Страница 355 из 999 « Первая  «  255305345351352353354355356357358359365405455855 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. #3541
    Участник Аватар для Leone90
    Регистрация
    18.12.2018
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    212

    Спасибо вам 🌸

  2. #3542
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Баркарола Посмотреть сообщение
    У вас в детской ПК карту не дают на руки?
    Я вообще им карту даю только когда пртхожу в ПК. Храню дома. Пришла к врачу с картой и ушла тоже с картой🤗

    Явно правила именно вашей завки, не выдавать карту., поэтому ее так передернуло от звонка.
    Нет, согласно новым распоряжения карта это собственность увы не наша с вами, а ПК и выдавать на руки они не должны. Раньше карточки я брала в регистратуре и потом врач возвращалась, а теперь у нас и в детской обновление, на приём только по записи, карточка уже в кабинете врача. В ЖК и ПК так уже давно, если без записи приходишь то во взрослой ПК и в ЖК регистратор сама носила карточку в кабинет врача. В детской вот с сентября аналогичные правила. Страховые если приходят и карточки нет, то штрафуют их.

  3. #3543

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Нет, согласно новым распоряжения карта это собственность увы не наша с вами, а ПК и выдавать на руки они не должны. Раньше карточки я брала в регистратуре и потом врач возвращалась, а теперь у нас и в детской обновление, на приём только по записи, карточка уже в кабинете врача. В ЖК и ПК так уже давно, если без записи приходишь то во взрослой ПК и в ЖК регистратор сама носила карточку в кабинет врача. В детской вот с сентября аналогичные правила. Страховые если приходят и карточки нет, то штрафуют их.
    Ого!
    Наташа, я не знала, что они новые правила учудили🙈
    ...дааа, теперь сложно у них будет карточку забрать домой. Раньше без проблем

    Я видать давно не была в детской ПК...с лета не была🙄
    Верочка

  4. #3544

    ...мне вот интересно, если они карточку потеряют, то кто ее восстанавливать будет и кому люлей перепадет?🤣


    У нас все записи в ручную в карту вписываються(((

  5. #3545
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Баркарола Посмотреть сообщение
    ...мне вот интересно, если они карточку потеряют, то кто ее восстанавливать будет и кому люлей перепадет?🤣


    У нас все записи в ручную в карту вписываються(((
    Попадёт однозначно ПК, а вот как восстанавливать... Обычно никак... Я поэтому платные заключения им не даю. Остальное периодами прихожу требую отксерить, складываю себе в папочки.

  6. #3546

    Девочки, здравствуйте!

    Подскажите, пожалуйста, а вовремя стимуляции можно ли походить на массаж шейного отдела? Или не желательно?

    Защемило шею капец как, врач немного размяла, но тонус мышщ ужасный. Ровно на стуле сидеть не могу, не говорю уже о полноценном повороте головы в стороны.

    Как думаете мильгамму можно колоть или нет? Всякие нпвс точно наверно нельзя?

    П. С. Перенос будет отложенный

    Спасибо

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  7. #3547
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от КошкаБрошка Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!

    Подскажите, пожалуйста, а вовремя стимуляции можно ли походить на массаж шейного отдела? Или не желательно?

    Защемило шею капец как, врач немного размяла, но тонус мышщ ужасный. Ровно на стуле сидеть не могу, не говорю уже о полноценном повороте головы в стороны.

    Как думаете мильгамму можно колоть или нет? Всякие нпвс точно наверно нельзя?

    П. С. Перенос будет отложенный

    Спасибо

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Шею пожалуйста. Ее даже глубоко беременным можно.
    Мильгамма это витамины группы В. Вроде там больше ничего нет. Но репродуктолога я бы спросила

  8. ответ для Njutochka , на сообщение « Шею пожалуйста. Ее даже глубоко... »
    #3548

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Шею пожалуйста. Ее даже глубоко беременным можно.
    Мильгамма это витамины группы В. Вроде там больше ничего нет. Но репродуктолога я бы спросила
    Спасибо большое за отклик)
    Буду пытать Ре по поводу лекарств и ждать массаж)))

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  9. #3549

    Цитата Сообщение от Малявыч Посмотреть сообщение
    Да, все зависит от финансирования ПК и главврача
    Где то вообще ветрянку детям делают бесплатно , такая вот детская ПК. Где то пентаксим бесплатно только потому что кесарёнок. В каждой избушке свои погремушки
    Вот оно что!)
    А я думаю, что у нас ПК такая добрая, Пентаксим нам по ОМС сделала. Оказывается, из-за кесарева.

  10. ответ для Kibela , на сообщение « Вот оно что!) А я думаю, что у нас ПК... »
    #3550
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Kibela Посмотреть сообщение
    Вот оно что!)
    А я думаю, что у нас ПК такая добрая, Пентаксим нам по ОМС сделала. Оказывается, из-за кесарева.
    Та не) как мне сказала Настя сейчас пентаксим полагается по омс, нам тоже сделали пентаксим, а у нас ЕР)

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

Страница 355 из 999 « Первая  «  255305345351352353354355356357358359365405455855 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •