Страница 384 из 999 « Первая  «  284334374380381382383384385386387388394434484884 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. #3831
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от Gromushka Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что мне пока из Отта не выйти, я тупо не доеду до дома даже наверно ((( как пошло кровотечение в прошлый понедельник, так каждый день как на мине замедленного действия. Только выдохну, снова живот болит и кровь (( похоже и на следующей неделе не выйду из Отта. Лежу третью неделю, встаю только в туалет (
    Все будет хорошо! Я кровила всю беременность, а до 16 недели у меня было очень часто именно что лило как из ведра... доносила до 35 недели здоровых малышей)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Все будет хорошо! Я кровила всю... »
    #3832
    Мега-элита Аватар для Gromushka
    Регистрация
    29.01.2016
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    3 083

    Цитата Сообщение от nata-chudo2018 Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо! Я кровила всю беременность, а до 16 недели у меня было очень часто именно что лило как из ведра... доносила до 35 недели здоровых малышей)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я ждала ваш отзыв ))) помню, писали про ваш случай уже )
    У меня чисто уже второй день и не тошнит и не болит.... теперь я этому не рада, опять плохие мысли лезут. Завтра узи, надо потерпеть полдня и ночь.

  3. #3833
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от Gromushka Посмотреть сообщение
    Я ждала ваш отзыв ))) помню, писали про ваш случай уже )
    У меня чисто уже второй день и не тошнит и не болит.... теперь я этому не рада, опять плохие мысли лезут. Завтра узи, надо потерпеть полдня и ночь.
    Обязано быть все хорошо, у меня вообще токса не было) так что не показатель) главное не нервничайте, хоть понимаю это сложно;( я всю беременность жила со страхом;(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Tatta1 , на сообщение « На первой страничке есть список из 50... »
    #3834
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Спасибо!

  5. #3835
    Ветеран Аватар для Пандочка1
    Регистрация
    26.09.2017
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    821

    Девушки, здравствуйте. Хочу покидать памперсов, пока не сели на горшок и присоединиться к планирующим ЭКО по Омс. Сыну сейчас 1год 3 месяца, победный протокол получился в конце 2017 г, когда выделили доп финансирование для Ава-Петер для жителей СПб (возможно, некоторые девочки помнят эту акцию). Живем мы в ЛО, поэтому пришлось побегать, чтобы за 2 недели сделать регистрацию в городе , прикрепить полис и обновить анализы, но это другая история) Беременность в 1 триместре протекала сложно, приходилось лежать почти все время, в 5 недель сохраняли..спасибо Маку за рекомендации по поддержке🙏 2 триместр работала от звонка до звонка, а выйдя в декрет, даже на море съездили с мужем, в Сочи (на поезде). Были ЕР в Снегиревке, по ОМС, приехала сама в схватках, тк местный роддом был на проветривании, родила и на 3 день выписали, хотя роды с небольшими осложнениями прошли, ручное отделение плаценты было. В общем, осталось в Аве у нас 7 эмбриошек, результат двух свежих протиков в этой клинике, и мы стали планировать второго ребенка) Как хорошо, что добавили криоперенос по Омс. Зашла я на сайт ЛОКБ за списком анализов для направления на эту процедуру и удивилась: ни гормонов, ни даже ЭКГ, просто анализы как для госпитализации. Понятно, что клиника потребует более длинный список, но сейчас вопрос именно в этом. Девушки из ЛО, подскажите, вы получали направление на крио, предоставив данный минимум анализов или инфа на оф сайте некорректная?

  6. #3836

    Цитата Сообщение от Gromushka Посмотреть сообщение
    Я ждала ваш отзыв ))) помню, писали про ваш случай уже )
    У меня чисто уже второй день и не тошнит и не болит.... теперь я этому не рада, опять плохие мысли лезут. Завтра узи, надо потерпеть полдня и ночь.
    Присоединяюсь к общим пожеланием.
    Вдох-выдох.
    Столько кулачков тут за вас!
    Все сложится!

  7. #3837
    Ветеран Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    937

    Всем привет,девчонки! Постепенно возвращаюсь к вам. Может кто подскажет, гистера на 14 дц получается из-за более раннего начала цикла. Насколько это плохо, что вам говорили ваши ре..? Всем-всем кулачков,про всех читаю


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Battonya , на сообщение « Всем привет,девчонки! Постепенно... »
    #3838

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Всем привет,девчонки! Постепенно возвращаюсь к вам. Может кто подскажет, гистера на 14 дц получается из-за более раннего начала цикла. Насколько это плохо, что вам говорили ваши ре..? Всем-всем кулачков,про всех читаю


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    у меня тоже была рано.
    Мне ничего не говорили, главное убрать тл, что тпм не должно быть и чтоб это все увидеть.
    Верочка

  9. #3839

    Девушки, подскажите, пожалуйста. Прочитала в отзывах на сайте Ай-клиник, что кто-то делал по ОМС с амг<1. А почему интересно дали квоту? Или какие-то анализы не всегда смотрят?

  10. ответ для M@j@k , на сообщение « Девушки, подскажите, пожалуйста.... »
    #3840
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от M@j@k Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста. Прочитала в отзывах на сайте Ай-клиник, что кто-то делал по ОМС с амг<1. А почему интересно дали квоту? Или какие-то анализы не всегда смотрят?
    И не только в Ай делают, АМГ гормон непостоянный и надо смотреть в связке с антральными фолликами. Если к примеру АМГ меньше 1, а по УЗИ в каждом яичнике по 5-6 антральных фолликулов, то речи о снижении овариального запаса не идет. И как правило в таком раскладе дают направление на ЭКО.
    Увы, бывпет и обратная картина АМГ больше 1 и даже прилично, но антральных фолликулов 1 или 2 всего. При таком раскладе могцт отказать в направление на ЭКО по ОМС, та4 как на лицо снижение запаса.

Страница 384 из 999 « Первая  «  284334374380381382383384385386387388394434484884 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •