Страница 6 из 6 « Первая 23456
  1. ответ для Мьюки , на сообщение « спокойно можно положить, только... »
    Мега-элита Аватар для Абысь

Цитата Сообщение от Мьюки Посмотреть сообщение
    спокойно можно положить, только придется поднапрячься, чтобы сделать стык ровно, и все будут спокойно лежать, толщина скатерти 1 мм, ничего туда не забьется
    Спасибо! Заказала
    Я тут ещё подумала, может с изнанки скотчем склеить после того как отлежится?

2. ответ для N@ta , на сообщение « Не знаю сколько дней уже лежит... »
    Элита Аватар для Мама Дюши и Маруси
    Юго - Запад, Горелово тел. 8-911-994-42-96

Цитата Сообщение от N@ta Посмотреть сообщение
    Не знаю сколько дней уже лежит полученная скатерть. Всё не собраться ей заняться.
    Инструкцию прочитала, но есть вопросы. Скатерть купила на кухонный стол. Стол из дерева.
    Сомневаюсь, стоит ли смачивать деревянный стол водой с моющим средством? Тем более обильно как сказано в инструкции.
    Действительно скатерть должна пролежать несколько дней для выпрямления, прежде чем её подрезать по форме стола?
    Чем её обрезать? Ножницами или строительным/канцелярским ножом? Чем удобнее?

UPD Погуглила) С отлежкой понятно. Надо, так как даёт усадку. Резать лучше острым ножом. А, вот смачивать ли стол и скатерть водой...пока вопрос остается.
    я ни деревянный, ни стеклянный стол не смачивала. Скатерть и так легла замечательно

с орбиты Аватар для Мьюки

Цитата Сообщение от Абысь Посмотреть сообщение
    Спасибо! Заказала
    Я тут ещё подумала, может с изнанки скотчем склеить после того как отлежится?
    да, можно как вариант
    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать! Кто болен — не болеть! Всем, кто потерял — найти! У кого проблемы — разгрести! Всем, кто улыбается — продолжать! А кто счастлив — так держать!!!

4. ответ для Bepo4ka , на сообщение « Вот у меня вот так... »
    с орбиты Аватар для Мьюки

Новая закупка открыта https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8493436
    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать! Кто болен — не болеть! Всем, кто потерял — найти! У кого проблемы — разгрести! Всем, кто улыбается — продолжать! А кто счастлив — так держать!!!

Хранитель Аватар для Negushka

Девочки, а расскажите про обогреватели Домашний очаг. В интернете полно противоречивых отзывов, кто то пишет, что рейки сделаны из кусочков дерева, проклеинных клеем, что при нагревании будут вредные испарения, кто то пишет, что нельзя оставлять без присмотра, ну а кто то доволен и счастлив

Страница 6 из 6 « Первая 23456