Страница 715 из 999 « Первая  «  215615665705711712713714715716717718719725765815 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. ответ для descent , на сообщение « Куда писали? Дело не в боязни, а в... »
    #7141
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Куда писали?
    Дело не в боязни, а в потере времени... Пока это своё берёшь ((

    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk
    Пишите в свою страховую. У вас какая кстати? На ГЛ в страховой часто посылают. Поэтому я всегда рекомендую писать обращения на электронку. Комздрав писать вот сюда https://letters.gov.spb.ru/reception...1d45c5060c0902.
    На счёт страховой звоните на ГЛ и просите их продиктовать адрес электронной почты отдела который работает с претензиями. Если оператор не говорит его и пытается узнать причину, говорите, что вы уже обращались на ГЛ, но помощь не получили, поэтому будете писать претензию. Но есть отстойный страховые, которые не любят работать и пытаются слиться, тогда мой совет меняйте страховую.

  2. ответ для Tatta1 , на сообщение « Пишите в свою страховую. У вас какая... »
    #7142
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Пишите в свою страховую. У вас какая кстати? На ГЛ в страховой часто посылают. Поэтому я всегда рекомендую писать обращения на электронку. Комздрав писать вот сюда https://letters.gov.spb.ru/reception...1d45c5060c0902.
    На счёт страховой звоните на ГЛ и просите их продиктовать адрес электронной почты отдела который работает с претензиями. Если оператор не говорит его и пытается узнать причину, говорите, что вы уже обращались на ГЛ, но помощь не получили, поэтому будете писать претензию. Но есть отстойный страховые, которые не любят работать и пытаются слиться, тогда мой совет меняйте страховую.
    Спасибо!

    Росгосстрах. Я не знаю отстойная она или нет?))

  3. ответ для Helgga , на сообщение « У меня как раз написано что... »
    #7143
    Ветеран Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    937

    Цитата Сообщение от Helgga Посмотреть сообщение
    У меня как раз написано что патологичных образований не выявлено, заключение - норма.
    По идее не должны же в Айке заставить идти к маммологу? Норма же.
    Раз в заключении норма,то не должны. Меня только с кистозными образованиями заставили сходить к маммологу.

  4. ответ для Helgga , на сообщение « У меня как раз написано что... »
    #7144
    Активный участник Аватар для Fanyok
    Регистрация
    18.08.2019
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    438

    Цитата Сообщение от Helgga Посмотреть сообщение
    У меня как раз написано что патологичных образований не выявлено, заключение - норма.
    По идее не должны же в Айке заставить идти к маммологу? Норма же.
    У меня тоже было написано, что только при наличии патологии- нужно заключение маммолога. Так что не должны требовать
    Я Ира

  5. ответ для descent , на сообщение « Спасибо! Росгосстрах. Я не знаю... »
    #7145
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    Росгосстрах. Я не знаю отстойная она или нет?))
    Меняй страховую, помогают фигово, если возникают проблемы умывают руки, типа сами-сами или раз так заведка/врач сказала, то ничего не поделаешь.Им тыкаешь приказа и и постановления и, они прям как дети удивляются, ой, а оказывается все по другому, но раз вы знаете то сами и разбирайтесь. Вот примерно так себя ведёт эта страховая. Из нормальных Ресо и Макс-М. У меня Ресо реально хорошо помогают, и у девочек Макс - М тоже помогали с обследования для ЭКО и с клиника и решали вопрос на счёт заморозки и лекарств. Вот Росно (сейчас вроде как переименовали) и Росгосстрах самые отстойный им пофиг на все и пинать надо долго и нудно.

  6. #7146
    Участник
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    157

    Девушки, привет! У кого-нибудь есть в формате ворд выписка, которую в ЖК врач заполняет? Я хочу сама заполнить, чтобы быстрее было

  7. #7147
    Мега-элита Аватар для Gromushka
    Регистрация
    29.01.2016
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    3 083

    Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

    Девочки, я была здесь редким гостем, но хочу поделиться своей радостью!
    02.07 родились наши мальчики двойняшки, на сроке 37.1, ПКС в Отта!
    Это наш второй протокол, но первый перенос. Делали в Отта. Эко в ЕЦ, взяли, две клетки, получили 2 эмбриона и вот детки с нами!!!
    Возраст мой 35, на момент пункции 33, Амг 0.15. Мужской фактор, морфология по Крюгеру 2-3%. Обошлись без Икси.
    Чудеса случаются, надо верить!!!!

  8. #7148
    Активный участник Аватар для Westik2020
    Регистрация
    29.10.2019
    Сообщений
    301

    Цитата Сообщение от Gromushka Посмотреть сообщение
    Девочки, я была здесь редким гостем, но хочу поделиться своей радостью!
    02.07 родились наши мальчики двойняшки, на сроке 37.1, ПКС в Отта!
    Это наш второй протокол, но первый перенос. Делали в Отта. Эко в ЕЦ, взяли, две клетки, получили 2 эмбриона и вот детки с нами!!!
    Возраст мой 35, на момент пункции 33, Амг 0.15. Мужской фактор, морфология по Крюгеру 2-3%. Обошлись без Икси.
    Чудеса случаются, надо верить!!!!
    Поздравляю вас ростите здоровенькими и счастливыми


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #7149
    Элита Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    1 797

    Цитата Сообщение от Gromushka Посмотреть сообщение
    Девочки, я была здесь редким гостем, но хочу поделиться своей радостью!
    02.07 родились наши мальчики двойняшки, на сроке 37.1, ПКС в Отта!
    Это наш второй протокол, но первый перенос. Делали в Отта. Эко в ЕЦ, взяли, две клетки, получили 2 эмбриона и вот детки с нами!!!
    Возраст мой 35, на момент пункции 33, Амг 0.15. Мужской фактор, морфология по Крюгеру 2-3%. Обошлись без Икси.
    Чудеса случаются, надо верить!!!!
    Какое чудо чудесное!!!
    Поздравляю вас!
    Оля

  10. #7150

    Цитата Сообщение от Gromushka Посмотреть сообщение
    Девочки, я была здесь редким гостем, но хочу поделиться своей радостью!
    02.07 родились наши мальчики двойняшки, на сроке 37.1, ПКС в Отта!
    Это наш второй протокол, но первый перенос. Делали в Отта. Эко в ЕЦ, взяли, две клетки, получили 2 эмбриона и вот детки с нами!!!
    Возраст мой 35, на момент пункции 33, Амг 0.15. Мужской фактор, морфология по Крюгеру 2-3%. Обошлись без Икси.
    Чудеса случаются, надо верить!!!!
    Поздравляю вас!!!!!!здоровья маме и деткам!

Страница 715 из 999 « Первая  «  215615665705711712713714715716717718719725765815 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •