Тема: Как узнать обжаловано ли постановление или нет.

  1. #1
    Мега-элита Аватар для LUcky.55
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    центр
    Сообщений
    3 790

    Как узнать обжаловано ли постановление или нет.

    Сестра получила постановление о своей невиновности в ДТП,дознаватель сказал,что второй участник не согласен со своей виной,хотя сказал,что обжаловать вряд ли будет.Как узнать обжалует он постановление или нет?Чтобы с чистой совестью отправляться на ремонт.Я понимаю,что у него есть 10 суток,но как она узнает об обжаловании??Подскажите пожалуйста куда обратиться?И сколько ждать по времени?

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 262

    Сразу - никак.
    Даже когда жалоба будет принята к рассмотрению, в реальности могут не уведомить.
    Ждать смысла нет.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  3. ответ для Rolph , на сообщение « Сразу - никак. Даже когда жалоба будет... »
    #3
    Мега-элита Аватар для LUcky.55
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    центр
    Сообщений
    3 790

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Сразу - никак.
    Даже когда жалоба будет принята к рассмотрению, в реальности могут не уведомить.
    Ждать смысла нет.
    Спасибо,сестра у меня параноик.Обжалование же подаётся в районный суд?Она сейчас уезжает в командировку,машину будет ставить на ремонт все равно примерно через месяц,говорит,что тогда уже точно все будет известно.

  4. ответ для LUcky.55 , на сообщение « Спасибо,сестра у меня... »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 262

    Цитата Сообщение от LUcky.55 Посмотреть сообщение
    Спасибо,сестра у меня параноик.Обжалование же подаётся в районный суд?Она сейчас уезжает в командировку,машину будет ставить на ремонт все равно примерно через месяц,говорит,что тогда уже точно все будет известно.
    Не всегда.
    Можно и в ГАИ или РУВД.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •