Страница 3 из 60 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Адлеровский ад 2019!!!

  1. #21

    Ну ерунда-не ерунда, но местные действительно в море не купаются и гостям своим не дают. Мы были в прошлом марте - очень хотелось весь новострой посмотреть без толп и вирусов, прекрасно съездили, и как раз местный гид рассказывал, что как только море становится теплее 22, кажется, градусов, они перестают в нем купаться, ездят на горные реки.
    Автору - сочувствую очень, жаль и детей, и нервов, и денег, и потерянного отпуска, но Вы туда прямо с луны отправились? хотя бы в профильный топ на ЛВ не заходили? Там все эти прелести регулярно всплывают. Не говоря уже о других ресурсах.

  2. ответ для sunnyyy , на сообщение « Да не истерю я. Я уже дома. Ребёнок... »
    #22
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    Цитата Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
    Да не истерю я. Я уже дома. Ребёнок слава богу играет, ест, я еще дружу с туалетом. Истерик, слез, битья об стнеку у меня нет. Мы из ситуации вышли. Все. Мы дома.
    Мне хочется просто донести, что не нужно ездить в Адлер.
    по вашей логике, если такое случилось в Турции, Испании или Болгарии, например - то не надо ездить в эти страны, да?

  3. #23
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    Цитата Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
    Ну ерунда-не ерунда, но местные действительно в море не купаются и гостям своим не дают. Мы были в прошлом марте - очень хотелось весь новострой посмотреть без толп и вирусов, прекрасно съездили, и как раз местный гид рассказывал, что как только море становится теплее 22, кажется, градусов, они перестают в нем купаться, ездят на горные реки.
    Автору - сочувствую очень, жаль и детей, и нервов, и денег, и потерянного отпуска, но Вы туда прямо с луны отправились? хотя бы в профильный топ на ЛВ не заходили? Там все эти прелести регулярно всплывают. Не говоря уже о других ресурсах.
    у нас друзья там живут, купаются они)
    и ненавидят толпы туристов, конечно.

  4. #24

    Ну если вспышка случилась в конкретный сезон в конкретном отеле, то да, наверное, стоит пересмотреть планы.

  5. ответ для sunnyyy , на сообщение « Хорошо говорить, когда это не ваши... »
    #25

    Цитата Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
    Хорошо говорить, когда это не ваши дети. Мы в Питере каждый год ротовирусом болеем. Из сада дети носили. Блеванули, на следующий день здоровы.
    Мой пост был не о том как тяжело болеть, а том что побережье заражено, купаться нельзя, а все скрывается.

    Мне новапассит не нужен уже, мой ребёнок слава богу вышел из тяжелого состояния.. Я за неделю - 6 кг
    не обращайте внимание....
    я с 1998 года после анапы зареклась... низачто никогда нивжизни
    "Курица, это способ яйца, получить другое яйцо" (С) Р. Сапольски

  6. ответ для sunnyyy , на сообщение « Адлеровский ад 2019!!! »
    #26
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    http://forum.littleone.ru/showthread...E1%EE%EB%E5%E2

    нашла тему, почитайте

  7. #27
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    Цитата Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
    Ну если вспышка случилась в конкретный сезон в конкретном отеле, то да, наверное, стоит пересмотреть планы.
    особенно если тур стоил 300 т рублей, например)
    ага, пересмотрим конечно

  8. ответ для sunnyyy , на сообщение « Адлеровский ад 2019!!! »
    #28
    Banned
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    А я автору веру, на нашем юге, действительно, нет очистительных сооружений и все "это " в море. Я в детстве нежно любила Анапу, джемите( а это было на рубеже 20-21 века), но сейчас не поеду. Особенно мне жалко Анапу и все близлежащее. Но касательно детей и ротовирусов... Невсегда это море, а просто банальный перегрев.

  9. ответ для Frosia B. , на сообщение « у нас друзья там живут, купаются они)... »
    #29

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    у нас друзья там живут, купаются они)
    и ненавидят толпы туристов, конечно.
    А кем они работают, если не секрет, что могут ненавидеть основной источник дохода региона?

  10. ответ для sunnyyy , на сообщение « Хорошо говорить, когда это не ваши... »
    #30
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 070

    Цитата Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
    Хорошо говорить, когда это не ваши дети. Мы в Питере каждый год ротовирусом болеем. Из сада дети носили. Блеванули, на следующий день здоровы.
    Мой пост был не о том как тяжело болеть, а том что побережье заражено, купаться нельзя, а все скрывается.

    Мне новапассит не нужен уже, мой ребёнок слава богу вышел из тяжелого состояния.. Я за неделю - 6 кг
    Сочувствую очень, представляю, что такое - дети болеют на отдыхе
    Но все же ротавирус передается и воздушно капельно прекрасно, подцепить его можно , где угодно, и в Кипрском и в Турецких темах пишут об эпидемиях. В СПб регулярно в больницах и школах. Мой ребенок подцепил какой-то кишечный вирус в прошлом году в Греции. При чем мы жили в апартах с отдельным входом, в очень пустынном месте. А в местах , где большая скученность людей, детей - вероятность заразиться выше в разы.
    А Питере возможно не ротавирус у вас был , а другой вирус с кишечной симптоматикой (посевы наверняка, не делали?) Ротавирус первый раз переносится обычно тяжело, с многократной рвотой, температурой, поносом. Но с каждым разом все легче и незаметнее.
    О том , что все побережье заражено и пр. можно было бы говорить, если речь шла бы о какой-нибудь бактериальной инфекции (холере, дизентерии), а вирусные инфекции прекрасно люди распостраняют при общении друг с другом (в магазинах, отелях, столовых).

Страница 3 из 60 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •