношение к проблеме....

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Нет слов, такой цинизм.

  2. ответ для Enni , на сообщение « У нас и на сайте не было, и учителя не... »
    #4282

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    У нас и на сайте не было, и учителя не слали. Хотя по нашей гимназии на ДО было бы 0 жалоб и бояться школе нечего.
    У нас тоже мимо.

  3. #4283

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Вчера в новостях было про этот опрос - техническая проверка такого способа голосования на выборах. Так что мнение родителей о ДО и не интересовало, просто выбрали сознательную часть граждан желающих добровольно отметить свое отношение к проблеме....

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  4. ответ для *Sale* , на сообщение « ШЕСТОЙ КЛАСС 2019-2020 »
    #4284
    Небожитель Аватар для Лавандa
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    На душе весна
    Сообщений
    19 635

    я еще вчера хотела сказать, что это проверка системы голосования просто, но поленилась )
    в чем цинизм? я охотно проголосовала, жаль, что пришлось мысленно две школы в один опросник пихать

  5. #4285
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 441

    Цитата Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
    я еще вчера хотела сказать, что это проверка системы голосования просто, но поленилась )
    в чем цинизм? я охотно проголосовала, жаль, что пришлось мысленно две школы в один опросник пихать
    А я именно так и поняла этот опрос.

  6. ответ для Эленис , на сообщение « Неужели кому-то не прислали?! мне... »
    #4286
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Неужели кому-то не прислали?! мне кажется эту муть всем всегда шлют и всем срочно...
    наша школа промолчала),не сообщила

  7. #4287

    Цитата Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
    я еще вчера хотела сказать, что это проверка системы голосования просто, но поленилась )
    в чем цинизм? я охотно проголосовала, жаль, что пришлось мысленно две школы в один опросник пихать
    В том,что собственно мнение о ДО никого не интересовало и результаты вряд ли будут где-то использованы, а в Москве было - "во время тестирования горожанам предстоит ответить на один вопрос: «Как Вы считаете, что нужно делать с бездомными собаками и кошками в Москве?»

  8. #4288
    Небожитель Аватар для Лавандa
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    На душе весна
    Сообщений
    19 635

    Цитата Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
    В том,что собственно мнение о ДО никого не интересовало и результаты вряд ли будут где-то использованы, а в Москве было - "во время тестирования горожанам предстоит ответить на один вопрос: «Как Вы считаете, что нужно делать с бездомными собаками и кошками в Москве?»
    а, в этом смысле

  9. ответ для *Sale* , на сообщение « ШЕСТОЙ КЛАСС 2019-2020 »
    #4289
    Небожитель Аватар для Алена77
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Казакова - Железноводская
    Сообщений
    16 715

    Все, нас расформировывают. Обсуждать будут в августе. По субботам учиться не будем больше. Мдя

  10. #4290
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    14 761

    Цитата Сообщение от Алена77 Посмотреть сообщение
    Все, нас расформировывают. Обсуждать будут в августе. По субботам учиться не будем больше. Мдя
    Ну может это и неплохо,что в субботу будет е отдыхать
    Секрет счастливой семьи: мама красивая, а папа работает
    -Зачем ты смотришь по обеим сторонам?Здесь же одностороннее движение!
    -Это Россия!!! Я бы еще и наверх посмотрел!!!

Страница 429 из 461 « Первая  «  329379419425426427428429430431432433439 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •