Страница 890 из 999 « Первая  «  390790840880886887888889890891892893894900940990 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. ответ для Juillet , на сообщение « Девочки, а от магне В6 может живот... »
    #8891

    Цитата Сообщение от Juillet Посмотреть сообщение
    Девочки, а от магне В6 может живот "крутить"? В последние дни прямо ужас какой-то, связываю это с началом приема магния. Как его правильно принимать?
    я пью на ночь. не смешиваю с другими витаминами.
    я Настя

  2. ответ для veres , на сообщение « Правда ?? Вот это точно нужно в начало... »
    #8892

    Цитата Сообщение от veres Посмотреть сообщение
    Правда ?? Вот это точно нужно в начало темы вынести большими красивыми буквами. Чтоб вдохновлять народ ))) А то все так боятся этого низкого амг (который может вообще вести себя непредсказуемо)
    Вот здесь можно послушать самого Боброва на тему АМГ - https://www.instagram.com/tv/CDjUiPI...d=8xxfpash4pqh
    Ограничение по АМГ было, оказывается, по Петербургу, а потом его сняли. Год назад или даже больше.
    Сам АМГ может со временем только снижаться. Разные цифры в анализах возможны из-за различий в методе анализа у разных лабораторий.

  3. #8893
    Старожил Аватар для Juillet
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение
    я пью на ночь. не смешиваю с другими витаминами.
    Мне его три раза в день надо пить. Я за неделю приема не помню дня, чтобы у меня не было дискомфорта. Сегодня бросила его пить, вроде лучше. Что я не так делаю, непонятно(

  4. #8894
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 408

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Я пила визанну. И есть подозрение, что не сильно помогло
    Это точно, понимаю, никто не гарантирует
    Просто попытка, какая-то методика чтоли, если не поможет, значит больше так не будем будем попытками брать
    Я - Оксана

  5. #8895
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 408

    Правда начиталась я что после визанны огого сколько цикл может восстанавливаться
    У меня уже был опыт ИК зимой, всего один укол диферелина и меня унесло на 3 месяца
    Вот что страшно, мне то преподносили что препарат не страшный, а как почитала так стало не очень ...
    Я - Оксана

  6. ответ для Juillet , на сообщение « Мне его три раза в день надо пить. Я за... »
    #8896
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от Juillet Посмотреть сообщение
    Мне его три раза в день надо пить. Я за неделю приема не помню дня, чтобы у меня не было дискомфорта. Сегодня бросила его пить, вроде лучше. Что я не так делаю, непонятно(
    А по какой причине пьёте? Можно сдать анализ. У меня были спазмы и тонус от магния

  7. #8897
    Активный участник
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    СПб, ул.Хасанская 22 к.2
    Сообщений
    331

    Цитата Сообщение от Леночка Рыжая Посмотреть сообщение
    Проблема еще к терапевту попасть. Я больше часа к дежурному сидела. Так и говорите, что т.к эко в рамках стационара происходит, то нужен ковид как при госпитализации. Нам с мужем на анкете так и написали - госпитализация эко.
    Анализ делается 1 день. Потому и звонят быстро при положит результате. Остальное они просто долго в базу грузят и распечатывают. Я вот думаю, как быстрее и где теперь анализ забрать.
    Спасибо!

    Верю в лучшее!

  8. ответ для Juillet , на сообщение « Мне его три раза в день надо пить. Я за... »
    #8898

    Цитата Сообщение от Juillet Посмотреть сообщение
    Мне его три раза в день надо пить. Я за неделю приема не помню дня, чтобы у меня не было дискомфорта. Сегодня бросила его пить, вроде лучше. Что я не так делаю, непонятно(
    А какой магний пьёте? Может форма не подходит? Доза слишком большая?
    У меня с айхерба глицинат магния. Доза 400мг.
    я Настя

  9. #8899
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Правда начиталась я что после визанны огого сколько цикл может восстанавливаться
    У меня уже был опыт ИК зимой, всего один укол диферелина и меня унесло на 3 месяца
    Вот что страшно, мне то преподносили что препарат не страшный, а как почитала так стало не очень ...
    Так Диферелин и должен 3 месяца "действовать"

  10. #8900
    Старожил Аватар для Juillet
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    А по какой причине пьёте? Можно сдать анализ. У меня были спазмы и тонус от магния
    Мне ре назначил. ЖКТ у меня и так не в идеальном состоянии, но это другое. Все крутит, и да, сильные спазмы. Никогда раньше магний не пила. Посоветуюсь с ре, пожалуй, раз я не одна с такой чУдной реакцией.
    Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение
    А какой магний пьёте? Может форма не подходит? Доза слишком большая?
    У меня с айхерба глицинат магния. Доза 400мг.
    Магне В6 (Sanofi). Дигидрат 470мг. Мне именно его ре назначил (думаю, как самый распространенный).


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 890 из 999 « Первая  «  390790840880886887888889890891892893894900940990 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •