Страница 712 из 999 « Первая  «  212612662702708709710711712713714715716722762812 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. ответ для Fanyok , на сообщение « Все правильно. А я просто не правильно... »
    #7111
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от Fanyok Посмотреть сообщение
    Все правильно. А я просто не правильно выразилась, все анализы я тоже сдала совершенно бесплатно в ж.к. и когда они были готовы и все заключения от врачей получены, вот тогда я еще раз пришла в ж.к. уже за направлением.
    а Гистеросальпингографию тоже в ЖК/ПК делали?

    В медцентре мне сказали ничего не надо, т.к. была лапароскопия в декабре 2016г. А в ЖК гинеколог не смогла ответить что нужно.

  2. #7112
    Активный участник Аватар для Fanyok
    Регистрация
    18.08.2019
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    438

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    а Гистеросальпингографию тоже в ЖК/ПК делали?

    В медцентре мне сказали ничего не надо, т.к. была лапароскопия в декабре 2016г. А в ЖК гинеколог не смогла ответить что нужно.
    А с меня его не просили, т.к. у меня буквально перед этим было 2 ЕБ и поэтому проходимость труб им была не нужна.
    Я Ира

  3. ответ для Bzz_13 , на сообщение « Я думаю имелось ввиду получение новой... »
    #7113
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Bzz_13 Посмотреть сообщение
    Я думаю имелось ввиду получение новой квоты.Я сдала доки в ЖК 18.05.,сказали позвонят,до сих пор звонка не было.
    Позвоните сами и напомните, скорее всего все готово и лежит ждёт вас. Зачастую они говорят, что позвонят, но вот звонка можно и полгода ждать. А что в мае уже принимали так то письмо снимающее ограничения только 3 июня выплыло. Я тут выкладывала его.

  4. ответ для Fanyok , на сообщение « А с меня его не просили, т.к. у меня... »
    #7114
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от Fanyok Посмотреть сообщение
    А с меня его не просили, т.к. у меня буквально перед этим было 2 ЕБ и поэтому проходимость труб им была не нужна.
    Спасибо большое!
    Обрадовали меня. Значит мне как рожавшей этот пункт можно и не выполнять

    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk

  5. ответ для Bzz_13 , на сообщение « Я думаю имелось ввиду получение новой... »
    #7115
    Мега-элита Аватар для Стрелочница
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    3 015

    Цитата Сообщение от Bzz_13 Посмотреть сообщение
    Я думаю имелось ввиду получение новой квоты.Я сдала доки в ЖК 18.05.,сказали позвонят,до сих пор звонка не было.
    да, все верно, я про новую квоту

  6. #7116
    Ветеран Аватар для SimonovaNN
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    853

    Девочки, доброе утро! Вопрос пока теоретический, но очень беспокоящий меня, если перед подсадкой будет плохой анализ мочи (лейкоциты и бактерии), перенос отменят?????

  7. #7117
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Девушки, а к маммологу гинеколог даёт направление? В нашей ПК нет маммолога, а гиня никакую информацию не дала на этот счёт. Я вот думаю выбивать в понедельник направление? Или не положено?

    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk

  8. ответ для descent , на сообщение « Девушки, а к маммологу гинеколог даёт... »
    #7118
    Активный участник Аватар для Westik2020
    Регистрация
    29.10.2019
    Сообщений
    301

    Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Девушки, а к маммологу гинеколог даёт направление? В нашей ПК нет маммолога, а гиня никакую информацию не дала на этот счёт. Я вот думаю выбивать в понедельник направление? Или не положено?

    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk
    Гинеколог даёт направление
    Скажите что вам для эко нужно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #7119
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от Westik2020 Посмотреть сообщение
    Гинеколог даёт направление
    Скажите что вам для эко нужно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я это сказала в прошлый приём. Что мне нужно обследование перед ЭКО для комиссии. Она же мне дала лист обследования со словами: "мы дадим направление на всё что можно сделать у нас. Остальное - идите сами платно делайте". В итоге УЗИ придется платно идти делать, чтобы успеть ((
    Поняла, значит пойду выбивать с них направление.




    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk

  10. ответ для descent , на сообщение « Девушки, а к маммологу гинеколог даёт... »
    #7120
    Элита Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    1 797

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Девушки, а к маммологу гинеколог даёт направление? В нашей ПК нет маммолога, а гиня никакую информацию не дала на этот счёт. Я вот думаю выбивать в понедельник направление? Или не положено?

    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk
    В нашей ПК тоже нет маммолога.
    Участковая гиня в ЖК дала направление в другую ПК нашего района, в которой есть маммолог.
    И также дала на правление на маммографию.
    В направлении должно быть написано что для ЭКО.
    Если участковая гиня не в курсе,то сходите к заведующей, направление должны дать.
    Оля

Страница 712 из 999 « Первая  «  212612662702708709710711712713714715716722762812 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •