Тема: Растёт грудь у дочери в 8,6 лет.

Мега-элита Аватар для Superdevo4ka

Растёт грудь у дочери в 8,6 лет.

Приехала моя дочь от дедушки с бабушкой, а у неё грудь стала заметна. Я что-то в шоке. Читала, что сейчас дети рано созвевают, но не в 8 же лет. Мы одни такие быстрые или у кого-нибудь тоже такое было. Про эндокринолога читала, что лучше посетить.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

2. ответ для Superdevo4ka , на сообщение « Растёт грудь у дочери в 8,6 лет. »
    Небожитель Аватар для montoya

Ну, моя в третьем классе, это примерно с 9 лет и 3-4 месяцев, помню, лифчик-топик уже носила в школу, так как маленькие бугорки уже выпирали. В 3 классе, конечно, она чуть ли не одна носила такое. С 4 класса уже все ходили в лифчиках.

3. ответ для Superdevo4ka , на сообщение « Растёт грудь у дочери в 8,6 лет. »
    с Марса Аватар для ba-dashka

Если что для этих вопросов есть эндокринолог

4. ответ для Superdevo4ka , на сообщение « Растёт грудь у дочери в 8,6 лет. »
    Хранитель Аватар для OlgaOsh

Цитата Сообщение от Superdevo4ka Посмотреть сообщение
    Приехала моя дочь от дедушки с бабушкой, а у неё грудь стала заметна. Я что-то в шоке. Читала, что сейчас дети рано созвевают, но не в 8 же лет. Мы одни такие быстрые или у кого-нибудь тоже такое было. Про эндокринолога читала, что лучше посетить.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
    Дочери 10, девочки в классе все стройные, никто бюстгалтеры и топики не носит. Сейчас многие ''рано созревают'' из-за лишнего веса и неправильного питания. А вообще, к эндокринологу или детскому гинекологу можно сходить.

5. ответ для OlgaOsh , на сообщение « Дочери 10, девочки в классе все... »

Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    Дочери 10, девочки в классе все стройные, никто бюстгалтеры и топики не носит. Сейчас многие ''рано созревают'' из-за лишнего веса и неправильного питания. А вообще, к эндокринологу или детскому гинекологу можно сходить.
    Я, так понимаю, что вы пойдете в 4 класс сейчас? Вы после вот этого лета посмотрите на девочек в классе. У моей в 3 классе тоже никто не ходил. А в 4 , после лета , все пришли в нижнем белье

6. ответ для montoya , на сообщение « Я, так понимаю, что вы пойдете в 4... »
    Хранитель Аватар для OlgaOsh

Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Я, так понимаю, что вы пойдете в 4 класс сейчас? Вы после вот этого лета посмотрите на девочек в классе. У моей в 3 классе тоже никто не ходил. А в 4 , после лета , все пришли в нижнем белье
    Я согласна, что некоторые ''подрастут'' , но им и не 8 лет. И половина спортсменок с минимумом жирка)

Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    Я согласна, что некоторые ''подрастут'' , но им и не 8 лет. И половина спортсменок с минимумом жирка)
    А, тогда это тоже меняет ситуацию: спорт. У спортсменок тоже же не так рано и не так активно все это проявляется.