Страница 5 из 999 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. ответ для Zhebaolga , на сообщение « я с вами:flower: 2 эко , все в Аве... »
    #41
    Ветеран Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    941

    Цитата Сообщение от Zhebaolga Посмотреть сообщение
    я с вами
    2 эко , все в Аве
    мужской фактор
    1-Мак , потраченное время , прям негатив от него, результат Нулевой, видно было, что пациенты для него не важны, так -биоматериал ( была как раз в протоколе перед тем как ушел он с Авы), очень пожалела , что пошла к нему
    2 -Че, очень хороший результат, получилось 2 эмбриона , было прикрепление , ХГЧ рос , но сорвалось
    сейчас отдыхаю , читаю , радуюсь за девочек у котрых все получилось, надеюсь к вам присоединится
    все это мое сугубо личное мнение
    Добро пожаловать к нам,и желаю Вам третьего счастливого раза Репродуктолог у Вас прекрасный. В топе есть варианты витаминок для помощи по мужскому фактору.)

  2. ответ для ФеЙечка , на сообщение « Нормальный дгэа :) можно было бы и... »
    #42
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 406

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Нормальный дгэа можно было бы и принимать. С дгэа там все просто, его после 38 лет назначают при низком АМГ, то есть при (начинающемся) истощеннии, и исключённом СПКЯ.
    Если возраст после 38 и клеток получается мало, и они плохого качества, я бы попробовала при таком уровне дгэа. Можно ещё сделать так: пить дгэа, собрать клеток и уйти в крио. Дгэа нормализуется за пару циклов, и делать перенос.
    Например, у Катюши-Ласуни вообще дгэа был высокий, выше нормы (ей на момент прота 29 было), она все равно его пила. Так у неё очень приличный урожай собрали. Потом она в крио уходила, и в крио как раз удача была.
    А как отличить начинающиеся истощение от практики полного?
    У меня АМГ 0.6, М очень скудные, фоликов очень мало.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. #43
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Тонечка, спасибо большое за домик! Умничка! Теперь просто всё будешь копировать и усё!

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  4. ответ для veres , на сообщение « А вот интересно, у меня дгэа 2.1 при... »
    #44
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от veres Посмотреть сообщение
    А вот интересно, у меня дгэа 2.1 при норме 0.3-2.8. Считается ли это на верхней границе нормы? Сдавала, чтоб понять, можно ли мне принимать dhea "витаминки". Решила, что лучше не буду.
    Я принимала) месяца три, наверное, перед свежим протоколом... сдала накануне пункции, был повышен в два раза, Заб сказала перестать принимать и он сам в норму придёт и действительно за два месяца подготовки к победному крио он снизился до нормальных значений.


    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  5. ответ для ФеЙечка , на сообщение « Нормальный дгэа :) можно было бы и... »
    #45
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Нормальный дгэа можно было бы и принимать. С дгэа там все просто, его после 38 лет назначают при низком АМГ, то есть при (начинающемся) истощеннии, и исключённом СПКЯ.
    Если возраст после 38 и клеток получается мало, и они плохого качества, я бы попробовала при таком уровне дгэа. Можно ещё сделать так: пить дгэа, собрать клеток и уйти в крио. Дгэа нормализуется за пару циклов, и делать перенос.
    Например, у Катюши-Ласуни вообще дгэа был высокий, выше нормы (ей на момент прота 29 было), она все равно его пила. Так у неё очень приличный урожай собрали. Потом она в крио уходила, и в крио как раз удача была.
    Есс)) сначала ответила Veres, а потом твоё сообщение прочитала))

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  6. ответ для Ласуня , на сообщение « Тонечка, спасибо большое за домик!... »
    #46
    Ветеран Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    941

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Тонечка, спасибо большое за домик! Умничка! Теперь просто всё будешь копировать и усё!

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Да не за что,Катюш может быть когда-нибудь вернёшься к нам за вторым после пережитого пока что,конечно,эти слова звучат нереально)
    Если бы до меня не дошло,что твои посты тоже можно копировать,то у меня бы задергался глазик)) Я теперь умею вставлять везде и всюду лягух и аистов

  7. ответ для Ласуня , на сообщение « Я принимала) месяца три, наверное,... »
    #47
    Старожил Аватар для Zlukovka
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 074

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Я принимала) месяца три, наверное, перед свежим протоколом... сдала накануне пункции, был повышен в два раза, Заб сказала перестать принимать и он сам в норму придёт и действительно за два месяца подготовки к победному крио он снизился до нормальных значений.


    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Катя а что было в подготовке к крио? Победному)
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет...

  8. #48

    Девушки, давно хотела спросить насчёт рекомендации на 1 странице, а именно пункт 2:
    Рекомендации перед трансфером (подсадкой) эмбрионов.
    1. Утром в день подсадки, вложить таблетки во влагалище согласно рекомендациям (назначениям)
    2. За 2 часа перед подсадкой, выпить Фламексин 1 таблетку и Реланиум 5мг 1 таблетку

    Это назначения врача обычно? Всем нужно или по каким то только причинам?

  9. ответ для Ласуня , на сообщение « Я принимала) месяца три, наверное,... »
    #49

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Я принимала) месяца три, наверное, перед свежим протоколом... сдала накануне пункции, был повышен в два раза, Заб сказала перестать принимать и он сам в норму придёт и действительно за два месяца подготовки к победному крио он снизился до нормальных значений.


    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Ок, поняла... Читала где-то рекомендации, что именно dhea обязательно прекратить принимать как только начинается стимуляция. Но, по всей видимости, единого стандарта нет.

  10. #50
    Участник Аватар для Котик-1
    Регистрация
    13.03.2019
    Адрес
    Север
    Сообщений
    214

    Ух ты, у нас новый домик 😍
    Спасибо большое!
    Желаю всем обрести желаемое в этом топе)

Страница 5 из 999 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •