Страница 977 из 999 « Первая  «  477877927967973974975976977978979980981987 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. ответ для Ошибка404 , на сообщение « Справка 027у это 10 листов А4, 1стр... »
    #9761
    Активный участник
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    545

    Цитата Сообщение от Ошибка404 Посмотреть сообщение
    Справка 027у это 10 листов А4, 1стр титульный лист, 2 - про анемнезы, с 3 - таблицы с анализами заполняют, в конце про мужа, а на последней подписи врача гинеколога и зав.отделением. Я обнаглела и в крио не сдавала эту справку-талмуд, тем более что они требуют только короткосрочные анализы, поэтому все остальные графы пустые. Мне ничего не сказали, и сдавала я в начале октября, а справки были сентябрьские.
    Спасибо большое за ответ, а подскажите какой врач ( фамилию) взял без этой справки в локб?

  2. #9762
    Активный участник Аватар для TaLinia
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    480

    Цитата Сообщение от Ошибка404 Посмотреть сообщение
    А что подразумевается под адекватной? Я хожу к Провоторховой, мне нравится (была у Таранухи и Койстрик - мне они не понравились).
    Койстрик по сравнению с Тарануха была вполне адекватна)) Но я у обеих по разу была, может мне просто повезло и Кострик не успела себя проявить во всей красе))
    А так на мой взгляд у кого бы я там ни была они примерно там одинаковы все, кто-то чуть лучше, кто-то похуже.. Всего мне 4 врача на приемах попадались, сейчас фамилии уже не вспомню, но самой неадекватной из них Тарануха показалась.
    Можно просто Таня)

  3. #9763
    Активный участник Аватар для Ошибка404
    Регистрация
    03.08.2020
    Адрес
    Лен.обл
    Сообщений
    341

    Цитата Сообщение от sawe4ka Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ, а подскажите какой врач ( фамилию) взял без этой справки в локб?
    Я думаю они все лояльно относятся, просто кто-то побурчит, а кто-то без слов возьмёт. Я к Провоторховой хожу. Если кто-то, из-за чего-то вас забраковал, сразу идите к заведующему Кузьмичеву! Он мировой мужик, решает все проблемы. Про Койстрик, Тарануху долго писать, они не плохие! Просто с ними всё как-то сложнее (Койстрик ещё и на кресло лезть заставляет), про них долго писать, я и у других была, каждый выбирает под себя. Я шла с таким настроем, будут возмущаться, скажу, что на их сайте не указана справка 027, а никто ничего не спросил, справки полистали и даже к датам не передрались.

  4. #9764

    Каменецкий написал что 19.10.2020 утвердили приказ №803н , который вступит в силу с 1 января 2021, вместо действующего сейчас №107н и там новые запреты для одиноких женщин в программе сурогатного материнства.
    Читаем:
    https://rg.ru/2020/10/20/minzdrav-pr...-site-dok.html

    Новое:
    амг от 1,2

  5. #9765

    Цитата Сообщение от Ошибка404 Посмотреть сообщение
    Я думаю они все лояльно относятся, просто кто-то побурчит, а кто-то без слов возьмёт. Я к Провоторховой хожу. Если кто-то, из-за чего-то вас забраковал, сразу идите к заведующему Кузьмичеву! Он мировой мужик, решает все проблемы. Про Койстрик, Тарануху долго писать, они не плохие! Просто с ними всё как-то сложнее (Койстрик ещё и на кресло лезть заставляет), про них долго писать, я и у других была, каждый выбирает под себя. Я шла с таким настроем, будут возмущаться, скажу, что на их сайте не указана справка 027, а никто ничего не спросил, справки полистали и даже к датам не передрались.
    не надо говорить что Кузьмичев все решает , меня в свое время он совместно с таранухой заставили очень сильно побегать , чтоб направление в нужную мне клинику получить. Такая сцена была срежиссирована , закачаешься.

  6. #9766
    Элита Аватар для CherAmi
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Город белых ночей и разводных мостов. Академка
    Сообщений
    2 791

    Девочки, отдаю 4 бутылки Мафусола (400мл)и 1 Рингера(500мл)+ампулы папаверина, 8шт. Вдруг кому-то на ранних строках при сохранении пригодится.

  7. ответ для malenaspecial , на сообщение « Каменецкий написал что 19.10.2020... »
    #9767

    Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение
    Каменецкий написал что 19.10.2020 утвердили приказ №803н , который вступит в силу с 1 января 2021, вместо действующего сейчас №107н и там новые запреты для одиноких женщин.
    Читаем:
    https://rg.ru/2020/10/20/minzdrav-pr...-site-dok.html
    Спасибо Большое!
    читаю, пункт 12 а , АМГ 1,2 , (действует 6 мес),фолликулы не менее 5
    маммография -после 40 лет прописана

  8. #9768

    Цитата Сообщение от Ошибка404 Посмотреть сообщение
    Я думаю они все лояльно относятся, просто кто-то побурчит, а кто-то без слов возьмёт. Я к Провоторховой хожу. Если кто-то, из-за чего-то вас забраковал, сразу идите к заведующему Кузьмичеву! Он мировой мужик, решает все проблемы. Про Койстрик, Тарануху долго писать, они не плохие! Просто с ними всё как-то сложнее (Койстрик ещё и на кресло лезть заставляет), про них долго писать, я и у других была, каждый выбирает под себя. Я шла с таким настроем, будут возмущаться, скажу, что на их сайте не указана справка 027, а никто ничего не спросил, справки полистали и даже к датам не передрались.
    2 последних раза получала направления у Койстрик (на прот и на крио). Вообще проблем с ней не было, на кресло не звала.
    Тарануха некомпетентна это мягко сказано.
    Была у Согриной ещё, тоже без проблем, кроме как огромной очереди и долгого ожидания.
    Вообщем как попадёшь и какое настроение у врача будет.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  9. #9769

    Цитата Сообщение от Ошибка404 Посмотреть сообщение
    Я думаю они все лояльно относятся, просто кто-то побурчит, а кто-то без слов возьмёт. Я к Провоторховой хожу. Если кто-то, из-за чего-то вас забраковал, сразу идите к заведующему Кузьмичеву! Он мировой мужик, решает все проблемы. Про Койстрик, Тарануху долго писать, они не плохие! Просто с ними всё как-то сложнее (Койстрик ещё и на кресло лезть заставляет), про них долго писать, я и у других была, каждый выбирает под себя. Я шла с таким настроем, будут возмущаться, скажу, что на их сайте не указана справка 027, а никто ничего не спросил, справки полистали и даже к датам не передрались.
    вы ходили к Кузьмичеву когда вас кто то забраковал из гинекологов Локб?

  10. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Спасибо Большое! читаю, пункт 12 а ,... »
    #9770

    Цитата Сообщение от Zhebaolga Посмотреть сообщение
    Спасибо Большое!
    читаю, пункт 12 а , АМГ 1,2 , (действует 6 мес),фолликулы не менее 5
    маммография -после 40 лет прописана
    наконец то сделали нормальное приложение со сроками анализов. и амг теперь срок годности 6 месяцев.
    форма направления поменялась. если нужно будет переделывать направление этого года по новой форме капец.
    я Настя

Страница 977 из 999 « Первая  «  477877927967973974975976977978979980981987 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •