Страница 177 из 999 « Первая  «  77127167173174175176177178179180181187227277677 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. #1761

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Девочки,можно чуток пооффтоплю? Может кто из вас сталкивался. Пару лет назад у меня на шее шишка под кожей образовалась,ставили лимфоаденопатию или липому под вопросом,сейчас она побаливает при простудах,к кому вообще идти? Сразу хирурги? Иммунологи? СА?
    К хирургу для начала
    Дальше если нужно то он направит куда надо

  2. #1762
    Ветеран Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    937

    Цитата Сообщение от Баркарола Посмотреть сообщение
    у меня в паху и на шее...

    Иногда немного увеличиваються, бывает. Во время стимуляции увеличилась в паху, потом немного спала.
    Тоня, если беспокоит к хирургу и попросись на узи.
    Цитата Сообщение от Малявыч Посмотреть сообщение
    К хирургу для начала
    Дальше если нужно то он направит куда надо
    Спасибо,девушки) погнала на узи.

  3. #1763
    Старожил Аватар для Dashus
    Регистрация
    12.12.2007
    Сообщений
    1 244

    Подскажите, пожалуйста.ю про постановку дневного утрика. При подготовке к переносу Ре назначила 3 раза в день по 200 вагинально . В туалете на работе поставить несложно, но не вытечет ли он сразу, если не полежать? и у утром нужно за сколько времени до подъема капсулу поставить, чтоб она по максимуму усвоилась?

  4. ответ для Dashus , на сообщение « Подскажите, пожалуйста.ю про... »
    #1764
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Dashus Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста.ю про постановку дневного утрика. При подготовке к переносу Ре назначила 3 раза в день по 200 вагинально . В туалете на работе поставить несложно, но не вытечет ли он сразу, если не полежать? и у утром нужно за сколько времени до подъема капсулу поставить, чтоб она по максимуму усвоилась?
    Я ставила так 6-14-22. Днём он нормально растворяется, сразу не течет. И по моим личным наблюдениям, от праджисана меньше течет.

  5. #1765
    Старожил Аватар для blue-velvet
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 068

    Ипрожин тоже меньше течёт.

  6. ответ для Njutochka , на сообщение « Я ставила так 6-14-22. Днём он... »
    #1766
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от Dashus Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста.ю про постановку дневного утрика. При подготовке к переносу Ре назначила 3 раза в день по 200 вагинально . В туалете на работе поставить несложно, но не вытечет ли он сразу, если не полежать? и у утром нужно за сколько времени до подъема капсулу поставить, чтоб она по максимуму усвоилась?
    Сутки, т.е. 24 часа делите на три равных промежутка - это важно.

  7. ответ для Dashus , на сообщение « Подскажите, пожалуйста.ю про... »
    #1767
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Dashus Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста.ю про постановку дневного утрика. При подготовке к переносу Ре назначила 3 раза в день по 200 вагинально . В туалете на работе поставить несложно, но не вытечет ли он сразу, если не полежать? и у утром нужно за сколько времени до подъема капсулу поставить, чтоб она по максимуму усвоилась?
    Я ставила каждые 8 часов,выбирайте время утром,когда Вы дома и уже от этого времени равные промежутки отмеряйте удобные для Вас).Я ставила «Ипрожин» с ним не было болота в трусах🙈Если нет возможности полежать после приема,не переживайте,все усвоится)Удачи на переносе☺
    Настя,ко мне на "ты"

  8. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Я ставила каждые 8 часов,выбирайте... »
    #1768
    Старожил Аватар для Dashus
    Регистрация
    12.12.2007
    Сообщений
    1 244

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Я ставила так 6-14-22. Днём он нормально растворяется, сразу не течет. И по моим личным наблюдениям, от праджисана меньше течет.
    Цитата Сообщение от blue-velvet Посмотреть сообщение
    Ипрожин тоже меньше течёт.
    ре именно утрик назначила, ипрожин и праджисан это аналоги? дозировка у них такая же, 200?

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Сутки, т.е. 24 часа делите на три равных промежутка - это важно.
    ценное замечание, сегодня у меня временные пропорции не соблюдены. С завтра завела 3 будильника, на 7-15-23

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Я ставила каждые 8 часов,выбирайте время утром,когда Вы дома и уже от этого времени равные промежутки отмеряйте удобные для Вас).Я ставила «Ипрожин» с ним не было болота в трусах🙈Если нет возможности полежать после приема,не переживайте,все усвоится)Удачи на переносе☺
    уточню у Ре про ипржин, завтра как раз списываться с ней буду.
    Спасибо, девочки, всем за отклики и добрые пожелания

  9. #1769
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Да, эти три препарата суть одно и то же. Дозировка есть 100 и 200. И аналоги дешевле)))

  10. #1770

    Крайнон в этом плане -золото!!! На ночь раз в сутки поставил и ничего не течет.

    ...но золотой он в прямом смысле слова🙈

Страница 177 из 999 « Первая  «  77127167173174175176177178179180181187227277677 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •