Тема: Проблема с ГАЗПРОМОМ

  1. #1

    Проблема с ГАЗПРОМОМ

    Добрый день! Меня зовут Екатерина.

    Такая ситуация: год назад купили дом, не обратили внимание на то, что счётчик на доме и в договоре - разный. Весь год платили за газ по квитанциям, то есть, всё оплачено.

    Пришла проверка, недавно. Сказали так-то, так-то - счётчик разный, идите в Газпром Межрегионгаз. Приехали - там сказали ехать в ЛЕНОБЛГАЗ, просить письмо от того, кто ставил счётчик о том, что он ошибся.

    Решили сначала позвонить фирме, в которой покупали дом - там сказали, что да, ошиблись, мол, даже фото есть счётчика, когда мы заезжали, там тоже перепутанный. Сказали, что сами разберутся. Но далее никаких действий. Звонили им - сначала отнекивались, сейчас игнорируют вообще.

    Что делать - не понимаем.

  2. ответ для katevasil , на сообщение « Проблема с ГАЗПРОМОМ »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 178

    Цитата Сообщение от katevasil Посмотреть сообщение
    Добрый день! Меня зовут Екатерина.

    Такая ситуация: год назад купили дом, не обратили внимание на то, что счётчик на доме и в договоре - разный. Весь год платили за газ по квитанциям, то есть, всё оплачено.

    Пришла проверка, недавно. Сказали так-то, так-то - счётчик разный, идите в Газпром Межрегионгаз. Приехали - там сказали ехать в ЛЕНОБЛГАЗ, просить письмо от того, кто ставил счётчик о том, что он ошибся.

    Решили сначала позвонить фирме, в которой покупали дом - там сказали, что да, ошиблись, мол, даже фото есть счётчика, когда мы заезжали, там тоже перепутанный. Сказали, что сами разберутся. Но далее никаких действий. Звонили им - сначала отнекивались, сейчас игнорируют вообще.

    Что делать - не понимаем.
    Здравствуйте! Пишите письменное требование разобраться со счетчиками и выдать вам необходимую бумагу. Звонками много не добьешься.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. ответ для katevasil , на сообщение « Проблема с ГАЗПРОМОМ »
    #3



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •