Страница 980 из 999 « Первая  «  480880930970976977978979980981982983984990 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. ответ для Kitty1 , на сообщение « Ага.. Только если не сократят список в... »
    #9791

    Цитата Сообщение от Kitty1 Посмотреть сообщение
    Ага.. Только если не сократят список в клиниках, то можно ли будет сдать тот же, например, ттг, пролактин и тд по омс через жк. Вот это конечно интересно. Или будет ответ, что раз в приказе нет этих анализов, то сдавать за свой счёт
    Да, я помню, как мне в клинике поясняли, что список из этого приказа носит лишь "рекомендательный характер". Последнее слово за клиниками в плане анализов и сроков, получается?
    Или где-то есть в этом приказе про обязательное соответствие этому списку?

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk

  2. ответ для диана 86-86 , на сообщение « А ссылку на обследование можете... »
    #9792

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    А ссылку на обследование можете скинуть? А то в 2015 требовали проверку труб (гсг). Цена вопроса 40 тр у нас. Если обследование примерно выйдет в столько же....
    В разных клиниках немного отличается список и сроки анализов. Лучше зайти на сайт вашей клиники и там посмотреть.

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk

  3. ответ для диана 86-86 , на сообщение « А ссылку на обследование можете... »
    #9793
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    А ссылку на обследование можете скинуть? А то в 2015 требовали проверку труб (гсг). Цена вопроса 40 тр у нас. Если обследование примерно выйдет в столько же....
    В первом посте есть ссылки на 50 приказ, там как раз список, для крио не надо анализы мужа, гсг, АМГ. Но учтите с нового года будет действовать новый приказ и возможно направление надо будет переоформить.

  4. #9794
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 704

    Я в алмазова сейчас. А очередь обычно быстро подходит ?

  5. #9795
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Цитата Сообщение от LisaAlice Посмотреть сообщение
    В разных клиниках немного отличается список и сроки анализов. Лучше зайти на сайт вашей клиники и там посмотреть.

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk
    Я так понимаю это для ЖК.

  6. ответ для LisaAlice , на сообщение « Да, я помню, как мне в клинике... »
    #9796
    Активный участник Аватар для Kitty1
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    418

    Цитата Сообщение от LisaAlice Посмотреть сообщение
    Да, я помню, как мне в клинике поясняли, что список из этого приказа носит лишь "рекомендательный характер". Последнее слово за клиниками в плане анализов и сроков, получается?
    Или где-то есть в этом приказе про обязательное соответствие этому списку?

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk
    Мне кажется последнее слово будет за клиникой, тк получается, что из обследований для мужчины по новому приказу только СГ (если я ничего не упустила), а мне не кажется, что возьмут в прот без анализов на иппп, кровь на вич, гепатиты и тп

  7. ответ для LisaAlice , на сообщение « Да, я помню, как мне в клинике... »
    #9797
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Цитата Сообщение от LisaAlice Посмотреть сообщение
    Да, я помню, как мне в клинике поясняли, что список из этого приказа носит лишь "рекомендательный характер". Последнее слово за клиниками в плане анализов и сроков, получается?
    Или где-то есть в этом приказе про обязательное соответствие этому списку?

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk
    Знаешь, раньше жёстко было только по этому списку что в приказе, остальное как повезёт сумеешь доказать, что надо обновлял, нет, сдавай сама в приказе нет и точка.

  8. ответ для Tatta1 , на сообщение « Я так понимаю это для ЖК. »
    #9798

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю это для ЖК.
    А, тогда да, ЖК опирается на список из приказа обычно. Хотя я помню, как в 2018 г. в Питерскую ЖК шла со списком из клиники, в которую собиралась идти. И мне по моему списку анализы делали в ЖК.
    Как сейчас не знаю.

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk

  9. ответ для диана 86-86 , на сообщение « А ссылку на обследование можете... »
    #9799
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 704

    СПб я. Я тоже делала примерно за эту стоимость в 2015, повторять не хочу. У нас изолированный мф. Поэтому просто прикидываю стоит ли это того. Входит ли такого рода анализы в список. Нужно ли повторно проходить . Поняла, сейчас буду рвть на сайте.

  10. #9800

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    СПб я. Я тоже делала примерно за эту стоимость в 2015, повторять не хочу. У нас изолированный мф. Поэтому просто прикидываю стоит ли это того. Входит ли такого рода анализы в список. Нужно ли повторно проходить . Поняла, сейчас буду рвть на сайте.
    Вы про ГСГ?
    ГСГ для крио не надо. Выше писали, что ещё на надо.

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk

Страница 980 из 999 « Первая  «  480880930970976977978979980981982983984990 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •