Страница 3 из 999 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. #21

    Тоня, спасибо за домик)))

  2. #22
    Ветеран Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    941

    Цитата Сообщение от Малявыч Посмотреть сообщение
    Ну вот, а кто то боялся
    Делать с нуля ппц как запарно, нежели всё скопировать, я скажу

    Цитата Сообщение от Баркарола Посмотреть сообщение
    Тоня, где беременная лисичка?..
    на аватарке? 😊
    Давай ее тоже пости🤗😂🌷
    Беремененную тибетскую лисичку, честно говоря, я не нашла, пускай эта будет предположительно беременной))))


    Девчонки, всем на здоровье! Да будем же помогать друг другу и делиться знаниями))) Если бы я слепо доверяла врачам и не пытала девчонок, была бы уже без яичников и без 4 ст. эндометриоза))

  3. ответ для Battonya , на сообщение « Делать с нуля ппц как запарно, нежели... »
    #23

    Девочки, с новым домиком! Тоня, спасибо!
    Всем-всем малышиков

  4. #24
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 965

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что не только информационный,а для всех-беременный
    Обязательно беременный!!!


  5. ответ для Мурза:) , на сообщение « Обязательно беременный!!! ... »
    #25
    Хранитель Аватар для Anna
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 247

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Обязательно беременный!!!

    Спасибо ловлю!
    Как дела , как самочувствие ?

  6. #26
    Хранитель Аватар для Anna
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 247

    Тоня, спасибо за новый дом!
    Девочки, удачи

  7. #27
    Ветеран Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    941

    Девочки,всем пожалуйста,общайтесь на здоровье
    И все таки: гиперандрогения как либо может влиять на беременность? Я рассказывала,что у меня борода колосится)) метипред кушала-все прошло. Сейчас опять показались волоски гиня назначила сдать 17-он прогестерон,ДГЭА-С,и какой-то андростендион (не слышала такой). Помню только,что Дудуду (кажется)) определили повышение 17-он прогестерона и назначили метипред на ночь. Надо ли сдавать эти андрогены и надо ли лечить их повышение? Слышала мнение,что для крио на згт не нужно,цикл искусственно создается. Может у кого было такое

  8. #28

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Девочки,всем пожалуйста,общайтесь на здоровье
    И все таки: гиперандрогения как либо может влиять на беременность? Я рассказывала,что у меня борода колосится)) метипред кушала-все прошло. Сейчас опять показались волоски гиня назначила сдать 17-он прогестерон,ДГЭА-С,и какой-то андростендион (не слышала такой). Помню только,что Дудуду (кажется)) определили повышение 17-он прогестерона и назначили метипред на ночь. Надо ли сдавать эти андрогены и надо ли лечить их повышение? Слышала мнение,что для крио на згт не нужно,цикл искусственно создается. Может у кого было такое
    У тебя прямо колосится?

    У меня вылезли после кормеления одиночные волосы( дико жесткие) и черные на подбородке. Очень длинные и заметные.

    Я убрала электроэпиляцией(но убралось с 8-10 раза)
    Больше в том месте не вырастало.

    У меня пролактин повысился сильно тогда , а может и еще чего, и я просто не знала об этом🙈
    17-он прог был в норме и другие гормоны
    Верочка

  9. ответ для Баркарола , на сообщение « У тебя прямо колосится? У меня... »
    #29
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 665

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Девочки,всем пожалуйста,общайтесь на здоровье
    И все таки: гиперандрогения как либо может влиять на беременность? Я рассказывала,что у меня борода колосится)) метипред кушала-все прошло. Сейчас опять показались волоски гиня назначила сдать 17-он прогестерон,ДГЭА-С,и какой-то андростендион (не слышала такой). Помню только,что Дудуду (кажется)) определили повышение 17-он прогестерона и назначили метипред на ночь. Надо ли сдавать эти андрогены и надо ли лечить их повышение? Слышала мнение,что для крио на згт не нужно,цикл искусственно создается. Может у кого было такое
    У меня он был повышен один раз после первой замершей. Потом сдавала - было норм. Но Маколкин настоял на том, чтобы сдать какой-то ген, который отвечает за его выработку. Оказалось, поломка в нем. И да, метипред на ночь, потому что этот гормон вырабатывается ночью. Но это лучше обследовать у эндокринолога, именно она увидела и ухватила этот момент. Остальным было пофиг на это. Но, увы, при беременности этот гормон делает больше бед, чем "дурная кровь"

  10. #30

    Всех с новым забеременительным домиком!
    Тоня, большое спасибо за новый домик! Пусть традиция продолжится, и тебе, новой хозяйке, очень быстро улыбнётся удача! 🌺🌺🌺

Страница 3 из 999 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •