Страница 420 из 999 « Первая  «  320370410416417418419420421422423424430470520920 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. #4191

    Девочки,всем привет! Подскажите,может кто знает, где заключение маммолога получить оперативно и не дорого?

  2. ответ для ludmila_S , на сообщение « Добрый день! (отредактировала) ... »
    #4192
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Цитата Сообщение от ludmila_S Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Попробую ответить на некоторые ваши вопросы.
    Я так же планирую через АВУ (Гагарина), первичный прием платный, там вам ничего особенного не скажут, если документы не собраны, по времени неоправданно. В очереди минимум минут 40 просидите, а прием 10 мину, и дальше снова к гине за направлением.
    А вот когда направление получите, то все будет немного по-другому. По очереди, на сколько я знаю, в прошлом году областные шли быстрее, я из города, мне немного обидно, но у нас всех общая цель, держим за всех кулачки.

    По ЭКГ, вам заключение должен дать эндокринолог, а у терпавета это другое заключение, оно тоже нужно, там терапевт может попросить 2 ЭКГ для сравнения. К гине нужно принести копии ЭКГ (синусоиды) и развернутый ответ кардиограммы (копию с длинной вас тоже попросят) делайте все в нескольких экземплярах, все пригодится.
    Наверное кардиолог?

  3. #4193
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Цитата Сообщение от Tigrulka Посмотреть сообщение
    Еще внезапно возникла проблема, сдать мазок на флору. Специально записалась к гине на вчера (первый рабочий день после праздников), чтобы по срокам успеть сдать и не просрочить, т.к. анализ всего месяц годен, и она мне радостно сообщила, что у нее нет возможности сделать этот анализ. Якобы у нее еще нет информации сверху в какую лабораторию анализ направлять, когда это будет, неизвестно, и к тому времени, как появится инфа, вероятно у нее уже не будет нужных пробирок, которых выделяют 5 шт на месяц
    Когда я была в декабре на приеме, она естественно о таких сложностях в начале года не сказала ничего, я бы хоть в конце декабря тогда пришла сдать.
    Короче разводят опять на деньги, мне естественно ждать не хочется месяц, чтобы еще и короткие анализы все просрочились, пойду теперь платно это сдавать. Задолбалась((
    Позвоните в свою страховую и объясните ситуацию, посмотрим что ответят и в Комздрав тоже звоните. Это не ваши проблемы, а ЖК

  4. #4194
    Активный участник Аватар для TaLinia
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    480

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Позвоните в свою страховую и объясните ситуацию, посмотрим что ответят и в Комздрав тоже звоните. Это не ваши проблемы, а ЖК
    Пробовала звонить, когда у меня такая же проблема возникла с платной сдачей АМГ. В итоге решили в мою пользу но разборки больше месяца заняли, и тем временем все равно платно сдала, потому что не хотела терять время.
    Сейчас ждать мне опять же не вариант, не хочу чтобы остальные анализы просрочились.
    Можно просто Таня)

  5. ответ для TaLinia , на сообщение « Пробовала звонить, когда у меня такая... »
    #4195
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Цитата Сообщение от Tigrulka Посмотреть сообщение
    Пробовала звонить, когда у меня такая же проблема возникла с платной сдачей АМГ. В итоге решили в мою пользу но разборки больше месяца заняли, и тем временем все равно платно сдала, потому что не хотела терять время.
    Сейчас ждать мне опять же не вариант, не хочу чтобы остальные анализы просрочились.
    Какая у вас медленная страховая моя обычно максимум 3 дня на решение.

  6. ответ для ludmila_S , на сообщение « Добрый день! (отредактировала) ... »
    #4196

    Цитата Сообщение от ludmila_S Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Попробую ответить на некоторые ваши вопросы.
    Я так же планирую через АВУ (Гагарина), первичный прием платный, там вам ничего особенного не скажут, если документы не собраны, по времени неоправданно. В очереди минимум минут 40 просидите, а прием 10 мину, и дальше снова к гине за направлением.
    А вот когда направление получите, то все будет немного по-другому. По очереди, на сколько я знаю, в прошлом году областные шли быстрее, я из города, мне немного обидно, но у нас всех общая цель, держим за всех кулачки.
    По ЭКГ, вам заключение должен дать эндокринолог, а у терпавета это другое заключение, оно тоже нужно, там терапевт может попросить 2 ЭКГ для сравнения. К гине нужно принести копии ЭКГ (синусоиды) и развернутый ответ кардиограммы (копию с длинной вас тоже попросят) делайте все в нескольких экземплярах, все пригодится.
    Не поняла почему по ЭКГ заключение эндокринолог даёт??первый раз такое слышу. У меня все ЭКГ с нарушениями, но терапевт просто пишет справку об отсутствии противопоказания к эко и беременности. Если есть какие то вопросы по ЭКГ у терапевта, даёт направление к кардиологу. К гине ни разу ЭКГ не носила. Продавалась всегда по городу
    Юля)

  7. ответ для Tatta1 , на сообщение « Наверное кардиолог? »
    #4197
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Наверное кардиолог?
    нет, это я перепутала, все собрала в одно после ЭКГ все передается терапевту и терапевт дает справку для ЭКО. А эндокринолог дает другую справку, спасибо, что поправили!!! Запутала всех

  8. #4198
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от Пупсона Посмотреть сообщение
    Не поняла почему по ЭКГ заключение эндокринолог даёт??первый раз такое слышу. У меня все ЭКГ с нарушениями, но терапевт просто пишет справку об отсутствии противопоказания к эко и беременности. Если есть какие то вопросы по ЭКГ у терапевта, даёт направление к кардиологу. К гине ни разу ЭКГ не носила. Продавалась всегда по городу
    да, я все в одно собрала, спасибо, что заметили, сейчас поправлю

  9. ответ для ludmila_S , на сообщение « нет, это я перепутала, все собрала в... »
    #4199
    Активный участник Аватар для TaLinia
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    480

    Цитата Сообщение от ludmila_S Посмотреть сообщение
    нет, это я перепутала, все собрала в одно после ЭКГ все передается терапевту и терапевт дает справку для ЭКО. А эндокринолог дает другую справку, спасибо, что поправили!!! Запутала всех
    А я так и поняла что эндокринолог = кардиолог))
    Можно просто Таня)

  10. ответ для TaLinia , на сообщение « А я так и поняла что эндокринолог =... »
    #4200
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    да, посмотрите, я немного откорректировала ответ.

Страница 420 из 999 « Первая  «  320370410416417418419420421422423424430470520920 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •