Страница 425 из 999 « Первая  «  325375415421422423424425426427428429435475525925 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. ответ для Я_Катя , на сообщение « А в 21 веке нормальная лаборатория? »
    #4241
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Я_Катя Посмотреть сообщение
    А в 21 веке нормальная лаборатория?
    В 21 веке разные анализы в разные лаборатории отправляют. Специально узнавала, они у меня под окном

  2. ответ для veres , на сообщение « Эта лаба отстой!! Не думайте сдавать... »
    #4242
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от veres Посмотреть сообщение
    Эта лаба отстой!! Не думайте сдавать там что-то не для галочки
    Они мне написали , что антитела к краснухе есть, но так как я почти месяц ждала результатов (было много анализов в одной "простыне") и уже боялась не успеть к комиссии в гцлб тогда еще, то плюнула и сдала все еще раз платно...короче, нет у меня антител к краснухе. Перепроверяла в третьей лабе. Очень не хотела прививку и ждать еще потом. Но что ж поделать. А так бы и думала, что у меня все в шоколаде и прививка не нужна.

    Ну и амг по данным этой лабы у меня был в два раза ниже, чем в платной.
    Сдайте в ЕМЦ.
    Удачи
    У меня тоже нет антител к краснухе, вы будете прививку делать?

  3. #4243
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Девочки, вопрос на миллион. Вчера терапевт при выдаче справки на эко проверила все анализы и обнаружила, что нет антител к краснухе и кори.... Прям категорически отказывалась выдавать справку, но выдала под мою ответственность. Встал вопрос, делать эти прививки или нет? Допустят к протоколу или завернут? Время поджимает либо 24 подаваться на комиссию, либо уже 11 февраля.... Вся до трясучки сижу расстроенная
    Себя успокаиваю, если сегодня пойду делать, пока протик и "счастливый билетик" уже и все необходимое время пройдет.....

  4. ответ для ludmila_S , на сообщение « Девочки, вопрос на миллион. Вчера... »
    #4244
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от ludmila_S Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос на миллион. Вчера терапевт при выдаче справки на эко проверила все анализы и обнаружила, что нет антител к краснухе и кори.... Прям категорически отказывалась выдавать справку, но выдала под мою ответственность. Встал вопрос, делать эти прививки или нет? Допустят к протоколу или завернут? Время поджимает либо 24 подаваться на комиссию, либо уже 11 февраля.... Вся до трясучки сижу расстроенная
    Себя успокаиваю, если сегодня пойду делать, пока протик и "счастливый билетик" уже и все необходимое время пройдет.....
    Не поняла что смутило врача.

  5. ответ для Логи , на сообщение « Не поняла что смутило врача. »
    #4245
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Не поняла что смутило врача.
    Говорит нет антител к краснухе и кори..., хотя я нашла сертификат с привиками, где стоят отметки о привиках

  6. ответ для ludmila_S , на сообщение « Говорит нет антител к краснухе и... »
    #4246
    Ветеран Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    937

    Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

    Цитата Сообщение от ludmila_S Посмотреть сообщение
    Говорит нет антител к краснухе и кори..., хотя я нашла сертификат с привиками, где стоят отметки о привиках
    Антитела IgG к Rubela - положительно,как так-то?)) Антитела к краснухе есть же...к кори нет.

  7. #4247
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Антитела IgG к Rubela - положительно,как так-то?)) Антитела к краснухе есть же...к кори нет.
    Вот и я так подумала, консультируюсь сейчас еще с медсестрой. У нас терапевт немного странная дама, я ей категорически не доверяю.

  8. ответ для ludmila_S , на сообщение « Девочки, вопрос на миллион. Вчера... »
    #4248
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от ludmila_S Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос на миллион. Вчера терапевт при выдаче справки на эко проверила все анализы и обнаружила, что нет антител к краснухе и кори.... Прям категорически отказывалась выдавать справку, но выдала под мою ответственность. Встал вопрос, делать эти прививки или нет? Допустят к протоколу или завернут? Время поджимает либо 24 подаваться на комиссию, либо уже 11 февраля.... Вся до трясучки сижу расстроенная
    Себя успокаиваю, если сегодня пойду делать, пока протик и "счастливый билетик" уже и все необходимое время пройдет.....
    К краснухе у вас есть антитела, то что титр М отрицательно это хорошо, значит вы ей сейчас не болеете. Если у вас есть отметка о прививка от кори, то подойдёт, антитела от прививки зачастую не определяются, я корью болела и тем не менее антител нет и прививки есть, но нет антител. Направление спокойно дали.
    С корью ситуация связа с РД, сейчас требуют отметки что были прививки или болел или анализ на антитела.
    Так как была история в том году, когда в Москве женщина на большом сроке 37 недель вроде, поняла, что заразила ь от сына корью и приехала в РД, скрыла факт инфицирования, так как была в критическом состоянии её про кесарили, итог весь пеовонал двух смен, все кто был в роддоме и на дородовом и после родов ом попали в группу риска, так как вирус летуч и сильно заразен. После этого ЧП выпущен приказ требовать от поступающих данные о вакцинации по кори

  9. ответ для Tatta1 , на сообщение « К краснухе у вас есть антитела, то что... »
    #4249
    Ветеран Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    937

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    К краснухе у вас есть антитела, то что титр М отрицательно это хорошо, значит вы ей сейчас не болеете. Если у вас есть отметка о прививка от кори, то подойдёт, антитела от прививки зачастую не определяются, я корью болела и тем не менее антител нет и прививки есть, но нет антител. Направление спокойно дали.
    С корью ситуация связа с РД, сейчас требуют отметки что были прививки или болел или анализ на антитела.
    Так как была история в том году, когда в Москве женщина на большом сроке 37 недель вроде, поняла, что заразила ь от сына корью и приехала в РД, скрыла факт инфицирования, так как была в критическом состоянии её про кесарили, итог весь пеовонал двух смен, все кто был в роддоме и на дородовом и после родов ом попали в группу риска, так как вирус летуч и сильно заразен. После этого ЧП выпущен приказ требовать от поступающих данные о вакцинации по кори
    Я вот не очень понимаю,а если сомнительный иммунитет,данных о прививке нет,то что мне в будущем в роддоме скажут? Гинекологи объяснить не могут толком,мол,ничего страшного.

  10. #4250
    Участник Аватар для Котик-1
    Регистрация
    13.03.2019
    Адрес
    Север
    Сообщений
    214

    Девушки, а кто-нибудь может показать как должно выглядеть направление? Это одна бумажка по форме 057?(если не путаю номер) и плюс с собой все результаты анализов?

Страница 425 из 999 « Первая  «  325375415421422423424425426427428429435475525925 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •