Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Трусики-памперсы на ночь. Какие выдерживают?

  1. #21
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    О, да, мне тоже они нравились!!))) Мы не раз их брали)) Они хорошо выдерживают, да?)) просто раньше у нас конфузов таких не было, поэтому и не задумывалась.. Сейчас на даче Дикси вне досягаемости, так я и забыла о них!!
    Если в размер, то нормально. Была у нас днем оказия, уехали без запасных трусиков. Выдержали целый день.
    Ночью поблем не было с ними.
    Юля

  2. #22

    Цитата Сообщение от колокольчик Посмотреть сообщение
    Мы памперсами, обычными
    Раньше покупала еще Libero Comfort, но сейчас на мой взгляд они сильно испортились
    А что с ними случилось, в каком смысле испортились?

  3. #23
    Участник
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    восстания
    Сообщений
    119

    И старшему и младшему покупали трусики меррис, пробовали другие, но все остальные регулярно протикали

  4. #24
    Частый гость Аватар для mv-mama
    Регистрация
    25.05.2018
    Сообщений
    50

    С Хаггис тоже была была проблема - могли протечь под утро. А вот всякие Муни, Меррис, Гун трусики-подгузники хорошо выдерживают. Но они, зараза, дорогие! Так что днём надеваю на дочку что попроще, а эти только на ночь или в дорогу, если знаю, что далеко ехать, для подстраховки

  5. #25
    Участник Аватар для cat_in_bag
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Рыбацкое/45км, Мга
    Сообщений
    263

    Цитата Сообщение от колокольчик Посмотреть сообщение
    Мы на ночь одеваем обычный подгузник, не трусики, на мой взгляд они выдерживают больше. Или берем трусики, но на размер больше. Носим 5-ку, на ночь берем 6-ку
    Мы также делали пока носили трусики 4-ку! На ночь подгузник меррис, а днем трусики хаггис.
    А сейчас перешли на 5-ку, она с запасом, хватает и на ночь.

  6. #26

    Мне кажется сейчас многие фирмы испортились. За границей покупала аналог наших памперс. О протекании и речи нет. Но и стоят дороже.

  7. #27
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от СмирноваОльга Посмотреть сообщение
    Мне кажется сейчас многие фирмы испортились. За границей покупала аналог наших памперс. О протекании и речи нет. Но и стоят дороже.
    Есть мнение, что товар, который продают по акциям отличается от товара, который без акций. Я подгузники только по акциям покупаю, поэтому не знаю. Может, те, что дороже лучше держат.
    Жанна.

  8. ответ для mv-mama , на сообщение « С Хаггис тоже была была проблема -... »
    #28

    Гуны и правда отлично впитывают всю влагу, к тому же еще и распределяют её очень равномерно по всей поверхности подгузника, не образуется никакого мешка между ногами. Беру их всегда по акции, которые очень часто проходят в детском мире на них, получается вполне себе доступная цена.

  9. #29

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Порекомендуйте, пожалуйста, хорошие трусики, чтобы выдерживались ночные пописы. Нам 1,3. Вес не знаю, но 4-ка (9-14) кг нам отлично налезает на попу. Не малы не велики. Пользуемся трусиками или памперс или Хагис для девочек либо просто хагис классик трусики. Днём все отлично, а ночью уже вот дней 10 как просыпаемся мокрыми.. если важно, ребёнок не пухляк.
    Up and go выдерживают.

  10. #30

    Все хвалят японцев. Они сейчас самые лучшие. Goon Moony Merrie. Попа без аллергий и выдерживают очень полный ночной памперс

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •