Страница 334 из 419 « Первая  «  234284324330331332333334335336337338344384 Последняя »  » 

Тема: Замуж дочки в 18 лет за неместного мальчика одобрили бы?

  1. ответ для ba-dashka , на сообщение « В нашей стране все таки во много... »
    #3331
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    В нашей стране все таки во много значит, что бы не говорили во о многом говорит в большинстве случаев с ним больше возможностей. Лягу не лягу, но определенная насторожённость будет. Опять же в нашей семье все с во, даже есть и не с одним, либо с хорошим последипломным образованием. Хотелось бы чтобы зять был одного социального уровня сейчас заклюют меня. Ещё наверное из полной семьи, не многодетной) но это мои тараканы. Что там приведут, может любому рада буду или вообще в маразм впаду и всеми буду недовольна.
    Вы имеете в не одно вО и при этом считаете, что семья, где трое детей -это повод насторожиться. а уже если 4, то всё,наверное, семья маргиналов

  2. ответ для Амаранта , на сообщение « Вы имеете в не одно вО и при этом... »
    #3332
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Вы имеете в не одно вО и при этом считаете, что семья, где трое детей -это повод насторожиться. а уже если 4, то всё,наверное, семья маргиналов
    Нет, если старший не вынужден жертвовать своими интересами чтобы помочь младшим то нет. Просто у меня есть пару очень некрасивых историй со всякими дележами наследств, уходом за родителями В семьях где 3 детей. Ну и если честно вечно мне такие семьи с 3 детьми встречаются, где между ними не очень хорошие отношения. Вот очень хотелось бы познакомится с семьей многодетной- дружной, где все за друг друга горой. Ну вот не встречались мне положительные примеры просто по жизни.

  3. ответ для Амаранта , на сообщение « Вы имеете в не одно вО и при этом... »
    #3333
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Вы имеете в не одно вО и при этом считаете, что семья, где трое детей -это повод насторожиться. а уже если 4, то всё,наверное, семья маргиналов
    У меня только 1 , как то сразу определилась, но последипломных 2 специальности. Они дополняют друг друга. Была возможность училась. Спасибо родителям и мужу ну и себе

  4. ответ для ba-dashka , на сообщение « В нашей стране все таки во много... »
    #3334
    Наш человек
    Регистрация
    29.04.2004
    Сообщений
    8 530

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    В нашей стране все таки во много значит, что бы не говорили во о многом говорит в большинстве случаев с ним больше возможностей. Лягу не лягу, но определенная насторожённость будет. Опять же в нашей семье все с во, даже есть и не с одним, либо с хорошим последипломным образованием. Хотелось бы чтобы зять был одного социального уровня сейчас заклюют меня. Ещё наверное из полной семьи, не многодетной) но это мои тараканы. Что там приведут, может любому рада буду или вообще в маразм впаду и всеми буду недовольна.
    Так это не ваши гипотетические возможности, и даже не ваших детей, к чему ваши критерии привыборе пары ребенком

  5. ответ для susha , на сообщение « Так это не ваши гипотетические... »
    #3335
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Вы имеете в не одно вО и при этом считаете, что семья, где трое детей -это повод насторожиться. а уже если 4, то всё,наверное, семья маргиналов
    Ну тут ещё менталитет- все моё детство я слышала что 3 детей это ужас, жуткие многодетные семьи. Смешно сейчас, но так и было. У нас соседи были -11 детей- это реально голодные, одетые в обноски дети с несколько асоциальным поведением.

  6. ответ для susha , на сообщение « Так это не ваши гипотетические... »
    #3336
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от susha Посмотреть сообщение
    Так это не ваши гипотетические возможности, и даже не ваших детей, к чему ваши критерии привыборе пары ребенком
    Это все понятно. Но если придёт Мч -студент, подрабатывает, родители живут в СПб, уже прикупили им с сестрой по студии то конечно, же это лучше для спокойствия родителей , чем где то подрабатывает, поддержки от семьи нет, у родителей куча проблем и им надо помогать.

  7. ответ для ba-dashka , на сообщение « Это все понятно. Но если придёт Мч... »
    #3337
    Наш человек
    Регистрация
    29.04.2004
    Сообщений
    8 530

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Это все понятно. Но если придёт Мч -студент, подрабатывает, родители живут в СПб, уже прикупили им с сестрой по студии то конечно, же это лучше для спокойствия родителей , чем где то подрабатывает, поддержки от семьи нет, у родителей куча проблем и им надо помогать.
    Что гарантирует этот набор?)) Вот смотрите, куча народу с ВО работать после ВУЗа где придется за смешные деньги и что, зато они с ВО)) и опять же, это ваши хотелки, а не ребенка

  8. ответ для susha , на сообщение « Что гарантирует этот набор?)) Вот... »
    #3338
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от susha Посмотреть сообщение
    Что гарантирует этот набор?)) Вот смотрите, куча народу с ВО работать после ВУЗа где придется за смешные деньги и что, зато они с ВО)) и опять же, это ваши хотелки, а не ребенка
    Вот именно. Полностью согласна. Лучше толковый сварщик, который сделает карьеру, станет бригадиром, потом глядишь и вуз заочно окончит, нежели маменькин сынок, который по сути и делать ничего не умеет, зато у него есть какая-то корка.

  9. #3339
    Наш человек
    Регистрация
    29.04.2004
    Сообщений
    8 530

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Вот именно. Полностью согласна. Лучше толковый сварщик, который сделает карьеру, станет бригадиром, потом глядишь и вуз заочно окончит, нежели маменькин сынок, который по сути и делать ничего не умеет, зато у него есть какая-то корка.
    По мне, так главное лубофф)))

  10. ответ для ba-dashka , на сообщение « Это все понятно. Но если придёт Мч... »
    #3340

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Это все понятно. Но если придёт Мч -студент, подрабатывает, родители живут в СПб, уже прикупили им с сестрой по студии то конечно, же это лучше для спокойствия родителей , чем где то подрабатывает, поддержки от семьи нет, у родителей куча проблем и им надо помогать.
    Те родители, что прикупили студенту студию, тоже думают, что для их спокойствия лучше выбирать студентку с мамой и выплаченной уже ипотекой, а не то, что у ТС. Нет в мире совершенства! (с)

Страница 334 из 419 « Первая  «  234284324330331332333334335336337338344384 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •