Страница 101 из 999 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Именно об этом я и пишу,имплантация... »
    #1001
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Именно об этом я и пишу,имплантация произошла,кровь вышла позже.Она и вышла коричневая.
    Кстати да. Примерно на 8-10 ДПП с дочкой в крио у меня был такой эпизод, мазнуло бежевым и все. Но прог я себе сама добавила

  2. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Именно об этом я и пишу,имплантация... »
    #1002

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Именно об этом я и пишу,имплантация произошла,кровь вышла позже.Она и вышла коричневая.
    У Почемучки высокий хгч, имплантация почти сразу была с огромной вероятностью. Вряд ли кровь в матке сидела 8-9 дней и только сейчас решила выйти. У нее был бы убийственный запах.
    Но в любом случае, с тобой полностью согласна, что коричневая кровь - это наименее опасное из всего.
    Можно еще слизистую влагалища травмировать при постановке утрожестана. Неловкое движение - и ранка

  3. ответ для yute , на сообщение « У Почемучки высокий хгч, имплантация... »
    #1003
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от yute Посмотреть сообщение
    У Почемучки высокий хгч, имплантация почти сразу была с огромной вероятностью. Вряд ли кровь в матке сидела 8-9 дней и только сейчас решила выйти. У нее был бы убийственный запах.
    Но в любом случае, с тобой полностью согласна, что коричневая кровь - это наименее опасное из всего.
    Можно еще слизистую влагалища травмировать при постановке утрожестана. Неловкое движение - и ранка
    Таня,ты порой так забавно пишешь))) «убийственный запах»😂многие не сдают хгч до официального дня и понятия не имеют какое у них хгч было).Поверь,от этой капли или нитки не завоняешься😂😂😂И в поддержке только дюф🙈
    Настя,ко мне на "ты"

  4. ответ для Njutochka , на сообщение « Кстати да. Примерно на 8-10 ДПП с... »
    #1004
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Кстати да. Примерно на 8-10 ДПП с дочкой в крио у меня был такой эпизод, мазнуло бежевым и все. Но прог я себе сама добавила
    Это абсолютно нормальное явление😉Я ни разу не пожалела,что добавила себе уколы прога)И кстати ни одной шишки не было от уколов и не больно совсем).
    Настя,ко мне на "ты"

  5. #1005

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Это абсолютно нормальное явление😉Я ни разу не пожалела,что добавила себе уколы прога)И кстати ни одной шишки не было от уколов и не больно совсем).
    Добавила - в смысле он у тебя уже был? или имеешь в виду что был утрик а ты еще уколы стала ставить?

  6. #1006
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    Добавила - в смысле он у тебя уже был? или имеешь в виду что был утрик а ты еще уколы стала ставить?
    Было 600 утрика,на 8дпп добавила укол прога 2,5% и с ним была весь 1 тр.
    Настя,ко мне на "ты"

  7. #1007

    Цитата Сообщение от Стрелочница Посмотреть сообщение
    я только начинаю поиск. на литовской (перинатальный центр) делала недавно ГСГ (во вторник, до сих пор ощущения не очень и мазня), в целом врачи понравились.
    а вы в какой клинике? там большая очередь?
    оригинал очень постараюсь, ну или , правильно посоветовали, попрошу в ЖК заверить копию, раз они потеряли (только им это не докажешь, оригиналы они не отдают)
    если честно, то пока прогнозы не утешительные, соот-но, не знаю, чем это все закончится.
    постараюсь сделать все возможное, но врачи разводят руками
    Советую мцрм, там очереди нет
    Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты
    Марина

  8. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Таня,ты порой так забавно пишешь)))... »
    #1008

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Таня,ты порой так забавно пишешь))) «убийственный запах»😂многие не сдают хгч до официального дня и понятия не имеют какое у них хгч было).Поверь,от этой капли или нитки не завоняешься😂😂😂И в поддержке только дюф🙈
    Так будет же, от застоявшейся крови даже мазня будет сильно пахнуть.
    Меня многие не интересуют, вопрос в Почемучке был, так что вряд ли имплантационное кровотечение в ее случае.

  9. #1009

    Я как всегда всех на уши подняла ))))
    Не стала всех цитировать, слишком много.
    Всем огромное спасибо за поддержку! Ваши советы бесценны!
    Пообщалась с врачом, выяснила, что мне назначено и что ждет.
    Укололи прогестерон 1%, папаверин, дицинон (зачем, не знаю) и выдали утрик 100 мг в сутки. Продолжаю пить дюфастон, по 4 табл в день и фольку.
    ХГЧ пришел, 611. Как раз получилось что сдала через день, после прошлого. Прошлый был 211.

    Еще встретила девушку, с которой утром говорила, у нее хгч 200 и алая кровь. Ее чуть на чистку не увезли, говорит после моих рассказов про пя,она отказалась от чистки и сдала хгч.

  10. #1010

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Я как всегда всех на уши подняла ))))
    Не стала всех цитировать, слишком много.
    Всем огромное спасибо за поддержку! Ваши советы бесценны!
    Пообщалась с врачом, выяснила, что мне назначено и что ждет.
    Укололи прогестерон 1%, папаверин, дицинон (зачем, не знаю) и выдали утрик 100 мг в сутки. Продолжаю пить дюфастон, по 4 табл в день и фольку.
    ХГЧ пришел, 611. Как раз получилось что сдала через день, после прошлого. Прошлый был 211.

    Еще встретила девушку, с которой утром говорила, у нее хгч 200 и алая кровь. Ее чуть на чистку не увезли, говорит после моих рассказов про пя,она отказалась от чистки и сдала хгч.
    Отличный хгч!
    При дицинон мне в аптеке говорили, что можно взять, если нет транексама, т.е. кровоостанавливающее. Не знаю, насколько достоверная информация.

Страница 101 из 999 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •