Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте крем от солнца, не оставляющий пятен на одежде!

  1. #1

    Посоветуйте крем от солнца, не оставляющий пятен на одежде!

    Обычно пользовались Garnier, бывали пятна, но не критично. Вседа сразу брали комплект, чтобы ходить до моря/с моря, который потом не жалко выбросить. Но в прошлый раз было много прогулок помимо пляжа и как-то незаметно мы испортили этим кремом всю одежду (( Розовые пятна по всем блузкам и рубашкам, просто кошмар И от стирки еще хуже становится.

    Срочно ищу проверенный вариант - помогите советом!!

  2. #2
    Элита Аватар для Муренция
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    2 239

    Таких не бывает. Увы. Я тоже перепортила все белые вещи, поэтому белое одеваю только вечером, когда не мажусь солнцезащитой.

  3. #3

    А чем выводите пятна? Обычный отбеливатель не берет. Такое ощущение, что они еще только больше расползаются по одежде.

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    1 329

    Купила крем Ив Роше, правда всего защита 30. В рекламе написано, что не оставляет следов на одежде.
    Еще не опробовала. Не знаю правда или нет.

  5. #5
    Наш человек Аватар для famarsenii
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Озерки- Просвет
    Сообщений
    5 089

    Во всех темах про отпуск и путешествия есть рассуждения о пятнах Общий разум пришел к выводу, что "белое не надевать", тк пятна от всех кремов, и они усиливаются со средствами для стирки.
    Но я люблю белое. И всегда в креме... По приезду я белую одежду застирываю вручную финским мылом Пардо в тазике с горячей водой. Прямо так жирно-жирно. И оставляю на ночь( а иногда на сутки. Потом ЭТО беру и слегка отжав засовываю в стиралку на стирку ( ничего не добавляю из средств). И вуаля. 98% белое. У меня есть вещи, которые я не один год одеваю и так стираю. Еще живы

  6. ответ для Iskin , на сообщение « Купила крем Ив Роше, правда всего... »
    #6
    Наш человек Аватар для famarsenii
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Озерки- Просвет
    Сообщений
    5 089

    Цитата Сообщение от Iskin Посмотреть сообщение
    Купила крем Ив Роше, правда всего защита 30. В рекламе написано, что не оставляет следов на одежде.
    Еще не опробовала. Не знаю правда или нет.
    Напишите потом результат. Но мне кажется, что все фильтры оставляют пятна, а если пятен нет, что-то не так с кремом
    Я всегда использую аптечные линейки, но бывает их не хватает, докупаю на отдыхе Нивею, Гарнье, что есть. Пятна такие же.

  7. #7
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Флюид Антгелиос Ля Рош Позэ.лучшая солнцезащита и никаких пятен!!

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  8. ответ для famarsenii , на сообщение « Напишите потом результат. Но мне... »
    #8
    Хранитель Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    10 460

    Цитата Сообщение от famarsenii Посмотреть сообщение
    Но мне кажется, что все фильтры оставляют пятна, а если пятен нет, что-то не так с кремом
    Никогда не было такой проблемы с пятнами на белом, какими бы средствами защиты не пользовалась (в основном бюджетные), наверно с моими кремами было что-то не так

  9. #9

    Цитата Сообщение от famarsenii Посмотреть сообщение
    Во всех темах про отпуск и путешествия есть рассуждения о пятнах Общий разум пришел к выводу, что "белое не надевать", тк пятна от всех кремов, и они усиливаются со средствами для стирки.
    Но я люблю белое. И всегда в креме... По приезду я белую одежду застирываю вручную финским мылом Пардо в тазике с горячей водой. Прямо так жирно-жирно. И оставляю на ночь( а иногда на сутки. Потом ЭТО беру и слегка отжав засовываю в стиралку на стирку ( ничего не добавляю из средств). И вуаля. 98% белое. У меня есть вещи, которые я не один год одеваю и так стираю. Еще живы
    Мыло Пардо - это такое зеленое?

  10. ответ для Marusik , на сообщение « Флюид Антгелиос Ля Рош Позэ.лучшая... »
    #10
    Хранитель Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    11 955

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Флюид Антгелиос Ля Рош Позэ.лучшая солнцезащита и никаких пятен!!

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Есть пятна, есть... Пользуюсь им третий год.

    Если пятна не оставляет, то в креме вредная химия. Я пришла к такому выводу, прошерстив интернет.
    Ольга

Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •