Страница 331 из 419 « Первая  «  231281321327328329330331332333334335341381 Последняя »  » 

Тема: Замуж дочки в 18 лет за неместного мальчика одобрили бы?

  1. ответ для Юл*яя , на сообщение « Замуж дочки в 18 лет за неместного... »
    #3301

    Ваша подруга, ТС, сделала стратегическую ошибку, напрямую вступив в конфликт.
    Теперь молодые люди чувствуют себя Ромео и Джульетта, это романтично и очень сплачивает.

    Могу ошибаться, но Ваша подруга похожа на жёсткую и авторитарную родительницу.

    Подозреваю, что девочка сама по себе умненькая и послушная. Все делала, чтобы родителям угодить. Хорошо училась, хорошо сдала ЕГЭ , с друзьями не зависала, чтобы родителей не расстраивать и т.п.( но мама-то, конечно, считает, что все это личная заслуга Леонида Ильича(с)).

    А теперь девочка подросла, считает, что кое-что в жизни может решать сама.
    Вот только девочка не доперла пока, что до свадьбы ни-ни и "близкие доверительные" отношения с мамой были в том числе для контроля дочери.
    Поэтому и желание секса перешло в свадьбу. Так пытается реализовать мамины установки повзрослевшая телом, но не сепарировавшаяся от родителей девочка.

    Что мама сама до 40 лет без своего жилья личного, а парня обвиняет в корысти - это вообще за гранью для меня. Двойные стандарты в полный рост.

    Мне жалко дочь. У нее первый курс, подростковое отделение от родителей, любовь и разочарование в родителях. Взрослые должны быть мудрее, мне кажется и поддержать детей.
    Но, возможно, для дочери это будет прививкой от случайной беременности и жизненным опытом.

  2. ответ для Gjeka , на сообщение « Ваша подруга, ТС, сделала... »
    #3302
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Несомненно взрослые должны быть мудрее, чем подростки!)) Я думаю, что никто из взрослых себя дураком не считает. И поступает ровно так, как, как считают правильным....и нужным. Вот и все.

  3. #3303

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Несомненно взрослые должны быть мудрее, чем подростки!)) Я думаю, что никто из взрослых себя дураком не считает. И поступает ровно так, как, как считают правильным....и нужным. Вот и все.
    Ну, я бы сказала, что выссказать будущему зятю в лицо, что он нищеброд и пошел вон-скорее срыв, чем обдуманный поступок.

  4. ответ для Юл*яя , на сообщение « Замуж дочки в 18 лет за неместного... »
    #3304
    Хранитель Аватар для Оля r-n-oll
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    СПб Центр
    Сообщений
    10 436

    Конечно, никто себя дураком не считает, однако глупостей люди делают много, это факт

    Как дела у девочки? Новости есть?

  5. ответ для Gjeka , на сообщение « Ну, я бы сказала, что выссказать... »
    #3305
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Gjeka Посмотреть сообщение
    Ну, я бы сказала, что выссказать будущему зятю в лицо, что он нищеброд и пошел вон-скорее срыв, чем обдуманный поступок.
    Я сказала, что не считает.. А не что не делает необдуманные поступки.....
    И кстати, мама девочки не считает данного мч будущим затем. А высказывать нелицеприятные вещи посторонним людям , даже если это правда - не красиво. И об этом тоже все знают. Однако получается, что понятие о "красоте" и "правильности" у всех свое, а нн общепринятое....

  6. #3306

    Автор свадьба то была?уже месяц прошел с момента создания темы
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  7. ответ для Юл*яя , на сообщение « Замуж дочки в 18 лет за неместного... »
    #3307
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Два ж месяца дают сейчас? Или вообще не дают подумать?) автор говорила, что дата в конце октября.

  8. #3308
    Элита Аватар для Ludok48
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва, Кунцево, а раньше Питер (юго-запад)
    Сообщений
    2 210

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    Автор свадьба то была?уже месяц прошел с момента создания темы
    через 5 месяцев будет! за пол-года же заявления подают!

  9. ответ для Ludok48 , на сообщение « через 5 месяцев будет! :)) за пол-года... »
    #3309
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 851

    Цитата Сообщение от Ludok48 Посмотреть сообщение
    через 5 месяцев будет! за пол-года же заявления подают!
    Минимальный срок подачи - 30 дней.
    За полгода подают, если хотят выбрать дату))

  10. ответ для Ludok48 , на сообщение « через 5 месяцев будет! :)) за пол-года... »
    #3310

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Два ж месяца дают сейчас? Или вообще не дают подумать?) автор говорила, что дата в конце октября.
    пропустила,тогда ждем
    Цитата Сообщение от Ludok48 Посмотреть сообщение
    через 5 месяцев будет! за пол-года же заявления подают!
    можно и за годно минимальный срок 30 дней....
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

Страница 331 из 419 « Первая  «  231281321327328329330331332333334335341381 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •