Страница 548 из 548 « Первая 48448498538544545546547548

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

Старожил Аватар для kripta

Цитата Сообщение от Медвединка Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что сейчас с очередью? Хоть примерно... Вот я притараканила направление в клинику, через сколько приблизительно зовут в протокол? Понимаю, что в каждой клинике по разному... Но хоть ориентировочно... месяц/два/полгода🤔
    очень зависит от клиники.
    в Аве по городу год и более, по ЛО берут почти сразу
    в Айклинике в зависимости от очереди к конкретному врачу, от 1 месяца до 4х месяцев
    В МиДе очередь очень странная - говорят что, квот им мало выделяют на месяц... и кто-то ждет по по пол года (пока уже сам не начнешь звонить и скандалить), а кого-то почти сразу берут...

2. ответ для kripta , на сообщение « очень зависит от клиники. в Аве по... »
    Участник Аватар для Медвединка

Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение
    Смотря какая клиника. МЦРМ берет сразу.
    Цитата Сообщение от Ньяти Посмотреть сообщение
    Я в Генезисе. 27.03.19 получила направление в жк, в начале апреля сдала в Генезис. Сказали, что примерно в начале 2020 подойдет очередь. В ноябре звонили, что появилось место, но я после операции не могла. Сейчас в начале/середине марта планируется протокол, очередь подошла.
    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    очень зависит от клиники.
    в Аве по городу год и более, по ЛО берут почти сразу
    в Айклинике в зависимости от очереди к конкретному врачу, от 1 месяца до 4х месяцев
    В МиДе очередь очень странная - говорят что, квот им мало выделяют на месяц... и кто-то ждет по по пол года (пока уже сам не начнешь звонить и скандалить), а кого-то почти сразу берут...
    Спасибо большое за ответы. Я хочу в 122 ( уже делала там в 2013, у меня доченька от туда ), сейчас только анализы в Жк сдаю, собираемся в отпуск в марте, а летом муж в командировку уезжает... Вот и думаю/переживаю не рановато ли я начала этим заниматься, как позовут, а я не могу🤦

мой Суслик (племянник) зовет меня Маня

3. ответ для malenaspecial , на сообщение « У вас мазня прошла? »
    Элита Аватар для Стрелочница

Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение
    У вас мазня прошла?
    2 дня не была, вчера была, сегодня не было.

Активный участник Аватар для natalen

Цитата Сообщение от Медвединка Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что сейчас с очередью? Хоть примерно... Вот я притараканила направление в клинику, через сколько приблизительно зовут в протокол? Понимаю, что в каждой клинике по разному... Но хоть ориентировочно... месяц/два/полгода🤔
    В МиД сегодня звонила. У них очередь выдают по 60 мест на квартал сейчас очередь 160 человек . Т.е. окло 7-8 месяцев. ожидать

Активный участник Аватар для natalen

Подскажите пожалуйста. 2 эко за год ... Т..е. в год (календарный) я могу два раза податься на квоту... А сделать как получиться согласно очереди?

6. ответ для natalen , на сообщение « Подскажите пожалуйста. 2 эко за год ...... »
    Наш человек Аватар для Njutochka

Цитата Сообщение от natalen Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. 2 эко за год ... Т..е. в год (календарный) я могу два раза податься на квоту... А сделать как получиться согласно очереди?
    Можете. Только пока первое направление не закрыто, второе скорее всего не дадут. По крайней мере раньше было так в гцлб. Кто сейчас это отслеживает и как - фиг знает

7. ответ для natalen , на сообщение « Подскажите пожалуйста. 2 эко за год ...... »
    Старожил Аватар для Healthy

Цитата Сообщение от natalen Посмотреть сообщение
    Сейчас нет ограничений по количеству попыток в год. Сколько раз успеете - столько и сходите в протоколы, если не будет противопоказаний. Я в прошлом году прошла 1 стимуляцию с переносом в свежем, потом крио, потом стимуляцию и отложенный перенос. То есть 3-4 протокола (смотря как считать, тк отложенный перенос - это, собственно, отдельный крио-протокол). Все это за 5 месяцев, тк быстро обновляла анализы и оформляла новую квоту после пролёта.

Страница 548 из 548 « Первая 48448498538544545546547548