Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 

Тема: На осенние каникулы куды?

  1. #61
    Наш человек
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    5 032

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    если с машиной и домики в кемпинге или аирбнб, то это дешевле Копенгагена, тем более в конце сезона. В той же Лаландии с доступом в крытый аквапарк домики есть, осенью в плохую погоду это разумная альтенатива.
    зачем Лаландия если едешь смотреть Копенгаген и да, не все с машиной.

  2. ответ для russakowalena , на сообщение « вообще дешевле Диснейленда, на... »
    #62
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    вообще дешевле Диснейленда, на нидерландском групоне на него хорошая акция была и в принципе есть куча акций как ребенка бесплатно с 1 взрослым и потом еще день 2 дешево купить.
    даже так?? а расскажешь,как? мне актуально! только не на эту осень уже точно.
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  3. ответ для папа Санчо , на сообщение « На осенние каникулы куды? »
    #63
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    13 465

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    Всем привет, ещё толком не отдохнув думаю про осенние каникулы, кто что подскажет дней десять могу выкроить, кстати, никто не в курсе про точные даты для детей 5го класса, но не суть. Поделитесь, кто через что проходил и довольны ли.

    1. Скандинавия. Это исключительно поездка на авто с посещением Финляндии, Швеции и Норвегии. Паром из Хельсинки наверно, но, быть может и Таллин. Ночёвки в Скандинавии вроде как бюджетными не бывают, а вот температура воздуха в конце октября может и не порадовать. Не будет ли сильной наледи на дорогах, у нас липучки. Если ехать, то в долину Троллей.

    2. Круиз на средиземье или что-то подобное. Купаться думаю уже нельзя, а побродить по разным городам Европы было бы интересно, тем более что есть интересные варианты.

    3. Снова к морю. Если опять к морю, то куда? Наверняка для многих ещё доступен Египет, и поплавать там можно, или быть может ОАЭ или тай, но туда перелёты наверно не бюджетные, а полет в тай в один конец это наверняка целый день отдыха можно выкинуть.

    Поделитесь,кто бы куда подался на осенние, с нами хвост 4 и 11 лет.

    Отправлено с Honor 8
    Я с " хвостами" 7 и 11 лет в октябре повторяю Итальянскую Гарду . Кмк самое " семейное " Итальянское озеро. В Гардаленд у нас с весны абонементы - вот будем отхаживать))) + термальный парк рядом есть. Ну и городки рядом в доступности приятные - Верона , Бергамо, до Венеции доехать можно,это не говоря про городки на самом озере.
    По жилью - мы там снимаем домик у озера в кэмпинге , детям там все развлекухи ,взрослым тоже есть чем занятся))

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  4. ответ для Moonnorth , на сообщение « зачем Лаландия если едешь смотреть... »
    #64
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от настена82 Посмотреть сообщение
    зачем Лаландия если едешь смотреть Копенгаген и да, не все с машиной.
    выше было обсуждение про Легленд, Лаландия находится прямо напротив него.
    Про жилье в Копенгагене ничего сказать не могу, была раз 50 там, но никогда не ночевала ))

  5. #65
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    даже так?? а расскажешь,как? мне актуально! только не на эту осень уже точно.
    ну нидерландский купон я же указала, а так тут есть тема про Леголенд и там много всяких лайф-хаков, в плане билетов, пока дети еще по детским идут, это парк не дорог. Да и в принципе он больше на 5-9 лет чем на подростков, но в новом Лего-хаус не была, там может поинтереснее.

  6. ответ для папа Санчо , на сообщение « На осенние каникулы куды? »
    #66
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    41 037

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    Поделитесь,кто бы куда подался на осенние, с нами хвост 4 и 11 лет.
    Отправлено с Honor 8
    Мне хотелось бы поехать к своему брату в Японию. Он на месяц туда уехал.
    По работе, и заодно отдохнуть, там сейчас чемпионат мира по регби.
    Но не смогу.

  7. #67
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 179

    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    Мне хотелось бы поехать к своему брату в Японию. Он на месяц туда уехал.
    По работе, и заодно отдохнуть, там сейчас чемпионат мира по регби.
    Но не смогу.
    Там же сейчас ураган бушует. С ним все хорошо?

    Отправлено с Honor 8

  8. #68
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    41 037

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    С ним все хорошо?
    Да, всё хорошо.

  9. #69

    Цитата Сообщение от Сухарина Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Такие же планы и такие же детки)))
    Куда решили?
    Мы вот склонны к Берлину, леголенд.. на машине.
    В Берлине в Леголенде старшим уже скучно будет. Ездили туда с дочкой в 11-12-13 ее лет. Не понравилось ни ей, ни мне. Город неинтересный, шумно и грязно. Конечно можно и там наковырять культурную программу, но точно не на 10 дней. Самая яркая поездка под Берлин в Любинау (местная Венеция), но туда летом надо. И Технический музей понравился.

  10. ответ для spanishgirl , на сообщение « Я с " хвостами" 7 и 11 лет в октябре... »
    #70
    Наш человек Аватар для чиннай
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    9 997

    Цитата Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
    Я с " хвостами" 7 и 11 лет в октябре повторяю Итальянскую Гарду . Кмк самое " семейное " Итальянское озеро. В Гардаленд у нас с весны абонементы - вот будем отхаживать))) + термальный парк рядом есть. Ну и городки рядом в доступности приятные - Верона , Бергамо, до Венеции доехать можно,это не говоря про городки на самом озере.
    По жилью - мы там снимаем домик у озера в кэмпинге , детям там все развлекухи ,взрослым тоже есть чем занятся))

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    По стоимости сориентируйте, пожалуйста

    "Один не разберет чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед.Дай хлеба одному - навек запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет".Омар Хайям.

Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •