Страница 986 из 999 « Первая  «  486886936976982983984985986987988989990996 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. #9851
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    13 586

    Цитата Сообщение от Tigrulka Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос, постою послушаю)
    Вообще может попробовать просто другие клиники в СПб обзвонить, и узнать, можно ли к ним просто перевезти на хранение и сколько стоит.
    было бы еще времечко всех обзванивать
    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    я бы не стала просто так перетаскивать из клиники в клинику свой криоматериал.

    предложений «оптовых» по хранению в Питере не встречала... ну или была настолько невнимательна, что не обратила внимание.
    могу сказать, что в январе этого года в Айке цена за год хранения была 7 тр, в МиДе дороже
    ну вот в аве год 10т.р - не дешево
    С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела

  2. #9852
    Элита Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    1 797

    Цитата Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
    добрый день!
    Девушки, кто-то задавался вопросом криохранения может на пару лет где-то подешевле чем например в аве 10 тыщ в год?
    как-то в москве видела акцию 6 тыщ за 3 года. вот думаю есть ли что-то подобное в питере, чему можно доверять ?
    Смущают такие цены.
    Возможно, в Москве есть дешевле, а по Питеру я о таком не слышала.
    Не дорого в Ай - 7500 в год (при условии оплаты сразу за год)
    Оля

  3. #9853
    Активный участник
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    545

    Девочки, спасибо всем за ответы по врачам в Локб, может кто-то еще знает какие-то пути записаться на подачу доков, у нас в кудрово отправляют курьером документы во всеволожск и говорят что вам позвонят и запишут, уже прошло почти 2 недели и тишина, на сайте не записаться не видит направления по фамилии, может есть способы ускорить запись, телефон видела только для платного приема.

  4. ответ для sawe4ka , на сообщение « Девочки, спасибо всем за ответы по... »
    #9854
    Активный участник Аватар для TaLinia
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    480

    Цитата Сообщение от sawe4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем за ответы по врачам в Локб, может кто-то еще знает какие-то пути записаться на подачу доков, у нас в кудрово отправляют курьером документы во всеволожск и говорят что вам позвонят и запишут, уже прошло почти 2 недели и тишина, на сайте не записаться не видит направления по фамилии, может есть способы ускорить запись, телефон видела только для платного приема.
    Может попробовать во Всеволожскую поликлинику позвонить в регистратуру для начала, и уточнить, кто там записывает в ЛОКБ и можно ли с этим человеком поговорить и спросить, сколько еще ждать. Или в ЖК своей узнайте, кому конкретно они доки отправляют.
    А вообще 2 недели и больше мурыжить это для них нормально, к сожалению, я примерно столько же и ждала. Они мотивирую тем что якобы много желающих, хотя скорее всего тупо копят эти заявки на направления и всех в один день потом регистрируют.
    Можно просто Таня)

  5. ответ для Kitty1 , на сообщение « Вот и я вчера в этом приказе ни слова... »
    #9855
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Цитата Сообщение от Kitty1 Посмотреть сообщение
    Вот и я вчера в этом приказе ни слова не нашла ни про лекарства после переноса, ни про сдачу хгч, ни про узи по результатам протокола
    Там вроде есть про то, что это определяется территориальным тарифным соглашением. Т.е. как сейчас, в каждом регионе разное будет включено в омс... Но и соглашения под новый приказ могут переделать...

  6. ответ для sawe4ka , на сообщение « Девочки, спасибо всем за ответы по... »
    #9856
    Участник
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    157

    Цитата Сообщение от sawe4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем за ответы по врачам в Локб, может кто-то еще знает какие-то пути записаться на подачу доков, у нас в кудрово отправляют курьером документы во всеволожск и говорят что вам позвонят и запишут, уже прошло почти 2 недели и тишина, на сайте не записаться не видит направления по фамилии, может есть способы ускорить запись, телефон видела только для платного приема.
    Мне в ЖК Г сказала самой ехать в ЛОКБ и записываться, так быстрее. Выдала направление. Действительно 2 недели. С ним я записалась на подачу документов на ближайшее время, тк сроки поджимали. Свободная была только Тарануха. Ну я тогда не читала форум, поэтому особого значения не придала. Провоторхова находилась в отпуске.

    Заведующий кстати не только грудь щупал, как тут ранее обсуждалось, но и в кресле смотрел, УЗИ делал. В конце приема визитку дал).

  7. ответ для sawe4ka , на сообщение « Девочки, спасибо всем за ответы по... »
    #9857

    Цитата Сообщение от sawe4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем за ответы по врачам в Локб, может кто-то еще знает какие-то пути записаться на подачу доков, у нас в кудрово отправляют курьером документы во всеволожск и говорят что вам позвонят и запишут, уже прошло почти 2 недели и тишина, на сайте не записаться не видит направления по фамилии, может есть способы ускорить запись, телефон видела только для платного приема.
    В ЖК Всеволожскую на Социалистической попробуйте позвонить.
    Вообще, лучше попытаться к Бараш в ЛОКБ записаться, если к конкретному врачу можно теперь. Тогда не придется в ЛОКБ целый день сидеть (если еще сидят), потому что к другим врачам много народа.

  8. #9858
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 138

    Девочки, вчера была на приеме в Айклиник.
    По поводу приказа 803Н
    Сказали, что имеющиеся (зарегистрированные) направления на протоколы и крио по СПб переделывать не надо будет.
    Для вступления понадобятся только обновленные анализы, список анализов и их годность надо будет уточнять в начале года... насколько я поняла, прием по направлениям начнется чуть позже чем обычно, так как будут утрясать работу согласно свежих распоряжений и требований к клиникам.
    К сожалению, тем у кого направления областные, придется их переоформлять.

  9. ответ для kripta , на сообщение « Девочки, вчера была на приеме в... »
    #9859
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    Девочки, вчера была на приеме в Айклиник.
    По поводу приказа 803Н
    Сказали, что имеющиеся (зарегистрированные) направления на протоколы и крио по СПб переделывать не надо будет.
    Для вступления понадобятся только обновленные анализы, список анализов и их годность надо будет уточнять в начале года... насколько я поняла, прием по направлениям начнется чуть позже чем обычно, так как будут утрясать работу согласно свежих распоряжений и требований к клиникам.
    К сожалению, тем у кого направления областные, придется их переоформлять.
    Оля, спасибочки!!! Надо будет в первые посты вынести.

  10. ответ для Tatta1 , на сообщение « Оля, спасибочки!!! Надо будет в первые... »
    #9860

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Оля, спасибочки!!! Надо будет в первые посты вынести.
    Вынесу. Скоро дойдём к 10тыс сообщений и я сделаю новый топик 👌
    я Настя

Страница 986 из 999 « Первая  «  486886936976982983984985986987988989990996 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •