Страница 1 из 20 1234511 Последняя »

Тема: Мужчина хочет оплатить счет

Мужчина хочет оплатить счет

Вы приходите в бар, ночной клуб, усаживаетесь за барную стойку с целью принятия напитков. По соседству за стойкой сидят, стоят мужчины разного облика красоты и возраста, и предлагают угощение, настойчиво. Разумеется с целью продолжения общения. Но у Вас иная цель. Позволите ли заплатить за свой заказ и тут же удалиться?))))) Вопрос для дам

2. ответ для Шанти шанти , на сообщение « Мужчина хочет оплатить счет »
    Наш человек Аватар для Каприzуля

Цитата Сообщение от Шанти шанти Посмотреть сообщение
    Вы приходите в бар, ночной клуб, усаживаетесь за барную стойку с целью принятия напитков. По соседству за стойкой сидят, стоят мужчины разного облика красоты и возраста, и предлагают угощение, настойчиво. Разумеется с целью продолжения общения. Но у Вас иная цель. Позволите ли заплатить за свой заказ и тут же удалиться?))))) Вопрос для дам
    Нет. Если позволю- буду обязана. Даже если вдруг захочу пообщаться, то заплачу за себя сама.
    ...И встретишь ты, когда не ждешь, и обретешь не там, где ищешь...(с)

Видали мы почище львов и то от них летели клочья /с/

3. ответ для Шанти шанти , на сообщение « Мужчина хочет оплатить счет »
    Давно я здесь Аватар для Мелкий Танк

Конечно)) Всегда угощали, и удалялась, а что такого? Не всегда с целью трахнуть угощают мужчины в клубах

У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

4. ответ для Шанти шанти , на сообщение « Мужчина хочет оплатить счет »
    Давно я здесь Аватар для mouser

А что, предложение дринка предозумевает "продолжение общения"?
    Получается я один такой лузер, с которым дамы охотно пьют в барах, но чтоп "продолжить общение" так обычно фиг )).
    Пойду убьюсь апстену.

5. ответ для Шанти шанти , на сообщение « Мужчина хочет оплатить счет »
    Banned

Вы приходите в бар, ночной клуб, усаживаетесь за барную стойку с целью принятия напитков. По соседству за стойкой сидят, стоят мужчины разного облика красоты и возраста, и предлагают угощение, настойчиво. Разумеется с целью продолжения общения.Но у Вас иная цель]. Позволите ли заплатить за свой заказ и тут же удалиться?))))) Вопрос для дам
    Что значит "настойчиво" предлагают угощение?

Вот некоторым особо настойчивым, уж точно ничего позволять нельзя....

6. ответ для Шанти шанти , на сообщение « Мужчина хочет оплатить счет »
    Наш человек Аватар для Каприzуля

Я не понимаю, зачем принимать что-либо ( пусть даже коктейль) от мужчины, с которым даже не собираешься разговаривать, а сразу "удалиться"...Если человек знаком, собирались выпить/ поболтать, то почему бы и нет...

7. ответ для Шанти шанти , на сообщение « Мужчина хочет оплатить счет »
    с Марса Аватар для Бубрики

Если я в бар или ночной клуб за каким-то фигом пришла одна на минутку хлопнуть стакан и пойти дальше - не приму угощение. Потому что угощение подразумевает хотя бы лёгкую и необременительную беседу. Если у меня есть время - посмотрю на внешность и манеру угощающего и насколько он уже пьяный)))

8. ответ для Шанти шанти , на сообщение « Мужчина хочет оплатить счет »

Пришла в бар, взяла в руки бокал, встала у стойки = готова к сексу.
    За чей счет бокал неважно.
    Это международный язык.

9. ответ для Шанти шанти , на сообщение « Мужчина хочет оплатить счет »

Если внешне мужчина понравился, то не буду против, если не понравился, буду против, потому что против знакомства и разговоров, соответственно и счет мой трогать не надо и вопросы вопросить.

Давно я здесь Аватар для Мелкий Танк

Цитата Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, зачем принимать что-либо ( пусть даже коктейль) от мужчины, с которым даже не собираешься разговаривать, а сразу "удалиться"...Если человек знаком, собирались выпить/ поболтать, то почему бы и нет...
    Ну подходили, предлагали угостить шампанским, к примеру, либо чем-то, что я пью, соглашаюсь, приносят и все. Почему я должна отказываться?! Ну хочется мужчине сделать красивый жест, хочется сделать комплимент, от меня не убыло ни разу))
    Но да, я забыла, здесь же богини с коронамЕ, их все хотят, и сразу насиловать станут после того, как угостят

У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

Страница 1 из 20 1234511 Последняя »