Страница 882 из 999 « Первая  «  382782832872878879880881882883884885886892932982 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. #8811
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от КошкаБрошка Посмотреть сообщение
    Спасибо, щас списалась с ней. Поменяли на урсосан все.
    6т хофитола ей сказали, типа слишком много.
    Посмотрим, что даст урсосан.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    6 таблеток Хофитола это минимальная доза для мягкого снижения, если высокие показатели. Сестра пила 10 или 12, просто врачи могут быть не в курсе, тем более там травки в составе и концентрация не убойная. А с 2-4 таблеток эффекта не будет.

  2. ответ для Tatta1 , на сообщение « 6 таблеток Хофитола это минимальная... »
    #8812

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    6 таблеток Хофитола это минимальная доза для мягкого снижения, если высокие показатели. Сестра пила 10 или 12, просто врачи могут быть не в курсе, тем более там травки в составе и концентрация не убойная. А с 2-4 таблеток эффекта не будет.
    М-да уж, вот и квалификация у врачей в захалустье. Им бы лучше всех отправить в локб. А локб потом истерику устраивает, что вы с мелкими проблемами едете в Питер, что на месте решить не могут?! Вот видимо и не могут. Лишь бы ответственность переложить.

    Мне тоже вон СА феринжект назначил капать, весь город оббегала, никто не соглашается делать-боятся. Ни жк, ни терапевт не даёт согласие, про мед центры молчу.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  3. #8813

    Цитата Сообщение от КошкаБрошка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого в Б были высокие показатели аст и алт? Какая терапия была?

    У племяшки растут показатели. Назначили таблы хофитола, потом поменяли на эссенциале. Особо никакого снижения нет. В больничке в нашем захалустье не знают что с ней делать. Узи брюшной полости вроде норм.
    Помню про капельницы писали, но какие?

    Срок 17н

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Я сначала принимала хофитол, совсем не помог. Перевели на эссенциале. А в больнице, когда на сохранении лежала, его давали не в таблетках, а в капельницах. Помогал лучше.

    Отправлено с моего AKA-L29 через Tapatalk
    Трудности - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего.
    Я Оля, ко мне на ты.

  4. #8814

    Девочки, я в замешательстве! Не знаю к кому идти в Аве, к Чежиной или Бобровой Ирине. Чежина молчаливая, а Боброва подкупает своей открытостью...мне важен опыт и результат. Анамнез: АМГ 1, МФ 1-2%.Ранее 4 протокола в других клиниках без имплантации и заморозки. Посоветуйте пожалуйста...

  5. #8815
    Активный участник Аватар для rtuna
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    514

    Цитата Сообщение от колобуля Посмотреть сообщение
    Девочки, я в замешательстве! Не знаю к кому идти в Аве, к Чежиной или Бобровой Ирине. Чежина молчаливая, а Боброва подкупает своей открытостью...мне важен опыт и результат. Анамнез: АМГ 1, МФ 1-2%.Ранее 4 протокола в других клиниках без имплантации и заморозки. Посоветуйте пожалуйста...
    Была у Че в своем третьем протоколе. Ничего плохого сказать про нее не могу. Но!!! Ни каких ответов на свои вопросы я не получала, приемы были очень быстрыми ( было чувство конвейера ), анализы мои особенно никто не смотрел, хотя я говорила, что у меня гормоны не в порядке. Дополнительных обследований и лечений перед протоколом не назначила, хотя у меня был хэ ( что и явилось причиной не имплантации эмбриона)

  6. #8816
    Мега-элита Аватар для Стрелочница
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    3 015

    а я принципе с вопросом: к какому ре сходить, чтоб все внимательно и с расстановкой?
    пока такого не нашла, хотя и платно много ходила. все бегом....

  7. #8817
    Ветеран Аватар для Ягодка Малина
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    648

    Цитата Сообщение от Стрелочница Посмотреть сообщение
    а я принципе с вопросом: к какому ре сходить, чтоб все внимательно и с расстановкой?
    пока такого не нашла, хотя и платно много ходила. все бегом....

    КНВ и КБА в NGC по 1,5ч консультируют, если надо и 2 будут, правда не бюджетно вовсе.
    - У нас, - сказала Алиса, с трудом переводя дух, - когда долго бежишь со всех ног, непременно попадаешь в другое место.
    - Какая медлительная страна! - сказала Королева. - Ну, а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если же хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!

  8. ответ для rtuna , на сообщение « Была у Че в своем третьем протоколе.... »
    #8818

    Спасибо! Вот мне важно быть с доктором на волне и знать, что со мной хотят делать или не хотят..начинаю склоняться к Бобровой..

  9. #8819
    Мега-элита Аватар для Стрелочница
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    3 015

    Цитата Сообщение от Ягодка Малина Посмотреть сообщение
    КНВ и КБА в NGC по 1,5ч консультируют, если надо и 2 будут, правда не бюджетно вовсе.
    была в нгс, только у других врачей....пропустили даже мой результат по исследованию...сама обратила их внимание...

  10. ответ для Стрелочница , на сообщение « была в нгс, только у других... »
    #8820
    Ветеран Аватар для Ягодка Малина
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    648

    Цитата Сообщение от Стрелочница Посмотреть сообщение
    была в нгс, только у других врачей....пропустили даже мой результат по исследованию...сама обратила их внимание...
    это недопустимо, согласна, про вышеуказанных Ре могу только хорошее сказать, поэтому и рекомендую.
    - У нас, - сказала Алиса, с трудом переводя дух, - когда долго бежишь со всех ног, непременно попадаешь в другое место.
    - Какая медлительная страна! - сказала Королева. - Ну, а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если же хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!

Страница 882 из 999 « Первая  «  382782832872878879880881882883884885886892932982 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •