Страница 709 из 999 « Первая  «  209609659699705706707708709710711712713719759809 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. #7081

    В Емц на текстильщика можно сдать мазок на корону и антитела по записи


  2. ответ для Helgga , на сообщение « Девочки, поделитесь кто где сдавал... »
    #7082
    Активный участник Аватар для Alekssa
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    там где море....
    Сообщений
    594

    Вчера утром записалась в хеликс, сдала в 14 часов, сегодня утром уже прислали готовый анализ на почту.

  3. #7083
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    Цитата Сообщение от Alekssa Посмотреть сообщение
    Вчера утром записалась в хеликс, сдала в 14 часов, сегодня утром уже прислали готовый анализ на почту.
    Оппративно, я 7 дней ждала, в конце мая.

  4. #7084
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Девочки, я на ковди сдала бесплатно в поликлинике, сказала, что у меня плановая госпитализация, отчастиэто так, тк ЭКО это плановая, у меня взяли без вопросов. Сдала в пятницу, в понедельник результат на руках, муж сдавал в хеликсе, на следующий день результат прислали

  5. #7085
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 138

    Цитата Сообщение от ludmila_S Посмотреть сообщение
    Девочки, я на ковди сдала бесплатно в поликлинике, сказала, что у меня плановая госпитализация, отчастиэто так, тк ЭКО это плановая, у меня взяли без вопросов. Сдала в пятницу, в понедельник результат на руках, муж сдавал в хеликсе, на следующий день результат прислали
    а вы к какой ПК относитесь?
    я сдавала в 51й - 2 раза - ответов НЕТ, прошло уже почти 3 недели

    PS я в итоге в центре доказательной медицины сдавала - через сутки пришел ответ

  6. #7086
    Элита Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    1 797

    Цитата Сообщение от ludmila_S Посмотреть сообщение
    Девочки, я на ковди сдала бесплатно в поликлинике, сказала, что у меня плановая госпитализация, отчастиэто так, тк ЭКО это плановая, у меня взяли без вопросов. Сдала в пятницу, в понедельник результат на руках, муж сдавал в хеликсе, на следующий день результат прислали
    Вам быстро сделали, отлично прям!
    Мне в районной ПК сказали, что делают за 3 дня и мазок берут по четным числам.
    В итоге если вычесть все нечетные и выходные, плюс срок 3 дня (в чем я тоже сомневаюсь), то выходит, что сдавать в районной ПК мне бессмысленно...
    Оля

  7. #7087
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста. Завтра иду в ЖК просить направление на ЭКО. В МЦРМ мне сказали что нужно взять в ЖК направление и заключение комиссии. Это заключение тоже выдают в ЖК? и в какие сроки его выдают?

  8. #7088
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Девочки, и ещё вопрос - в ПК сейчас к терапевту не записывают. Платно идти?(

  9. ответ для descent , на сообщение « Девочки, и ещё вопрос - в ПК сейчас к... »
    #7089
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 138

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Девочки, и ещё вопрос - в ПК сейчас к терапевту не записывают. Платно идти?(
    я к терапевту дежурному попала в день прихода, правда отстояла в очередь в регистратуру минут 45 и отсидела в очереди в кабинет еще часа 3 - ПК 51 - у них нет записи - но можно попасть к дежурному, только узнайте в какие часы принимает дежурный терапевт.

    PS. Глядя на ситуацию в моей ПК, я бы лучше пошла платно, чтобы не тратить время на очереди и приходы до 3 до 8 раз - если терапевт вам еще для анализов нужен, а не только для написания справки по уже имеющимся сданным анализам.

  10. ответ для descent , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста.... »
    #7090
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста. Завтра иду в ПК просить направление на ЭКО. В МЦРМ мне сказали что нужно взять в ЖК направление и заключение комиссии. Это заключение тоже выдают в ПК? и в какие сроки его выдают?
    Направление на ЭКО выдают в ЖК. В ПК обычно только заключение Терапевта, ЭКГ, флюшка и маммография.
    Раньше в ЕМЦ можно было примерно за 1000 р получить заключение терапевта и ЭКГ сделать. Как сейчас в связи с ковидом не знаю.

Страница 709 из 999 « Первая  «  209609659699705706707708709710711712713719759809 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •