Страница 152 из 332 « Первая 52102142148149150151152153154155156162202252 Последняя »

Тема: Замуж дочки в 18 лет за неместного мальчика одобрили бы?

1. ответ для Юл*яя , на сообщение « Замуж дочки в 18 лет за неместного... »
    со звезды Аватар для Амаранта

Подождите. Так родители так и против физических ОТНОШЕНИЙ? Если так, то тут действительно тупик. 2года люди, не воспитанные в религиозных семьях, ходить не будут за ручку.

2. ответ для вика73 , на сообщение « У меня точно такое же, 92 год. Сын 95... »
    с Марса Аватар для клякса3

Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    У меня точно такое же, 92 год. Сын 95 год, голубоватая рукописная бумажка практически в разворот свидетельства р браке. Дочь 2001год, зелёное уже напечатано, "простыня" со вкладышем о гражданстве.
    УРА! Совпало

"Вы, как активный читатель и участник бесед на форуме, это должны знать!" (с)

Левая тётка с ЛВ

со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...

Цитата Сообщение от Юл*яя Посмотреть сообщение
    Как ещё не допустить? Запретить секс до свадьбы? Тут же все напротив только к такому сожительству и призывают.
    Не допустить до детей? как? Таблетки собственноручно скармливать? Держать свечку, чтобы не забыли презерватив и контролировали, чтобы правильно надевал его?
    Как ещё?
    Она говорит, что таблетки пила. Правда или нет, я не знаю.
    после объяснять про таблетки и остальное поздно
    как и про то . что сначала надо получить образование ну или хотя бы заканчивать его
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

4. ответ для клякса3 , на сообщение « Юляя, а лучше чтобы он, прося руки... »

Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Юляя, а лучше чтобы он, прося руки вашей дочери, сказал, что если не она, то другую то я мигом найду?

Да, я, наверно, избалована вниманием и словами мужа и не только в момент сватовства, но и все последующие 26 лет
    И имея такой пример перед глазами, я, само собой, хочу подобного отношения к своей дочери.
    Что в этом не так?
    Я вот думаю, что сын не был в ситуации, когда надо 2 года за ручку ходить с любимой девушкой.
    Старший сын "Особый"14.02.2001
    Дочь 8.02.2009
    Младший сын 25.09.2013

5. ответ для клякса3 , на сообщение « Юляя, а лучше чтобы он, прося руки... »
    Хранитель Аватар для Юл*яя

Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Юляя, а лучше чтобы он, прося руки вашей дочери, сказал, что если не она, то другую то я мигом найду?

Да, я, наверно, избалована вниманием и словами мужа и не только в момент сватовства, но и все последующие 26 лет
    И имея такой пример перед глазами, я, само собой, хочу подобного отношения к своей дочери.
    Что в этом не так?
    Меня вообще сама фраза: "просить руки дочери" просто вымораживает. тут парень вообще никакой руки не просит. Он предложил девочке, она согласилась. Теперь они разговаривают с родителями. Он сказал, что если он тут не с селу, то умолять, ползать на коленках, умоляя их выдать за себя дочь, он не станет.
    Если бы девочка могла уйти с ним, это одно. Она не может. Поэтому он рассказывает, как висит их совместную жизнь. Если родителей он не устраивает, зачем всех мучить? Этого я вот тоже не понимаю. Выслушивать унижения? Я бы первая выгнала такого, кто так присмыкается.

Слушайте, ну если по чесноку. Вот ваша дочь отказала бы, тогда что? Этот парень жил бы, любя её одну и ни на кого больше и в жизни не посмотрел бы? Ха три раза. Неужели Вы в это верите?

6. ответ для Юл*яя , на сообщение « Трое одновременно таких малышей?... »
    Мега-элита Аватар для Фрам

Трое одновременно таких малышей? Одновременно. Постоянно. Целыми днями.
    У Вас есть такой опыт? Тогда Вы молодец. У меня такого опыта нет. Разница у меня между детьми 5 и 7 лет.
    Поэтому я не берусь судить.
    не, опыт у меня другой, со своими погремушками
    потому я и говорю - некорректно это все мне оценивать, но я не вижу страшной проблемы в третьем малыше. если ты, его конечно, считаешь членом семьи. наоборот идеально все сложилось - ты и так в декрете. вообщем, для меня поступление и учебы дочери имело бы немалое значение.

Цитата Сообщение от Мэри всЁвидящая... Посмотреть сообщение
    после объяснять про таблетки и остальное поздно
    как и про то . что сначала надо получить образование ну или хотя бы заканчивать его
    100процентную контрацепции пока не придумали
    Дочь 8.02.2009
    Младший сын 25.09.2013

Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Подождите. Так родители так и против физических ОТНОШЕНИЙ? Если так, то тут действительно тупик. 2года люди, не воспитанные в религиозных семьях, ходить не будут за ручку.
    Я уже писала. Что значит, против?
    Как можно по сути такое запретить? Ходить за ней следом никто не ходит. Она могла бы по сути ничего им об этом и не говорить.
    Но пускать парня в свою квартиру только чтобы "сношаться"(цитата) с их дочерью не станут.

Меня вообще сама фраза: "просить руки дочери" просто вымораживает. тут парень вообще никакой руки не просит. Он предложил девочке, она согласилась. Теперь они разговаривают с родителями. Он сказал, что если он тут не с селу, то умолять, ползать на коленках, умоляя их выдать за себя дочь, он не станет.
    Если бы девочка могла уйти с ним, это одно. Она не может. Поэтому он рассказывает, как висит их совместную жизнь. Если родителей он не устраивает, зачем всех мучить? Этого я вот тоже не понимаю. Выслушивать унижения? Я бы первая выгнала такого, кто так присмыкается.

Слушайте, ну если по чесноку. Вот ваша дочь отказала бы, тогда что? Этот парень жил бы, любя её одну и ни на кого больше и в жизни не посмотрел бы? Ха три раза. Неужели Вы в это верите?
    Не дочь, а родители. Дочь - за. Отложить свадьбу и дальше встречаться.
    Дочь 8.02.2009
    Младший сын 25.09.2013

10. ответ для Фрам , на сообщение « не, опыт у меня другой, со своими... »

Цитата Сообщение от Фрам Посмотреть сообщение
    не, опыт у меня другой, со своими погремушками
    потому я и говорю - некорректно это все мне оценивать, но я не вижу страшной проблемы в третьем малыше. если ты, его конечно, считаешь членом семьи. наоборот идеально все сложилось - ты и так в декрете. вообщем, для меня поступление и учебы дочери имело бы немалое значение.
    Хорошо оценивать, когда такая проблема у других.

Страница 152 из 332 « Первая 52102142148149150151152153154155156162202252 Последняя »