Страница 145 из 205 « Первая  «  4595135141142143144145146147148149155195 Последняя »  » 

Тема: Мамины волнения после поступления. Выпускники 2019.

  1. ответ для MamaMi , на сообщение « Пусть все разрешиться в вашу... »
    #1441
    Элита Аватар для Nat_SOK
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 723

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Жесть. Зачем такое придумали??? Неужели трудно организовать склад ответственного хранения? Тем более есть те, кто готов помочь с вещами
    Цитата Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
    А вариант написать в учебный офис с просьбой пояснить ситуацию? Все же недешевое это удовольствие на три часа сгонять в Казань, да и не хотелось бы здоровье подвергать опасности ( статистике оптимистичной не верю(
    Цитата Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
    Пусть все разрешиться в вашу пользу!!!@@@@@@@@

    Всем спасибо! Все вроде разрешилось) Это мой товарищ услышал одно, понял другое
    Сделает все сосед по комнате, соберет вещи, все подпишет и передаст одногруппнику, который живет в Казани на хранение до сентября.

    Вчера выступил профком с разъяснениями. Оказывается у них даже есть специальные камеры хранения вещей. И можно (если вдруг все друзья разъехались) попросить создать комиссию и под опись собрать вещи и сдать в камеру хранения.

    Уффффф.

  2. ответ для Nat_SOK , на сообщение « Всем спасибо! Все вроде разрешилось) ... »
    #1442
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 120

    Цитата Сообщение от Наталья Соколова Посмотреть сообщение
    Всем спасибо! Все вроде разрешилось) Это мой товарищ услышал одно, понял другое
    Сделает все сосед по комнате, соберет вещи, все подпишет и передаст одногруппнику, который живет в Казани на хранение до сентября.

    Вчера выступил профком с разъяснениями. Оказывается у них даже есть специальные камеры хранения вещей. И можно (если вдруг все друзья разъехались) попросить создать комиссию и под опись собрать вещи и сдать в камеру хранения.

    Уффффф.
    Ну вот и отлично!
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  3. ответ для Nat_SOK , на сообщение « Всем спасибо! Все вроде разрешилось) ... »
    #1443
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 151

    Цитата Сообщение от Наталья Соколова Посмотреть сообщение
    Всем спасибо! Все вроде разрешилось) Это мой товарищ услышал одно, понял другое
    Сделает все сосед по комнате, соберет вещи, все подпишет и передаст одногруппнику, который живет в Казани на хранение до сентября.

    Вчера выступил профком с разъяснениями. Оказывается у них даже есть специальные камеры хранения вещей. И можно (если вдруг все друзья разъехались) попросить создать комиссию и под опись собрать вещи и сдать в камеру хранения.

    Уффффф.
    Супер!

  4. ответ для Nat_SOK , на сообщение « Всем спасибо! Все вроде разрешилось) ... »
    #1444
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Цитата Сообщение от Наталья Соколова Посмотреть сообщение
    Всем спасибо! Все вроде разрешилось) Это мой товарищ услышал одно, понял другое
    Сделает все сосед по комнате, соберет вещи, все подпишет и передаст одногруппнику, который живет в Казани на хранение до сентября.

    Вчера выступил профком с разъяснениями. Оказывается у них даже есть специальные камеры хранения вещей. И можно (если вдруг все друзья разъехались) попросить создать комиссию и под опись собрать вещи и сдать в камеру хранения.

    Уффффф.
    Знакомая история,когда если слышал, то не понял, если понял, то не так)))
    Хорошо, что все разъяснилось!!!
    А практику как планирует? Дома заводить оборудование и объекты наблюдения??)
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

  5. ответ для Marvel , на сообщение « Мамины волнения после поступления.... »
    #1445
    Элита Аватар для Nat_SOK
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 723

    Всем привет!

    Как дела у деток?

    С сессией кто-то начал уже отстреливаться? Мой типа сдал, но мать злая

    У моего началась практика) дистанционная)
    Учит птиц по их голосам. Я и знать не знала, что есть такие названия, больше всего по названию нравится "полевой лунь", а это оказывается хищник))))
    Были на даче - включил запись птиц, так наши птицы замолкли, слушали тоже)))

  6. #1446
    Элита Аватар для Nat_SOK
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 723

    Цитата Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
    Знакомая история,когда если слышал, то не понял, если понял, то не так)))
    Я на него сейчас дома смотрю, и не понимаю, как он в Казани, в общаге жил-то))

    Дома никакой самостоятельности, ничего не надо .... Была у меня шальная мысль с ним поговорить, про перевод куда-то поближе. Но понимаю, что ни ему, ни мне это не нужно.
    А если он хочет чего -то добиваться, то только через набивание шишек ... видимо. Эх...

  7. ответ для Nat_SOK , на сообщение « Я на него сейчас дома смотрю, и не... »
    #1447
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Ну дома с мамой можно и расслабиться))
    Поздравляю с окончанием сессии! Практика вообще супер...лучше бы, конечно, голоса птиц слушать на природе...мы почти 4 недели отжили на даче - ах, как нам пели соловьи! Никогда не слышала такого, ибо в начале июня всегда к морю уезжали. А тут такая красота, такие звуки!

    Саша самостоятельно прожила это время. Не скучала)) Хотя, кмк, рада, что мы сейчас в городе (ненадолго) и не надо думать о пропитании)))) Загубила мне цветок (авокадо) - хорошо, что у меня новых навылезало из балийских косточек)))

    Сессия какая-то бесконечная...пока все на 5 сдает, только философию сдавать не стала, тк ставили 4 автоматом. А она, хоть по жизни в нашей семье и главный философ, но в теории полный ноль)))
    Еще 4 экзамена осталось - среди них экономика и математика (испуганный смайлик). Потом уедет в Мск по делам, потом, надеюсь, к нам в пушгоры дней хоть на 10... На август перенесли и коррекцию зрения, и экзамены в автошколе.
    Сидим с кучей ваучеров от авиакомпаний, ждем отмены на сентябрь(
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  8. ответ для Marvel , на сообщение « Мамины волнения после поступления.... »
    #1448

    Мы в Карелию уезжали. Старший дома был. Доволен страшно. Мелкий завидует и спрашивает, когда он сможет один остаться)))
    Сессия ещё не начиналась. И вообще через месяц((

  9. ответ для Marvel , на сообщение « Мамины волнения после поступления.... »
    #1449
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 594

    У Дани сессия в разгаре. Один зачет висит - препод на связь не выходит. По философии 5 автоматом - технарь,блин))) Физику, вроде, сдал, на материального подтверждения нет как нет
    Женя и дети: Аня (22.12.1995), Даниил (11.11.2001), Платон (06.09.2013)

  10. #1450
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
    У Дани сессия в разгаре. Один зачет висит - препод на связь не выходит. По философии 5 автоматом - технарь,блин))) Физику, вроде, сдал, на материального подтверждения нет как нет
    Удачи Дане!!!@@@@@@@@@
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

Страница 145 из 205 « Первая  «  4595135141142143144145146147148149155195 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •