Страница 537 из 999 « Первая  «  37437487527533534535536537538539540541547587637 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. ответ для Mura , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, может... »
    #5361
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Mura Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, может быть кто-то сталкивался. Я перевожу своих эмбрионов из Авы в другую клинику. Так как я в прошлом году планировала оставаться в Аве, я оплатила год хранения. Могу ли я сейчас требовать возврата средств за хранение хотя бы за полгода (всего они хранятся только 3 мес)? Как мне сказал оператор по тел, не могу, так как у них отменили помесячное хранение и возвраты они больше не делают. Но, если следовать их логике, то у них есть хранение на полгода, значит они могут вернуть за полгода. Как вы думаете, стоит написать жалобу/претензию на имя директора или нет?
    вы имеете право на возмещение всего периода в который не пользуетесь их услугой, не зависимо от того есть у них помесячная оплата или нет!
    более того, если у вас был платный протокол, по которому небыло сделано переноса эмбриона, то и из программы Эко вам должны вернуть деньги за не предоставленные услуги

  2. ответ для kripta , на сообщение « Девочки, кому-нибудь надо 20% скидка на... »
    #5362

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    Девочки, кому-нибудь надо 20% скидка на первичный прием/консультацию в NGC? действительна по предъявлению до 20.03.20

    получила на дне открытых дверей, но у меня и у мужа первички у них уже были по полной стоимости...(
    пишите в личку, чтобы тут за праздник не потерялись желающие
    Я бы с удовольствием взяла!!

  3. #5363
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 258

    Цитата Сообщение от Стрелочница Посмотреть сообщение
    ношпу ре сказал принимать при болях. но они у меня не такие сильные, поэтому принимать , думаю, не стоит
    После переноса болей не должно быть НИКАКИХ. Боль- это спазмирует матка. Это плохо при беременности. У меня всегда в назначениях была ношпа или метацин.

    Я бы, как минимум, связалась с врачом.

  4. ответ для belosnegka , на сообщение « После переноса болей не должно быть... »
    #5364
    Мега-элита Аватар для Стрелочница
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    3 015

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    После переноса болей не должно быть НИКАКИХ. Боль- это спазмирует матка. Это плохо при беременности. У меня всегда в назначениях была ношпа или метацин.

    Я бы, как минимум, связалась с врачом.
    Я связалась, она сказала, ничего в назначениях не менять.
    Спасибо большое

  5. #5365
    Старожил Аватар для lelik000999
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    м. Дунайская
    Сообщений
    1 324

    Цитата Сообщение от Стрелочница Посмотреть сообщение
    ношпу ре сказал принимать при болях. но они у меня не такие сильные, поэтому принимать , думаю, не стоит
    У меня тоже не большой дискомфорт был внизу живота и пояснице... через 3 дня всё прошло. Всё будет !

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk


  6. #5366
    Ветеран Аватар для Lavvla
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    916

    Девочки, я тоже отдаю сертификат на 20 % скидку на первичный прием репродуктолога в клинику NGC, полученный на дне открытых дверей. Не к Корнилову точно, только врачам , где стоимость услуги составляет 4900рэ, а со скидкой получится 3920 рэ. Кому надо пишите,

  7. #5367
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение
    От утрожестана не может быть кровавых выделений
    У меня были, так проявилась аллергия на утрик, слизистая вся свернулась и там как кровавая рана была. Поэтому я в основном на дюфе.
    К слову в инструкции даже есть про эту побочку
    Регистрируемые изменения менструального цикла, аменорея или ациклические кровотечения характерны для всех прогестагенов

  8. #5368
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Стрелочница Посмотреть сообщение
    ношпу ре сказал принимать при болях. но они у меня не такие сильные, поэтому принимать , думаю, не стоит
    Стоит, как раз сейчас надо, чтоб матка была максимально расслаблена. У меня в поддержке было 6 таблеток но-шпы в день, примерно до 12 недель я её пила, потом уже надо отменять. Можно пить магний В6, он тоже расслабляет гладкую мускулатуру.

  9. #5369

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    У меня были, так проявилась аллергия на утрик, слизистая вся свернулась и там как кровавая рана была. Поэтому я в основном на дюфе.
    К слову в инструкции даже есть про эту побочку
    Регистрируемые изменения менструального цикла, аменорея или ациклические кровотечения характерны для всех прогестагенов
    это скорее исключение из правил.
    помню вы про тромбоциты и железо писали. вы какой то уникальный случай нестандартного))
    я Настя

  10. ответ для malenaspecial , на сообщение « это скорее исключение из правил. ... »
    #5370
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение
    это скорее исключение из правил.
    помню вы про тромбоциты и железо писали. вы какой то уникальный случай нестандартного))
    Нет, кровотечения и аменорея как раз очень частая побочка на утрик, а так же так как в его составе соевый лицетин, то часто встречаются аллергореакции и анафилактический шок. Про то сейчас ещё поколение наше не такое аллергичное, а вот среди детей сейчас аллергореакции выросли в разы.

Страница 537 из 999 « Первая  «  37437487527533534535536537538539540541547587637 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •