Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка настенными обогревателями, сушилкой-самобранкой, силиконовой скатертью

  1. ответ для Мьюки , на сообщение « спокойно можно положить, только... »
    #51
    Наш человек Аватар для Абысь
    Регистрация
    21.03.2006
    Сообщений
    5 596

    Цитата Сообщение от Мьюки Посмотреть сообщение
    спокойно можно положить, только придется поднапрячься, чтобы сделать стык ровно, и все будут спокойно лежать, толщина скатерти 1 мм, ничего туда не забьется
    Спасибо! Заказала
    Я тут ещё подумала, может с изнанки скотчем склеить после того как отлежится?


  2. ответ для N@ta , на сообщение « Не знаю сколько дней уже лежит... »
    #52
    Элита Аватар для Мама Дюши и Маруси
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Юго - Запад, Горелово тел. 8-911-994-42-96
    Сообщений
    2 274

    Цитата Сообщение от N@ta Посмотреть сообщение
    Не знаю сколько дней уже лежит полученная скатерть. Всё не собраться ей заняться.
    Инструкцию прочитала, но есть вопросы. Скатерть купила на кухонный стол. Стол из дерева.
    Сомневаюсь, стоит ли смачивать деревянный стол водой с моющим средством? Тем более обильно как сказано в инструкции.
    Действительно скатерть должна пролежать несколько дней для выпрямления, прежде чем её подрезать по форме стола?
    Чем её обрезать? Ножницами или строительным/канцелярским ножом? Чем удобнее?

    UPD Погуглила) С отлежкой понятно. Надо, так как даёт усадку. Резать лучше острым ножом. А, вот смачивать ли стол и скатерть водой...пока вопрос остается.
    я ни деревянный, ни стеклянный стол не смачивала. Скатерть и так легла замечательно

  3. #53
    с Луны Аватар для Мьюки
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    32 279

    Цитата Сообщение от Абысь Посмотреть сообщение
    Спасибо! Заказала
    Я тут ещё подумала, может с изнанки скотчем склеить после того как отлежится?
    да, можно как вариант
    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать! Кто болен — не болеть! Всем, кто потерял — найти! У кого проблемы — разгрести! Всем, кто улыбается — продолжать! А кто счастлив — так держать!!!



  4. ответ для Bepo4ka , на сообщение « Вот у меня вот так... »
    #54
    с Луны Аватар для Мьюки
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    32 279

    Новая закупка открыта https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8493436
    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать! Кто болен — не болеть! Всем, кто потерял — найти! У кого проблемы — разгрести! Всем, кто улыбается — продолжать! А кто счастлив — так держать!!!



  5. #55
    Хранитель Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    10 699

    Девочки, а расскажите про обогреватели Домашний очаг. В интернете полно противоречивых отзывов, кто то пишет, что рейки сделаны из кусочков дерева, проклеинных клеем, что при нагревании будут вредные испарения, кто то пишет, что нельзя оставлять без присмотра, ну а кто то доволен и счастлив

  6. #56
    с орбиты
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    25 228

    Девочки, осторожно с ковриком для проращивания для рассады, хорошо градусник положила , вместо заявленных 22-25 градусов греет 35, при такой температуре есть риск что не взойдет вообще, спреет все, очень горячо нагрелся, пришлось банное полотенце в много слоев под ящик класть.

  7. #57
    Небожитель Аватар для партизанка
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Ладожская.
    Сообщений
    15 645

    Доброе утро. Вчера дошли,наконец то, руки до скатерти. Лучше бы они не доходили! Покупали для нового Икеевского белого стола дочке в комнату. Прочитали с мужем инструкцию. Посидели подумали, делать по инструкции или просто положить. Решили делать по инструкции и смочить. Так она хорошо легла, все лишнее протерли и пошли спать. А утром звонит муж и говорит что стол разбух. Я его еще не видела, но муж сказал, что стол под замену. Я, просто зла,новый стол, ребенок не сидел даже! Получается по этой инструкции вообще нельзя клеить плёнку ни на какие деревянные столы? Хорошо, что еще на два комода не стали стелить.
    -------------------------------------
    Я Женя. Ко мне на ТЫ.

    "Это невозможно!"- сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй!" - шепнула Мечта.

    "Заткнулись все!" - вмешался разум и наступила тишина...
    "Все за мной!" - закричала жопа и побежала на поиски приключений.

  8. #58
    с Марса Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    35 435

    ужас. Сочувствую.
    я не стала икеевский кухонный стол мочитьпобоялась. Попробовала маленький кусочек-лучше не клеилось,так положили.
    И вообще,пленка эта...конечно редкое г...чесслово. У нас в тех местах где сидим и руки на столе,грубо говоря,пленка просто растянулась и получились волдыри по краю-смотрится ужасно.
    И да,на белом столе все видно, протереть ее не реально нормально.Под края если что-то попало(крошка,пылинка,ресничка и пр.) надо постоянно выуживать,иначе это бесит и бросается в глаза. От чашек-тарелок остаются вмятины. От ноута остались не разглаживаемые "ножки". Короче на эту пленку нужно еще что-то класть и потом только ставить то что хочешь.
    Хорошо,что на один стол только "попробовать" заказала...
    И еще как бы она не отлеживалась,а потом обрезалась,все равно со временем ее перекосило-опять же,повторюсь, именно на белом столе это видно очень сильно(с моей стороны угол просто ушел на 3 мм и никак не выровнить).

  9. #59
    Наш человек Аватар для N@ta
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    7 749

    Цитата Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
    Девочки, а расскажите про обогреватели Домашний очаг. В интернете полно противоречивых отзывов
    Я, вот, начитавшись таких отзывов в инете, в результате не стала заказывать этот обогреватель, чтобы на себе не проверять.)

    Цитата Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
    Вчера дошли,наконец то, руки до скатерти.
    У меня с осени так и не дошли.)) Лежит новая, нераспакованная.
    Вам сочувствую. Ещё и стол новый. Обидно.

  10. #60
    Небожитель Аватар для партизанка
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Ладожская.
    Сообщений
    15 645

    Написала в Икеа, надеюсь удастся раздобыть столешницу. если получится, то "отлежу" эту пленку и приклею на скотч двусторонний, по краям.
    А на комоды уже не буду пробовать даже мочить, сразу приклею.

Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •